Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Конечно с Вуко он не плохо бы смотрелся, но мне кажется опорника ищут на смену Вукоевичу, так как такой игрок не может быть долго не востребован в Европе и в клубе это прекрасно понимают. А Огнена я считаю одним из лучших разрушителей ему бы еще и первый пас получше то за ним вообще очередь стаяла бы.
Показати
Я о таком варианте раньше писал, кстати он реален, ведь Вукоевичу в этом году стукнет 27 лет, а поиграть в более сильном чемпионате, он как минимум не против.
Да, Вукоевича смотрит Бавария и вполне возможен его трансфер туда. Я так понимаю, что Тимощук не устраивает из-за полного отсутствия умения поддерживать атаку, а Вукоевич в этом плане куда ярче. Это в Динамо его не используют нормально, а атакующий потенциал у него прекрасный! Он же пришел к нам из Хорватии как опорник ярко атакующий!
По сведению достоверных источников Динамо близко к подписанию бразильского нападающего Маркоса Пепиньё Рост - 165см, Вес - 78кг, Родился 28,01,1971г, В чемпионате провел 150 игр и забил 3 мяча. Как сообщил агент игрока что Маркос является самым перспективным игроком Южной Америки. Сумма трансфера не называется, но говорят что это будет самый дорогой покупкой ДК.
Показати
Читаю и не могу понять ето шутка или серйозно или ошибка???1971 года рождения,150 матчей(3 гола) и самый перспективный игрок Южной Америки????????
Ето что прикол????????????39 лет и в 150 играх 3 гола, у нас ркбятишки 15 лет из молодежки могут за 150 игр больше забить. И какая перспектива 39!!!!!!!!!!!лет
ЗАТУП!!!!
не фига себе, серьезное усиление- при росте 165см весить 78кг (настоящий культурист), а если учесть, что ему 39 лет, то добро пожаловать...
что, то вес и рост как в хоккее.
В Украине бразильцев нет, как бы Луческу играл бы?
Показати
Дак это ж не проблема...)
No results found.