Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
К сожалению, такой ход становится визитной карточкой "Динамо". Многие игроки прежде, чем переходить в "Динамо", задумаются, а стоит ли?
Показати
Откуда ты знаешь? Контактируешь с этими "многими" игроками?
На какой нам нужны такие "патриоты" клуба? Думаю ДК не сильно пострадает, при всех его достоинствах,которых меньше чем недостатков.
Показати
Дійсно, не потрібен він Динамо.
Как говорил Семён Семёнович Горбунков:"А такое ... у Вас есть? Нет, будем искать!" Федерация имеет большие деньги и не может приобрести нужных препаратов? Чушь, просто они безболезненно заменили пять игроков, которые внесли свежесть в игру, а мы два и провалились. Вывод: малая скамейка запасных игроков, надо гнать посредственных легионеров (купленных за огромные суммы с огромными зарплатами и не желающих играть, Мкабони и ему подобных)из ЧУ, воспитывать своих, патриотов, за менее скромные суммы, развивать детский футбол на оставшиеся деньги. Думаю вскоре увидим результат.
Показати
Ну, мы заменили не двух, а трех. Хотя именно замена двух из них оказалась действительно болезненной( имею ввиду Мандзюка и, особенно, Безуса). Но если "погнать", как вы говорите, условных "Мкабони", то сразу же даже наши "зозули" превратятся в "милевских" и "алиевых" в их нынешнем состоянии.Так что этоуж никак не решит проблему длины скамейки. А воспитывать своих ребят - это действительно единственный реальный выход. Но, опять же, если мы будем в первую очередь воспитывать патриотов, а детский футбол развивать "на оставшиеся деньги", то и будем там же, где и сейчас, потому что 22 года только этим и пытаемся заниматься...
Обидно то, что 70% игроков ДК играют в различных сборных, неужели ни у кого не хватило ума от примитивной игры в навал через центр, на фланги, растянуть насыщенную оборону. А что делали тренера во главе с ВВБ в перерыве, чтобы перестроить игру, не понятно. Глядя на игру, это игра не гранда. Возможно "плавят" ВВБ.
Показати
Ну внесение корректив в игру вообще конек нашего МЕГАТРЕНЕРА.
Он сам себя плавит.
Пусть попробуют "Донбасс Арену", там все свои, и будет дешевле ...
Показати
метко! :)))
Коментарі по темі:
Пример того, как "чётко" работает селекционная служба "Динамо"!!! Забыли хорошую поговорку:"Семь раз отмерь-один раз отрежь". Эти все "мыканья" туда-сюда, приводят к потере имиджа клуба и т.д. и т.п.Если конечно это правда. Кто же из солидных игроков захочет после всей этой "клоунады" иметь дело с "Динамо"? По моему кто то усилинно пытается развалить полностью клуб.
Показати
Андре, Берти, Дуду (если это так).. что дальше?
Коментарі по темі:
Да, согласен, всё не так хорошо, как хочется. Уже не первый раз говорю, что нет динамовской игры, нет задора, игроки без огня в глазах. Хвалёный итальянский спец по физ.подготовке получает деньги ни за что, во всех играх команда во втором тайме «возит тачки». Два крайних защитника такого уровня как в «Динамо» можно найти десятка два, что показала игра с «Металлургом». Нет тактической грамотности, к сожалению нет и выводов у тренерского штаба, после каждого неудачного выступления, резюме: всё хорошо, команда сражалась, но не получилось …! А весь импортный легион, как говорит О.Саленко «мусор» на который потрачены миллионы баксов мягко говоря не годится даже во второй лиге. Нужно воспитывать своих, тратить эти миллионы на детский футбол на окраинах, на Украине , а не в Африке, растить своих игроков, это долгий, но на мой взгляд правильный путь. А зти бразильцы в защите, вообще не выдерживают ни какой критики. По моему у нынешнего «Динамо» закончилась перспектива, нет роста и нужна реорганизация всей команды и структуры клуба.
Показати
Полностью поддерживаю!
Возникает вопрос : Сборной Бразилии, «Коринтиансу», «Сан-Паулу», «Интеру», «Сантосу» и нескольким европейским клубам Андре подходит, а нашему клубу нет.Неужели почти целая футбольная команда зарубежных тренеров (по количеству) дурнее наших.Они видят в нём игрока и перспективу, а наши нет.Мне кажется дело в другом, при покупке никто и не думал выпускать его в основе,просто бизнес,купи - продай.С этой точки всё классно.
Показати
Все дело в схеме игры.У Газа думалось активный прессинг +края= наконечник (Андре).У Семина контратаки даже с Ильичевцем -не нужен "дежурный по штрафной"
"Значит, перемена произошла в «Динамо». Где-то глубоко внутри. В команде. В организмах. В душах футболистов! И если «Динамо» ожило», то кто играл с «Оболонью» – зомби? Живые трупы " Полностью согласен.Ещё бы добавил, что Олег Романович был сам не свой, обречённо наблюдал за происходящим, к чему мы не привыкли за предыдущие шесть матчей.Видимо в команде есть большие проблемы о которых широкой публике ничего не известно.
Показати
Если Вы внимательно наблюдали за Лужным, то должны были заметить, что настоящая апатия в его глазах появилась с началом второго тайма. Это говорит о том, что если по истечение 45-ти минут он еще надеялся на корректировку во время перерыва, то выходя из раздевалки он понял, что сознание игроков было закрыто и если б он даже пред ними танцевал сальсу, то ни один мускул бы не дрогнул на их лицах.... Отсюда и его полная обреченность в процессе второго тайма.
No results found.