Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Да не способствует футбольный климат Украины выращиванию звезд! Единственных Шеву с Ребровым можно выделить, да и то это плоды великого умельца мотивировать- Лобановского.
Показати
Шева с Ребровым? Посмотри историю футбольного клуба Динамо Киев...
Я того же мнения. Молодой игрок как может вырасти, так и потухнуть. К тому же чемп Украины с костоломами, унылой беготней от ворот к воротам, пассивными болельщиками просто могут отбить желание играть. Да и едут они в Европу! Только Украина в итоге как то мало вяжется с представлениями южноамериканцев о Европе.
Показати
Но это опять пессимистический взгляд, зачем заранее расстраиваться? А может костоломы просто не будут за ним успевать,и подкаты будут в молоко...Он сильный игрок!
писец как вы живете))
Скочем обмотали?)))
Показати
Не, опять на сопли посадили. )
А вдруг сорвем куш? ))))
Показати
буду рад,если получим 10млн.
Коментарі по темі:
Хахаха! Ты сегодня круто отжигаешь! )))) Очень порадовал )))
Показати
Спасибо, almir, стараюсь...!))))
Чушь мелешь.
Показати
І то правда. Хоча не все "чушь".
Ладно, дело не в том сколько он будет получать, а то что МНОГО. Динамо его не потянет. Кураньи хорошо, но надо же многих еще прикупить. А бюджет ограничен.
Показати
насколько мне известно, бюджеты динамовцев Киева и Москвы почти идентичны. Хотя у нас уже есть прорва в которую летят бабосы - Шева. У москвичей таковых на сей день нет. Ну теперь вот Кевин будет)
ОН, Кураньи, сам сказал , что едет ЗА ДЕНЬГАМИ! У него было куда уходить, но Динамо М. сделало видно ХОРОШЕЕ предложение.
Показати
понятно что едет он в Москву не на хлеб-воду, но с чего ты взял что он за 3 года получит 18 мультов ? Опираешься на супердостоверный Бильд ? Ну молодец тогда
Ну если не в курсе, то какого кричать? Почему, да, почему! За три года заплатят ему 18(!!!) млн.
Показати
ты читай побольше всяких лайфспортсов и прочей желтизны типа Bild или Sun
Если они купят Месси , то кем усиливаться будет потом? ))))
Показати
Коноплянкой
No results found.