Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Андриано, Лол самое полезное действие Сидора небось)
Показати
Так и есть )))
Как же нам везет... Даже травму морозюку сделал Арфа чтоб вышел Чече и отдал голевую_)
Показати
Вообще-то его "выключил" Сидорчук )))
Я уже боюсь даже представлять кем Суркис планирует заменить Хацкевича после того как он все проиграет.
Показати
Ну, ещё не все потеряно, как минимум Григорчук свободен. Другой вопрос, будут ли они, кадровые решения.
Радует меня тот факт что гол Кензеры полюбом войдет в какой то там рейтинг лучших голов (тура, месяца, года...) И представте сколько народу будет созерцать этот гениальный пас Гармаша ))))))))))))))
Показати
Антон, точняк)))))
Позорище Гармаша превратилось в голевую... шедевр...
Показати
Антон, ты ничего не понимаешь, он на замахе всю защиту убрал)))
zahario, Согласен, но справедливости ради нужно упомянуть наверное и тот факт что у Блохина, Реброва и Рианчо был чуть ли не самый сильный (дорогой) состав за последние лет так 20... Эх... Драго, Хач, Силва, Антунеш (Тремулинас), Велозу, Ярмола, Ленс, Беланда, Мбо... Вот только кроты, к примеру, улучшают игру иностранцами в первую очередь в центре, а у нас что раньше забросы мимо центра, что сейчас...
Показати
Антон, Антунеш, Тримулинас, Беланда - ничего ахового не показывали на поле.
Хм.. Также можно сказать что Блохин - самый сильный тренер последних лет 10, если конечно же не считать Семина, Газаева, Реброва (Рианчо) и даже Хацкевича.
Показати
Антон, А вот если судить по результатам, а не по красоте игры, то так и выходит - самый сильный дуэт за последние 10 лет это Ребров/Рауль ..... А самый слабый Блохин= Хацкевич и Ко
Нічого не можу з собою зробити... Чомусь в мене в голові завжди виникають асоціації. Людей які критикують Маркевича як тренера і як людину (чисто за його не любов до Суркісів) з тими екземплярами які віддали свій голос за раніше судимого президента... Ну що ж, мабуть ми заслуговуємо таких правителів і таких президентів клубів... Бридко читати це все...
Показати
Антон, поддержу
Антон, скажу відверто, у мене асоціація Маркевича із Ющенком. Слизьке і неприємне відчуття. І його "гониво" на Суркісів, яке розпочалося у свій час в угоду Ярославському, тут ні до чого.
А от про "екземплярів", що вибрали зека в президенти і по суті принесли війну в Україну(дали підгрунтя московському недомірку) Ви дуже влучно! Тут в яблочко! :-))
Антон, а не за "нелюбов до Суркісів" можна критикувати? За корумпованість, за "роботу з суддями", за договірні матчі, за забивання українських футболістів на користь легіонерів, за відкати з трансферів? За те, що смокче Ахметову і Павелку так, що аж гай шумить?
Комментаторов*
Показати
Антон, оговорочка по Фройду...
талант наших комментариев не должен оставаться незамеченным, респект Андрею!
Комментаторов*
Показати
Антон, оговорочка по Фройду...
No results found.