Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
выше на голову это вы загнули! Хотя игрок был очень перспективный. но не особо професионал.
Показати
Якщо брати за критерій певну верхню межу цих футболістів, то Леко на голову вище за Вукоевича (в якого з атакуючими діями певні проблеми), з іншого боку Леко не реалізував себе в футболі та не використав свої задатки великого футболіста а з цим проблем в Вукоевича немає. Тому потенційно Леко на голову сильніший а на полі Вукоевич набагато корисніший.
Коментарі по темі:
Андрей полностью с вами согласен, лично мне тяжело представить Мехмеди в старте. Неужели Динамо снова не подпишет СТОЯШЕГО и НУЖНОГО футболиста, который реально усилит команду на определенной позиции?
Показати
Я надеюсь, что Мехмеди окажется нужным, но для этого нужно, чтобы он играл. Может быть, я ошибаюсь, но если Брауну удобнее играть в два нападающих и Мехмеди удобнее играть в два нападающих, почему бы "Динамо" не перестоиться на игру в два нападающих?
Даже трамвай виноват! Прям всемирный заговор))
Показати
водитель трамвая с колеи съехал, специально, чтобы подрезать Мирчу))))
Zeit как всегда интересно, спасибо! Очень хочется что бы Калитвинцева наконец, отпустили травмы и он начал играть в первой команде, так же очень перспективным видится Хлёбас.
Показати
Спасибо VlaLen. Тоже хочу на Владислава в основе посмотреть)!
АДМИРал вот и прозвише готово!
Показати
Как по мне, ещё рано его записывать в АДМИРАЛЫ)))
Porque
Показати
No entiendo poe que!
Коментарі по темі:
Андрей спасибо за поздравления! Вас также с Новым годом и всего самого наилучшего!
Показати
Спасибо!
Алиев - Гаденыш Хачериди - Глупыш
Показати
Надо же какой умный , будешь в этом списке третьим .
Алієва без вічного бану й не назвеш ніяк. Коли дружка Мілевського на 4 матчі дискваліфікували, його дятлом не називав. А в таких ситуаціях і видно, хто дурочку валяє, як Міля й Аля, а хто чесно працює. Вигнати тих двох нехороших людей з команди(як показує практика, вони у ній - як п'яте колесо до воза), а Хачеріді можна "понять и простить"
Коментарі по темі:
Спасибо Zeit !
Показати
Всегда пожалуйста!
Дмитро Джулай и Денис Босянок лучшие! ИМХО
Показати
согласен
Автор: VlaLen
9 грудня 2011 17:04
Завтра Динамо откроет стадион для Карпат!
"Металлург" (Запорожье) - "Динамо" 0:5. Праздник, испорченный разгромом       29.07.06. 19:00. Запорожье. Стадион "Славутич Арена". 11 500 зрителей. +2...
Автор: VlaLen
31 серпня 2011 20:17
Мысли обычного болельщика
Доброго времени суток дорогие болельщики нашего родного Динамо. Под конец трансферного окна хотел бы выразить свои мысли по поводу трансферов произошедших в последние дни. Начну с продажи Романа Еременко , сразу напишу что поддерживаю этот трансфер...