Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
За 20млн. можно и Гармашу дать раскрыться.Если за Алиева действительно дают такие деньги,то надо продавать,пока не поздно.
Показати
А еще недавно Динамо нуждалось в усилении...
Шо? Милю хочет купить?
Показати
гнал на Милю.за его жесты после гола) кто не видел-многое пропустили))
Abandoned,вчера где-то видел новость,что теперь команде в серию А можно 2-х игроков без ЕЭС-паспорта заявлять.
Показати
Да я уже уточнил у знакомого-сериальщика, пока ехал домой в метро... Там действительно вернули 2-ух... Ну и с Шевой я не совсем был оказываеццо прав, т.к. в том году тоже было 2. Но тогда Милан забрал Силву и Шеву. Так что мысль выше левейшая, я не прав... Сорри за дезу, но Сериал я знаю слабо.
Шо, Пака не будет???:-(
Показати
Пака,Сиссе,Кранчара не будет 100%
Socolik,я не клуб Динамо имел ввиду,а футбольное поле.Если Кардосо не захочет бегать по полю,то Семин ничего с этим сделать не сможет,Миля-живой тому пример.Теперь по той тройке,что я назвал:Кранчар,судя по интервью,перешел бы хоть-куда,лишь бы только начать играть;Идейе тоже охота постоянно в Евро-кубках играть,да и агент вот подтвердил,что он не против того чтобы перейти в ДК(хоть я этим агентам не особо и верю);у меня вопросы только по Паку,но корейцы это такой народ,что везде будут напрягаться.Самое главное,что эти игроки создадут ТАКУЮ конкуренцию в атаке,что филонить уже не получится,будут пахать на тренировках,а не на бои Кличко ездить.Но это так,мое личное мнение,а как оно на самом деле будет,это думаю всем интересно.
Показати
Я тоже хочу Пака, Идейе и Коанчара. Но толку то от наших желаний.
Взять эти 25 млн. плюс продать Андре и можно купить Идейе,Пака и Кранчара.
Показати
+100500, но у ИМСа и Семина другое виденье ситуации...
Да,эти три игрока бы были - Отличные покупки!
задача была — взять классного таранного нападника. Идейе довольно средний в этом плане, Пак не таран (не для игр с костоломами типа румын, как и Гильерме, кстати, был), Кранчар вообще полузащ и брать его будут, скорее всего, по остаточному принципу. Бо первая статья оптимизации — мощный форвард-таран. Просто наши смотрят и запасные варианты тоже.
Самое фигово,то что Гусева на весь матч не хватит!он больше всех старается
Показати
ДА, Гусь, Хачи, Ерема, Вуко, Коваль- пока лучшие
Lexabel Повторный бан за пробелы
Какого усатый, блин, тянул с заменами. Все-таки не Вердер. ... закончились слова, лишь маты.........:-(
Вадим откуда такая уверенность?
Показати
Тааа, это разве уверенность? Так, одни только надежды...)
Successor,а тебя поздравляю с победой в борьбе с противниками Газаева!что то никто не кричит сегодня об Осетии!
Показати
:)) рано еще, игра пока не радует, но уже однозначно лучше :) а по поводу крикунов, так это ж главное правило толпы: проиграл - урод, собака, чемодан-вокзал-москва победил - герой, лучший и т.д. примитив
А что кричать то? Все равно до конца чемпа Газзаев не уйдет. А игры и сегодня не было, но хоть желание появилось. Если мы сейчас не начнем феерично играть, то ПЛ проиграем.
Коментарі по темі:
Че за подляна?
Показати
Ну когда они поспорили кому бить штрафной,и когда Алиев забрал мяч,Родриго по ногам сзади Алиеву рубанул(.Игра была,если не ошибаюсь,за дубль с Полтавой.
No results found.