Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Лучше надеятся, чем просто хаить его( аля, я специалист, тренер дурак). Возможно и заиграет. Куда больше верю Газзаеву, чем "специалистам" болелам .
Показати
Специалистом и не надо быть.
Люди,а вам не кажется что надо создать еще опрос САМОГО ХУДШЕГО ФУТБОЛИСТА МАТЧА.Ваши кандидатуры оставлять ниже.
И что сделал бы Алиев? Вон играли сегодня Локо с Сатурном (аутсайдером) и Алиев ничего не сделал-проиграли. Так и здесь было бы.
Показати
да он хотя бы землю грыз и у него не было бы такого безразличия в глазах как некоторых капитанов
Гиля+Диакате+ Кадури = ~10(если и купят то только за эту цену,IMHO) +8+ 2..3 =20 лямов. Только не думаю, что все деньги потратят на трансферы.
Показати
Ты Диакате низко оценил...
А нет,я не правильно прочитал,все правильно.
Ну жевать это одно. Не эстетично, да! Но как на родном стадионе можно гадить. Может возле него стояла урна, но не особо то он и целил туда.
Показати
Т.е. я хотел сказать, что жевать жевать это не красиво, а мусорить семечками -это больше чем "не красиво".
Наверно потому, что защита у нас -это второе нападение! ))) Сегодня частенько в полном составе ходили вперед.
Показати
Правильно мыслишь)) Но и в нападение надо ходить с умом!))
Ставить на фланг Милю? Нда... Не место ему там! Вот такая вот схема нехорошая. А альтернативы Ярмоле нет! Ну , кроме Маграо.
Показати
Кто виноват,что Газ не может на другую схему перейти
Да это так. Но задачи у Ярмоленко не только забивать! В его ответственность весь фланг. Стоит ли ради пару голов в сезоне ставить Гилю , при этом убивая всю активность на фланге? (Учитывая то, что Гильерме это реализатор, то есть игрок штрафной). Надо строить КОМАНДУ! Если бы бразилец играл бы так же как Еременко на правом фланге (на данный момент это эталон (из имеющихся исполнителей) крайнего хава по схеме Газзаева) , то место в основе было бы и Ярмола сидел бы. А Шева и Миля для Гильерме не по зубан на данный момент.
Показати
1-е Ярмола со своими обязаностями не справляеться.Что-то я актвности на фланге не вижу...Пару голов????????2-е Да он практически в каждом матче забивает!3-е Миля и Шева по бокам,Гиля в цетре,но при наших исполнителях это сис-ма не очень походит,а по другому Газ работать не видно не умеет(((
В последней игре Динамо не играло в бей-беги. Задача Ярмоленко-это бегать по кромке поля и акцентировано делать передачи в штрафную (как пример, Еременко на противоположном фланге). Гили сможет весь матч отбегать, есть у него скорость? физика чтобы продавливать крайних защитников? Умение обыгрывать один в один? А не позиции Нинковича Гильерме выглядел не очень. Да и ему самому там не нравится.
Показати
Гиля в отличии от Ярмолы с метра в ворота попадет(матч с Интером),что еще от форварда надо?Скажи мне!И есть ли скорость у Ярмолы которого все игроки(ну к примеру того же Интера операжали)?
А почему ты не сравниваешь с Шевченко или Милевским? Вот это и есть конкуренты Гили.
Показати
Ты говорил про голеве моменты!При Газе не поймешь как играть будут,схемы никакой,бей беги,Гиля вместо Ярмолы в основе должен играть!
Ну и сколько Гильерме забивает? Ну есть голевой момент, то он забьет, нету- бегает бестолково по полю.
Показати
Я Нина,Ярмола не бестолково по полю бегают???????Мдаааа
No results found.