Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Чтобы получить шанс играть в Динамо Рыбалке, Люльке, Буяльскому - надо покраситься в чёрный цвет. По-другому - никак.
Показати
скорее Кравцу, так как в этой ветке обсуждается центр форвард! но по моему, не знаю как Идейе, но Мбокани лучше Кравца сегодня, а как дальше, видно будет) а Люльке конкурент не черный, а Данило Силва! Рыбалке и Бульскому может единственное Аруна черный перекрывает выход хотя бы в основные запасные, но тоже самое можно сказать и о Вуко белом, давай не страдать этим расизмом)
Очевидная и правильная постановка вопроса - сначала свои, потом снова свои, опять свои, и только потом (если уж очень хорош) - то легионер.
Показати
Канешна !!!Главное определиться,где играть :в ЛЧ (с легами)или с Говерлой(со своими).Под кубок Украины даже Аруна не подъедет,а уж если легионер "ну очень хорош"......
Шовковский (Рыбка) - Люлька, Хачериди, Селин (Драгович), Макаренко - Сидорчук (Велозу), Гармаш - Ярмоленко, Рыбалка (Беланда), Гусев - Безус (Мбокани). Запас: Коваль, Цуриков, Силва, Вида, Богданов, Буяльский, Калитвинцев, Кравец.
Показати
а где Тремулинас?
Можно и так :)
Вы ошибаетесь...
Показати
Час покаже....
Возврат этих ребят я приветствую. Люлька не слабее Силвы уже сейчас, игрок очень перспективный. Буяльский слабоват физически, а во всем остальном - разносторонний отличный хавбек. А вообще уверен, что сильным Динамо может быть только на основе своих (не менее 7-8 на поле) игроков.
Показати
Шановний, Ви взагалі за їх грою в Говерлі слідкували?Те, що вони українці, ще не робить їх сильнішими за конкуруючих легіонерів. Люлька не те, що б слабший за Сілву, йому вже майже 23, вже не хлопчик(я буду радий помилятися), але на мою думку до рівня Динамо він вже не виросте(перетримали в Динамо 2), Буяльський - В Динамо 2 є гравці молодші і більш цікаві, він грає процентів на 60, викладуватися на більше не вважає а потрібне( по його грі в Говерлі складувалося саме таке враження).
А кто это Паша?
Показати
Как??? Ты не знаешь Пашу и Витальку??? Скажи еше что-не в курсе кто такие Джерри и Дрюлик с Юником!!!111
Как я понимаю, поляк Павел Давидович, 18 лет, "Легия". Одной ногой (или еще больше) уже в Дортмунде.
Богданов должен играть в Динамо, но - ИГРАТЬ. Он, Гармаш, Сидорчук и Велозу - прекрасный набор ц.п. Если остается Лукман и уходит Богданов - грош цена руководству.
Показати
Еще большой вопрос,кого бы хотел Мирон,если бы Аруна был ,таким себе, украинцем !!!!!Он же сказал,что ищет украинцев, бо приперло !
Никакого "слива" конечно нет, просто играют бессистемно, как получится. Легионеры не бьются - всех их, кроме Драговича нужно отправлять подальше и ни в коем случае не набирать новых. Тогда (с новым тренером) будет команда через год-два.
Показати
А вы считаете болельщики готовы ждать два года? Уверен нет.. и год не будут ждать .. также потребуют замены тренера... Такая чехарда нанесет сильный удар по команде...
Увы, Мбокани бесперспективен. Никаких успехов в Динамо от него не жду.
Показати
Дьємерсі ще багато кому утре носа,в тому числі і вам... без обід) Я в нього вірю!!!
Мбокани никому не нужен, увы...
Показати
он Динамо нужен, уйдет обладатель золотого мяча - Мбокани прибавит!
No results found.