Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Коментарі по темі:
Прежде всего нужно избавиться от Мбокани. Идейе пока пусть поиграет.
Показати
Идейе свое уже «наиграл» в Динамо, ещё в прошлом сезоне продал бы его.... Мбокани ещё сезона не отыграл, а уже продавать его))
На подмену Безусу - Рыбалка, Буяльский. Правый защитник - Люлька. Всё у нас есть, хотя Беланда (как и Драгович) - это две стоящих летних покупки (остальные - хлам).
Показати
Т. е. основной игрок сб. Голландии - это хлам! Ну что ж, недурно, недурно. Даже как-то вновь начинает прорезаться гордость за родимую команду!:) P.S. Как кореец корейцу: "Разве Вы не любите собак? Вы просто не умеете их готовить!":)))
Равноценная замена Ленсу - пустое место (играть вдесятером).
Показати
Вы наверное совсем не поняли написанного мною или с логикой не дружите. Посмотрите в словаре значение слова - равноценный. Равноценная замена Ленсу - это футболист как минимум не хуже Ленса. Как может футболист не хуже Ленса быть пустым местом?)
+100. Игра и результаты при Газзаеве были ужасными, состав - почти 100% африкано-бразильский и перспектив не было никаких. Так что молчал бы...
Показати
Миля,Ярмола,Гармаш,Коваль,Хач,Гусев, которого именного Газ реанимировал, Шева - 7 игроков,а ведь был еще и Зозуля, иногда выходили Калитка и Рыбалка... хз что вы делали во время, когда ВГГ возглавлял ДК,но явно не футбол смотрели...
Всё ждете спасителей с дальних стран...
Показати
Неоднозначный комментарий! 1. Рома родился в Днепре 2. Это нормальная практика, даже среди сильных сборных перетягивать к себе классных игроков. Слишком пафосно - "спаситель", нет конечно, хотя Нойштедтер был бы боольшим помощником, особенно сейчас когда нет Гармаша. Да и в будущем было бы не плохо, ведь Ротань далеко не молод, а Тимощук уже совсем не тот. При этом безусловно я мечтаю видеть в ДК и СбУ на первых ролях и в ближайшем резерве в центре - Рыбалку, Буяльского и Богданова!
С огнем, или без огня - они бесполезны. Весь этот африканский призыв - нелепость и огромная ошибка Динамо, и никакой славы они нам никогда не принесут. Нужен только украинский состав + максимум 1-2 легионера.
Показати
Волынь получается... Где сейчас в топ-клубах Европы такая картина? Конечно Украинцы нужны и пускай вместо Аруны и Вуко будут условные Рыблка, Богданов, Буяльский, но не более - наше время и реалии диктуют абсолютно другие условия, осталось обзавестись роскошным тренером!
Это в идеале, а на практике где их взять столько украинцев под основу при мертвом детско-юношеском футболе в стране?
+100. Но игроки неплохие есть в Динамо (Люлька, Буяльский, Богданов, Калитвинцев, Рыбалка + Безус, Сидорчук, Гармаш, Макаренко, Рыбка, Коваль). Плюс - игроки очень высокого класса Ярмоленко, Гусев, Хачериди, Шовковский. Нужно только желание иметь реально украинскую команду + хороший тренер. Из нынешних "легионеров" - пользу способны принести Драгович, Велозу(?) и Беланда.
Показати
+100 Никаких Ленсов и Мбокани,Идейе и Бельанда, Велозу и Аруна. Вы посмотрите реально, что они могут без команды??? Сейчас такое время, что как раз можно оценить индивидуально каждого игрока и его способности. Кто-то может обыграть один в один защитника, или двух, кто из них может подать угловой нормально или исполнить штрафной .... С десятка раз любой из нас смог бы попасть в ворота, вы это понимаете. А если будет команда, то как написал sergey-p99,у нас для команды и своих исполнителей хватает.
И будет у нас команда типа Волынь,Арендовец,да и Зорьку вчера леги вытащили.На что способны все вышеперечисленные ? На ничейку при "зарубе кость в кость" .А дальше в Еврокубках ???????
Коментарі по темі:
Это был бы хороший вариант состава, только вместо Мбокани - Ярмоленко.
Показати
Так Ярмола по воротам еще хуже Брауна,ну не попадает даже без вратаря.
Увы - играли очень слабо. Судейство нормальное, а игрокам и тренерам Динамо стоит вспомнить о "спортивном поведении" - а не хамить и орать на судью. Надежды на этот состав практически уже нет. Надо наигрывать молодых украинцев (Рыбалка, Люлька, Калитвинцев, Богданов, Цуриков, Сидорчук, Буяльский, Безус) + терпение и хороший тренер.
Показати
Терпение??? О каком терпении ты говоришь? У наших горе-болел терпения хватает на 2 матча. Всё. )))
Явные лидеры - Ярмоленко, Хачериди и Гусев. Явный балласт - Дуду и Лукман, честно говоря и Идейе тоже.
Показати
Лидеры ведут за собой команду а не просто играют лучше.Лидер должен быть душой колектива,заводилой как на поле так и вне его.При Лобановском они были причем в каждой линии.
No results found.