Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Коментарі по темі:
Теперь ждем в 2012 1 Победы в чемпионате 2 Удачную игру в Лиге Чемпионов 3 Что б Ярмоленко стал главной трансферной целью Барселоны 4 Как никогда удачные трансферы 5 Игра Динамо на Олемпийском изменилась, так же масштабно как и размеры стадионов Конечно же ЕВРО 2012 И я надеюсь еще много хороших сюрпризов!
Показати
доброе утро
Дай-то Бог!
Коментарі по темі:
Спасибище Zeit!!! После тяжелого дня так повеселил!
Показати
Всегда пожалуйста!!
В любом случае приглашения такого специалиста, у которого другой менталитет , пошол бы нам на пользу! Но я уверен что следующим тренером Динамо будет Михайличенко.
Показати
)) Лично мне Леха не нравится(. Каккой-то он неуверенный (может ошибаюсь). Не думаю, что у него получится то чего мы хотим.
Ему 53, а это не так и много Мне кажется что именно такой трудяга нужен Динамо. Я считаю его одним из самых недооцененых тренеров ,в Европе. ИМХО конечно!
Показати
"Ему 53, а это не так и много" Да, но я этим хотел сказать, что не смотря на возраст, а он как минимум уже солидный, громких побед небыло. Ну, как знать, то что он серьезный специалист, не отнять. Может и вправду наш))))
Спасибо за Блог Zeit! Тренер которого я хочу видеть в Динамо, это ученик Лобановского, немец Ральф Рангник.
Показати
Ну, не знаю. Он уже не молодой далеко и в Европе так ничего и не выигрывал, если не ошибаюсь.
Коментарі по темі:
Андрей вы как всегда точно. Но меня пугает что вы , не верите в удачную селекцию Михайлеченко.Мое мнение, если не удастся договорится ни с одним сильным игроком,то лучше вообще никого не покупать, хватит последних супер талантов Дуду и Эскобара. А по поводу Хачериди, я надеюсь что поводом для непоподания в состав для него будут не дисквалификации, а трудоустройство например в Днепр!
Показати
Тут вот какое дело - покупать можно либо игроков, "готовых к употреблению", которые сразу будут выходить в основе (или как минимум на замену не за три минуты до конца), либо игроков, которых планируется "доводить до кондиции". И вот со вторым пунктом я в упор не понимаю, как именно это в "Динамо" должно происходить. Пока что тенденция такая: если игрока сразу не выпустили в основе - пиши пропало, с каждым месяцем, проведенным в запасе, он от основы всё дальше и дальше. Хочется, чтобы Дуду не повторил судьбу Гильерме и Андре - но верится с трудом. В ЧУ осталось провести 10 матчей, любая осечка делает всё более призрачными шансы на первое место (и всё более реальными шансы на третье), так что Сёмин наверняка будет ориентироваться на "проверенных бойцов" и очень неохотно вводить в состав новичков, надеясь на то, что до конца ЧУ мы просто не успеем увидеть фирменную сёминскую картину: "основа" еле волочит ноги по полю и не может добежать до чужих ворот, не остановившись пару раз передохнуть - а с лавки выпускать некого, потому что от них толку всё равно не будет.
Я нигде не писал, что не верю в удачную селекцию. Я писал, что не верю в реальность покупки сильных пяти-шести игроков. 2-3 - верю. А по Хачериди. У него есть ряд достоинств. Одно из них - он украинец и не попадает под лимит. Для Динамо это важно.
Коментарі по темі:
Менять нужно многое, в этом я согласен!
Показати
а с чем НЕ согласен?
Да Zeit ты потрудился на славу! Желаю тебе и в дальнейшем такого же вдохнавления!
Показати
Спасибо)
Семин не отпустит!
Показати
Весь кайф обламал)))
Спасибо Алмейда
Показати
А что ему оставалось? Спасибо Алиеву, который ждал, пока мяч сам к нему прилетит в центре поля после паса Гармаша.
Автор: VlaLen
9 грудня 2011 17:04
Завтра Динамо откроет стадион для Карпат!
"Металлург" (Запорожье) - "Динамо" 0:5. Праздник, испорченный разгромом       29.07.06. 19:00. Запорожье. Стадион "Славутич Арена". 11 500 зрителей. +2...
Автор: VlaLen
31 серпня 2011 20:17
Мысли обычного болельщика
Доброго времени суток дорогие болельщики нашего родного Динамо. Под конец трансферного окна хотел бы выразить свои мысли по поводу трансферов произошедших в последние дни. Начну с продажи Романа Еременко , сразу напишу что поддерживаю этот трансфер...