Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Увы - но Дуду это не "быстрый краёк", а абсолютно бесполезное и пустое место.
Показати
Ну я бы не был так категоричен, на сегодня как для игрока, подменяющего основных крайков, Дуду вполне годится, тем более 21 год, гляди и прибавит. Просто думаю любому игроку сложно прогрессировать не играя или когда ты даже играешь, но команда вся играть очень плохо, поэтому остается верить в лучшее пока что...
Безус вместо Дуду. Считаю "кудесника мяча" пустым местом.
Показати
Хачериди вряд-ли сможет играть, будет Вида.
Грубейшая ошибка - ставка на Лукмана в центре поля. Одно это (а также наличие Дуду в составе) - гарантия неудач с любыми серьёзными командами.
Показати
+1
согласен!
Это - вынужденная ошибка, поскольку нет Гармаша и Ярмоленко. К тому же, пришлось оттянуть назад Гусёнка, да и Олег откровенно не смотрелся. Блохин должен был в перерыве внести коррективы в действия команды в центре поля, переставив игроков, но этого не сделал, плюс ещё и травмы Хачериди и Селина. Это не оправдание, а скорей вопрос - на кого нужно было "делать ставку в центре поля", если не на Аруну? Согласен, что силовой украинский футбол не для малыша Дуду. Поэтому я тоже не вижу его в составе. (Выход Дуду против гренадёров из "Волыни" вообще был сродни педофилии).
Согласен. Это не командный игрок. До сих пор не могу понять почему он дал шансов Богданову.
Специально для молодых хамов - у меня учёные степени трёх университетов (в т.ч. двух американских). А за киевским Динамо слежу лет 40 и уверен, что знаю во много раз больше любого из вас. А хамить - много ума не надо.
Показати
В области футбола у тебя степень? Если ты умен, это не означает, что ты мудрый! А разбираешься в футболе видимо не так хорошо.
То,что вам ДАЛИ кой-какое образование,совершенно не говорит о том ,что вы его ВЗЯЛИ.Это -раз. Умный человек никогда не скажет "новый защитник" (неизвестно кто,кстати)- это хорошо. Там посмотрим....-это два. И наконец третье. Вы "следите" за Динамо, а мы БОЛЕЕМ -две большие разницы ))) .......Так и следите,что вам на форумах с проф. болелами делать ?
И последнее :"уверен, что знаю во много раз больше любого из вас. " Ну это вообще глупость недалекого,но самоуверенного человека. Умный -то всегда сомневается....
Не спеши с оценками, у каждого свое мнение. Лично я уверен, что в недалеком будущем названные мной люди сядут на лавку или покинут Динамо - т.к. реальной пользы команде они не принесут.
Показати
Как я люблю таких " спецов" - "новый защитник"(даже не зная,кто -
Опять Мехмеди?? Еще выкинуть Дуду, Лукмана и Рубена + новыи защитник - и нормальный состав.
Показати
Выкинуть Дуду и Аруну? Крот?
Выкинь мозги!!!!!!!!!!!!
Ненужный игрок, будущий тяжелый балласт
Показати
Типун тебе на язык)
откуда знаешь? зачем нести чушь, не знаю наверняка? никогда не понимал етого...
Это как сказать. Сейчас в команде сильнее чем Мбокани форварда нет, Браун возможно в перспективе, но не на сегодняшний день.
А вот не согласен. Когда Рубена покупали, я очень сомневался в успехе предприятия. Правильно сомневался, как оказалось. А вот в этом случае у меня ожидания, наоборот, неплохие.
Ну видимо так и есть, как говорится в новости. Понятно, что когда в сделке две стороны, то дело идёт быстрей, а если их три или четыре, то возникают вот такие вопросы. Подумайте сами: почему бы могла быть такая задержка, если уже всё на мази? Просто идёт финальная борьба за то, кто будет платить Монако и агенту: Андерлехт хочет получить чистяк, а проценты пусть платит Динамо, а Динамо хочет заплатить только раз Андерлехту, а уж бельгийцы пусть платят агенту и Монако. В конце концов, думаю, сойдутся на компромиссе: Динамо, скажем, заплатит агенту, а Андерлехт процент с суммы трансфера Монако.
А где Коркишко, Кушниров?? Кто-нибудь знает??
Показати
У Кушнирова травма - получил в манеже в начале января. Коркишко, вроде (!), еще не восстановился после травмы.
1. Одно из очевидных противоречий у И.Суркиса - намерение в "борьбе за самые высокие места во всех турнирах" использовать посредственных, бесперспективных футболистов (Гиоане, Несмачный и др.). 2. Очевидно также его неумение признавать свои ошибки в провальной селекции - в этом году Попов, Гильерме, Андре, Бертольо и исправлять их (быстро освобождаться от хлама). 3. Я думаю, что теперь Суркис просто ждёт очередного мессию (видимо Сёмина), чтобы в очередной раз дать ему карт-бланш на всё и "строить новую команду".
Показати
камрад, ну а что Суркис должен родить волшебную кредитку на которой бабулеты не заканчиваются ?) пора уже понять - Динамо обладает трансферными возможностями где-то в районе Метадона, нас в плане бабла уже и Металлист обходит. Про Шахтер и Днепр и говорить нечего. Были б возможности, покупали б более качественных игроков. Я ж надеюсь ты понимаешь что за тех же Андре с Бертольо заплатили ГОРАЗДО меньше чем объявили ?) а то некоторые любят воткнуть что, мол, вот купили же игроков по 8 миллионов)) и смех и грех) на самом деле вся последняя трансферная компания обошлась в 16 млн евро ( примерно). Это деньги полученные за Бангуру и Алиева)
Селекционные планы озвучены очень разумные. Мощный и креативный центральный полузащитник нужен прежде всего для игры с одним опорным + вторым форвардом (Нинкович, Шевченко или в каких-то случаях Милевский) в центральной зоне. По-моему, уже не будут нужны команде Гиоане и Несмачный. Отношение к чемпионату Украины озвученно странно - если так говорит президент клуба, то как настраивать на борьбу игроков?
Показати
"Отношение к чемпионату Украины озвучено странно - если так говорит президент клуба, то как настраивать на борьбу игроков?" Дааа, тут ты хорошо подметил. Действительно, какое-то странное заявление президента((( Хотя, в общем-то, он всё правильно и сказал: чемпионат у нас - НИКАКОЙ!!! Ну, так к чему тут ещё можно стремится? Только еврокубки и остаются...
No results found.