Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Болельщикам нужна,да и для самих игроков это очень важно.А то что вызвали Броника-это только плюс,парень понял,что за ним следят и будет выкладываться на поле.
Показати
Бдите! За вами следят!))) http://content.foto.mail.ru/inbox/k_artemiev/1/i-2.jpg
Что за африканец?можно ссылку?
Показати
Все,уже не надо,сам нашел
Как сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, киевское"Динамо" заинтересовано в услугах защитника "Наполи" Даниэля Маннини. Предыдущий сезон 27-летний футболист провел в составе вылетевшей в Серию "В""Сампдории", за которую он сыграл 30 матчей и забил 2 гола. Ориентировочная трансферная стоимость итальянца составляет € 3,5 млн.
Показати
Да это утка, так как Маннини полузащитник, не может так авторитетная газета ошибаться!
Коментарі по темі:
Тим часом, Інтернетом розповсюджуються чутки про те, що Андре може стати найближчим часом гравцем"Дніпра". ---- Ахха,я даже на этом сайте видел комментарий,чтоб Андре в Днепр сплавили-может отсюда и взяли?
Показати
Наверное был не один такой коментарий! Лично я, в новости о Хачериди, написал предложение по Андрэ! Ведь ДД ищет форварда? Ищет! А долго искать не надо! Пусть возьмут Андрэ! Но будет смешно если заиграет!
Есть,Шева.Только он не "кроме Кравца",а единственный нападающий который может убежать,а годы то берут свое,поэтому получается что у нас бежит Гусев и Ярмоленко(если игра пойдет).Кравцу еще в ЧУ бегать и бегать,для игры против сильных европейских команд он слаб.
Показати
Я думаю, что семину не нужен еще один бегающий форвард. Для этого есть Браун. ИМХо.
neppo, А в контры кто будет бегать?Кравец?или мы в Европе не играем в этом году?
Показати
у нас кроме кравца никого нет? Да и о лимите подумать нужно.
сообщения в обратном порядке это вообще жесть:листать страницу хоть так,хоть так приходится,а в плане удобства чтения- сверху-вниз,выглядит предпочтительнее.Может все-таки вернете как-было?или сделайте право выбора
Показати
право выбора оптимальный вариант, на каком-то сайте такое видел, но опять таки может это технически сложно...
Евгений Сидаш,а команда ведет переговоры только с нападающими или в другие линии тоже возможно усиление?
Показати
В списке были игроки и других амплуа, но двое из них уже подписаны другими клубами, ведется ли работа по остальным, мне не известно.
Ну это ж я как пример привел.Можно других игроков подыскать на эту сумму.20млн. за Алиева,это не то что хорошая,восхитительная цена,просто даже Анжи за него такие деньги не даст.
Показати
Возможно, сумма не маленькая. Но последняя трансферная кампания показала с какой охотой к нам идут классные футболисты. Продать легко. А вот купить потом намного сложнее
За 20 млн. можно усилиться 2-мя игроками не хуже Алиева(можно взять того же Кранчара и на сдачу Пака,если Суркис добавит пару млн.).Единственная ценность Алиева-это то,что он украинец.
Показати
Чем Кранчар лучше Алиева? Тем что более звездный и раскрученый?
No results found.