Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
KBAPTAJl, )))))я бы не сильно радывался на вашем месте, ведь скорее всего он откажется. Ранее президент уже говорил что в ДК не хотят переходить хорошие игроки ведь в стране война! Даже с других Украинских клубов)))
Показати
Антон, ))) крах надежд)))
Leo, ммм оценивать матч по статистике?))) Я хз как у ДК набралось столько ударов. 1 момент на 5-й минуте и второй когда рукой сыграл - все. А в вашу статистику - 6 ударов вошли все дальние пасы в руки Пятова)
Показати
Антон, Статистика не моя, Греся. Момент на 5 минуте сюда не вошел, там удар в штангу, не в створ. Да и офсайд свиснули, хотя у Гонсалеса никакого офсайда не было. В моменте с рукой - там два удара в створ подряд, первый Пятов потянул.
А по поводу судьи - кроме руки к нему еще вопросов накопилось, навскидку:
- упомянутый выше спорный офсайд на 5 мин. Дерлиз был в игре, а Мбокани мяч не трогал;
- угловой в пользу кротов, когда Коваль выловил мяч на лицевой;
- не свиснутый чистый фол на Гармаше от Фреда, удар сзади по ногам, когда Деня убегал в контру. С этого момента, кстати, и стартовала заруба Гармаш-Фред;
- не свиснутый фол Ордеца на Мбокани во время углового, когда Ордец держал за футболку и пробил головой, правда мимо;
- не показанная желтая Бутко за фол на Дерлисе.
Ну и счет желтых 4:1, при равном количестве фолов, тоже как бы внушает.
Вывод. Судейская бригада матч провалила, отработала паршиво.
Ребята ... ну вот честно? Реально все считают что судья запорол игру ДК??? Да видео повторы это прелесть... сейчас смотрю игры Боруссии по известным причинам так там все кардинально меняют повторы. Но если говорить про эту игру то у Гармаша должна была быть красная - и с этим будут спорить только неадекваты , мне нравится игра в мелкий фол, силовая борьба - только так против этих карликов и нужно играть... но сколько желтых мог получить Гармаш играя так в европе? Мы создали 2 момента и плачем в конце что из-за пенальти нас засудили? Там явная игра рукой но если смотреть не в замедленном а просто то ты и с 2-х повторов не поймешь что там рука!!!!!!!!!! Я понимаю так бомбануть бы после игры когда Бакс Гармаша удалял ни за что... а тут... 3 раза перешли центр поля за второй тайм и говорить что засудили...Вы еще удачно отскочили с нечейкой я так скажу!
Показати
Антон, Однозначно отскочили - удары в створ:
Динамо - 6
Шахтер - 1
Ой...
Антон, а за что Гармашу красную ? А почему Бутко не красную, да еще два раза - Гонсалеса снес с убойной позиции и игра рукой в двух метрах от ворот ? Судья как раз видел момент с рукой прекрасно, был в 3-4-х метрах от эпизода, там даже повтор не нужен ! Плюс именно судья завел наших игроков своими неадекватными действиями, не замечая очевидных вещей ( не могу судить намеренно ли он это делал ). Да и так, как играл Гармаш(жестко) играли несколько игроков шахтера! И в еврокубках у шахтера больше "горчичников", чем у Динамо !
Это - если Честно !
Florin, надеюсь это сарказм))
Показати
Антон, ну конечно.Зачем они делают эксперименты с защитой?У нас в игре нет мысли,отсутствует средняя линия.Как раньше говорили,покажите свою полузащиту и я скажу,что у вас за комманда.Скорость,прессинг,агрессия в атаке было визитной карточкой Динамо,суркис сделал с нашего клуба ходячий анекдот.Спонсируешь клуб,поклон тебе за это.Найди толкового гендиректора и пусть он соберет коллектив единомышленников,а то скоро с тобой за столик в казино стыдно будет садится.
Это такой тонкий тролинг в сторону команды Хацкевича...???Мол кроме разбитой бутылки нам его удаление ничего не дало.
Показати
Антон, а разве что-то дало? Или мы как-то перестроились и попытались реализовать численное преимущество на поле?
По-моему сами Суркисы тоже были не в восторге от его назначения. ))) + он начал вызывать "никому не нужных игроков" например Яковенко... Кто получит выгоду от его вызова? никто! А так деревянного Селезня взяли на Евро и вместо того чтоб отдать его бесплатно еще умудрились продать и выручить пару лямов!!! И это не только с тунцом такое. Почему Гусев не поехал? Кравец? В отборе они играли, забивали... Чистый бизнес...
Показати
Про Селезня это просто пример, понятно что время другое,но методы те же.
Чем больше в футболе денег, тем чаще на вершинах Олимпов мы видим политиков, обещателей и пустословов) Хотя может это просто мнение никому не нужного скромного человека.
Показати
твои слова имели бы смысл, если бы Моур ничего не выигрывал, а только обещал, а "травить" оппонентов на пресс-конференциях - это его стиль
Антон, ты болельщик Челси?)
Внимание!!! Админам, При входе на ваш сайт грузит проц с 8% до 100 резко. Закрываю вкладку и все норм. Попахивает каким то стремом если честно)
Показати
Антон, ставь ад блок, а вообще по ходу майнер
Антон, на сайте майнер стоит. AdBlock его блочит
Антон, мы работаем над этой проблемой, надеемся решить в ближайшее время.

Антон, на данный момент проблема решена. Когда обновится кэш, нагрузка на процессор должна быть обычной.

Либо Андрей в напы, либо Мораэс вместо Коваленка (хуже не будет). Как же не поставить в состав сборной Буяльского... он сейчас за Динамо реально решающий игрок.
Показати
Тьфу ты... Марлос
RBaggio, не накаркай)
Показати
Антон, Кря, кря, кря.
No results found.