Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Фиг его знает что написать:играли вроде нормально,моменты создавали да и состояние команды получше чем в начале сезона.Тут выше писали,что не нужно было выпускать Михалика в старте,так все видать забыли какой "пожарник" Хачериди,да и Тарас нормально смотрелся в предыдущих матчах.Шева очередной раз ничего не показал,пора Андрею подумать над своей игрой,и Суркису пора подумать-думаю именно он Андрюху "крышует".Жаль конечно,что проиграли принципиальному сопернику,но впереди не менее важные игры с Бешикташем и,особенно,с Металлистом.Металл сейчас на уровне,поэтому будет тяжело.Удачи команде,ну а нам терпения и надежды,что зимой команда усилится,.....а не как всегда.Нужны крайние защитники,путевый плеймейкер и еще один неплохой нападающий,кроме Брауна в нападении некому играть.
Показати
Смотри,вчера со старта выпусти Сёмин вместо Шевченко Милевского и вместо Динилы Алиева игра имела совсем другой вид (в обороне в том числе).Пока небыло игрока бьющего хорошо из за приделов штрафной Шахта спокойно оборонялась,а с выходом Али опорники стали выдвигатся на него и стало просторней в штрафной.
VittoRio,вот это дело.Лучший комментарий на этой ветке.
Показати
В таком случае нельзя ходить по свету как Паниковский ,,Дай милион, дай милион. Как это не прискорбно но Европа нас кормит. Нужно научитьса платить по щетам, а то помогите нам голодранцам дайте газу. Стыдно уже. В Росии тоже кушать хотят.
Бенитес и Улье на двоих много чего выиграли,начиная от Кубка английской лиги и заканчивая Чемпионатом мира среди клубов.Рафа побольше конечно трофеев взял,но и у Улье есть свои достижение.Называть этих тренеров мусором у меня язык не поворачивается.
Показати
Сбитый лётчик - это тот, кто когда-то летал. Или давал надежду, что сможет летать. А теперь не летает. Это как раз про Улье и Бенитеса. Любая команда, которая их приглашала в последние годы, горько об этом жалела. Да и трофеи ты назвал... Ну, так себе. Кубки лиги в любой стране никому не надо. Чемпионат мира среди клубов тоже. Там мотивация только у южноамериканцев. Да что спорить. Трофеи - это чемпионства и лига чемпионов. Где у них это? Улье так просто разрушает любую команду, за которую возьмётся. И давай упростим. Ты бы хотел их видеть в Динамо?
Если Матеус,Улье,Бенитес это мусор,то ,я даже не знаю,что думать о работниках клуба.
Показати
Матеус - никогда ничего, нигде не показал (кроме игры на поле, но мы ведь не об этом?); Улье - класический сбитый лётчик (меня аж попустило, когда узнал, что его очень звали в Динамо, но он - слава Богу - "предпочёл развиваться в другом коллективе" :)); Бенитес - неудачник, ничего не выигрывает (можем добавить Раньери и Купера). Так что да - мусор. Не дай Бог таких в клуб тянуть. Стоичков из той же оперы. Последние его достижения были на футбольном поле. А пинать работников Динамо... Ну это как о мёртвых - или хорошо, или ничего. На работе они все тоже мёртвые какие-то. Во всяком случае, результатов их жизнедеятельности, кроме регулярно спускаемой воды в туалете офиса, никаких не видно.
Вадим,ну я бы еще понял,если бы этот бразилец не подошел МЮ или Милану,а тут какие-то болгарские академики его списали.Если бы он к нам в "Титан" перешел,я бы еще понял,но не в ДК.Может все-таки в Динамо-2 будет играть.
Показати
Будем брать любых!!! ;))
О,блин,уже пошли путем Карпат и Волыни-свободных агентов берем.Ужас.Это замена Еременко?
Показати
Это новые веянья нашего Главного селекционера - дружка Палыча. !!!!
Я был на встрече с президентом клуба, и он сказал, что не знает, кто меня приобрел. Парень не знает, кто занимается трансферами в его клубе. Интересно, правда?" 1."Парень не знает, кто занимается трансферами в его клубе."??????Какой парень?может он с Алиевым общался? 2."он сказал, что не знает, кто меня приобрел."Если с ним все-таки ИМС общался,то,думаю,в оригинале это звучало так:И где ж ты чмо взялся на мою голову?.А то,что сказал Андре,это уже вариация переводчика.
Показати
только сейчас хотел поставить этот кусок вполне возиожно что он эмоционален , но куда смотрела наша селекция покупая этого ребёнка. впочем мы по детям спецы дуду и эскобар тому доказательство.
Socolik,а почему именно серьезный трансфер?
Показати
Потому что сам решает его, иначе был бы сегодня на подписании этих ребят. Но не верю я что будет трансфер, тем более серьезный.
Коментарі по темі:
Где колумбиец с турком?
Показати
ну в лаборатории Бориса же, стоят в очереди с баночками и минзурками :-)
кто здесь,сейчас-сейчас анализы только пришли:-)
Показати
По ходу Ромго за 11,5, а не за 13 лямов продали, скорее всего
No results found.