Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 250
ты матч видел?
Показати
Я був на стадіо,коротко справи були такі. БЦ забили перші,але я гола не бачив,бо на початок матчу не встиг(хлопці сказали,що Славов забив головою після подачі з флангу).Потім Максимов напевне почув запах смаженого кривого рога і зробив потрійну заміну- випустив Бартуловіча,Канкаву і Федорчука.Валєєв зрівняв рахунок ударом приблизно з лінії штрафної.Арсенал забив другий м"яч,спіймавши футболістів Кривого Рогу на контратаці-Леонов вискочив один на один,воротар вийшов на нього,нападник БЦ парашутиком перекинув м"яч в ворота.Бартуловіч забив гол ударом зі штрафного(здається стінка пропустила).В додаткоий час наші в основному відбивались в стилі "Сталінград",але на останній хвилині суддя призначив штрафний.Чорношкірий афро-українець:) Бабатунда подав і Федорчук в падінні головою забив.Кривбаси раділи так,начебто виграли Лігу чемпіонів.Арсенал достойно виглядав,жаль,що так закінчилось,на останній хвилині додаткового часу пропустили .Якщо б дотягнули до пенальті,то хто його знає,як би все закінчилось,адже Бойко був в запасі. P.S.Спостерігав за повадками татуйованого Бойко-хлопець,як пишуть інет-мовою,"на сложних щщах",мабуть всерйоз себе вважає зіркою:)))
Нарезки youtube ))))). Хотя если бы где то 2-3 матча Колона скачать, с его участием....
Показати
А те матчи,которые он сыграл за киевлян, разве ничего не показали? Я увидел довольно большой потенциал, агрессивно и главное грамотно идет в отбор, пасы выдает на ход в свободную зону, удар неплохой. Дай Бог, что бы заиграл. Может стать мозгом команды.(мое личное мнение)
а видео?
Показати
Ну про видео вроде и был разговор)
а у тя не осталось ссылки на матч с Бертом?
Показати
К сожалению нет, да и их уже нету на ех.юа. Больше года уже всё таки прошло)
Мак Сим, ты когда то писал что ты скачивал матчи Колона, когда там играл Берт. Можеш ссылку дать?
Показати
Вообще скачивал матчи по поиску с ex.ua. Матчи Клаусуры этого года - http://www.ex.ua/view/8653724?r=5172508
ЭЙ!!! Что с Бертом? Кто знает?
Показати
лечится, еще.
как скачать?))
Показати
Зарегистрироваться, и качать)) А если раньше с торрентов не качал, то инфу довольно легко в гугле найти. Увы, я пока только на торрентах видел этот матч( Если бы было где-то в другом мечте, я бы кинул ссылку...
да я и большинство игроков не знал)
Показати
Ну, так почему, если ты не в теме, то считаешь обязательным оставить тут свое никому не нужное "ценное мнение"? Это статья имеет свою предысторию. Мы обещали раскрыть карты - раскрываем. Кому не интересно, просто закрывает страницу и продолжает счастливо жить дальше.
лично для меня статья - "с пустого в порожнє".
Показати
Можно подумать, что ты знал этот список приоритетов.))
Коментарі по темі:
На все 100 согласен с "Оптимальный состав сборной Украины в товарищеских матчах по версии "Чемпионат.com"".
Показати
Ну я немного не согласен! Кучеру там не место! Да и Назаренко под вопросом - лучше Алиева туда..
No results found.