Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Коментарі по темі:
Санчо, А я вот не настолько уверен в их "Менеджменте"! По сути игру кротам поставил еще цыган, и у него пошло на это ооочень много времени. И сейчас там игру решают - 3-4 футболиста. Если они уйдут ту перспективную молодежь во главе с Коваленкоми Ордецами и остальными Динамо будет возить как детей пусть даже нас оставят такие звезды футбола как Мбокани и Мораэс.
Показати
Антон, помимо коваленко там есть много других молодых,тот же Борячук.Шахта уже лет 10 собирает и ворует молодые таланты по всей Украине.Даже Витя Цыганков сначала ездил в Шахтер на смотрины,это повезло,что ему там не понравилось.И при Фонсеке кроты как по мне играют сильней чем при цыгане.Больше тактики стало.А у нас с каждым тренером все печальней.Раньше ругали Реброва,а я сейчас был бы рад его возвращению,хоть какая то системность в клубе была.Работали испанцы с молодежью,и неплохо работали.Вообщем лето и осень все покажут.Хочу ошибаться,но есть подозрение,что ничего не изменится в балансе сил,ибо рыба гниёт с головы, независимо от количества талантливой молодёжи.
Антон, Возить как детей..... не смеши! На чем возить? на запорожце?
Мне кажется или Шева занимается игроками шахтера? Значит ли это...?
Показати
Антон, і у мене ті самі думки одразу виникли
Было бы не плохо чтоб этот топчик средь всех менеджеров начал мучить какой то другой клуб...
Показати
Антон, будем тримати пальці схрещеними, щоб діло вигоріло і суркіс покинув Київ.
Хммм, может на фоне таких комплиментов толкнуть им Гармаша по дешевке? 10 млн у.е. думаю очень даже дешево за такого себе Украинского Гатузо... Налетай!
Показати
Антон, та вроде своих хватает)
"А у нас половина команды могла бы играть в ПСЖ и "Барселоне"".
Представляю что с вами сделают когда в четверг вы не пройдете дальше))) А вообще нужно выносить этих нищебродов... даже денег на чартер нет... тьфу...
Показати
Антон, Лаціо команда не багата, але Лотито робить все щоб команда не просто існувала, а й розвивалась. Влітку після продажу Де Врея і Мілінковіча-Савіча точно бідняками не будуть, плюс іще на половину складу попит буде, а взамін знайдуть ноунеймів і відкриють іще пару-трійку талановитих футболістів.
Africanda-S, Вам не здається, що у тренера повинні бути козирі в рукавах на випадок якщо щось піде не по сценарію?
Показати
Антон, "...Мы не планировали выпускать его в сегодняшней игре независимо от того, как складывался бы матч."
А по Хлебасу - давно уже писал, как-то не понятно.. на 2-х сборах больше всех забил - сиди вне заявки. Это, наверное, внегласное правило такое...
Bader, У нас столько ЦЗ что можно было бы уже попробовать кого то в опорники попробовать. Вместо клоуна Гармаша...
Показати
Антон, Бэседіна в опорну,Мораєш на вістрі
Tyrant, Пиварич навесил, Бес скинул - Цыган красава... При чем там родич?
Показати
Антон, момент з самого початку дивитись треба, хто перевів на Піварича, де перед ним була злітна смуга, приймай, підробляй, подавай.
Приятный результат, приятное удаление кума от следующей игры... Эх так и тянет сказать - с победой товарищи)) Но пока только половина дела.
Показати
Кум, родич... хз кто он там и кому...
Столько 7-ок что мы обязаны добыть хотя бы результативную ничейку!
PS: надеюсь Гармаш будет присутствовать на матче в качестве зрителя...
Показати
Антон, а я так само сподіваюсь що глядачем буде Буяльський, а замість нього гратиме Шапаренко або Алібеков. У випадку з Шапаренко Гармаша нижче опустити, і дати нарешті Шапаренку зіграти чисту 10
No results found.