Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Коментарі по темі:
Зашел на Футбол.ua и там все кричат что "Такого игрока про...ли" А как по мне то за такие деньги радоваться нужно.
Показати
Поддерживаю! Редко у Динамо получаеться кому-то перепродать бразильца, а в данном случае еще и с наваром (цена аренды + цена продажи)
17 за Гильерме то же что и Зенит 20 за Тимощука и 25 за Чигиринского - Барселона. Ни кто из них этих денег и близко не стоил, там у них свои движения.
Показати
Ну Зенит не зря заплатил за Тимо 20 млн
Коментарі по темі:
Я думою то что он не умеет играть на атаку не сильная проблема, главное что бы он отработал в защите, а впереди есть Маргао который теперь полностью сможет сосредоточиться на атакующих действиях. Хотя странно что он с такими габаритами центрального защитника не играет.
Показати
Теперь Жорик ПОпов развяжет ноги Жорику Маргарину, который получит карт-бланш на атакующие действия.
Что-то мне кажется что Бадр на сборы ни едет не из за травмы, а по другой причине, конечно хочется чтобы его кто-то купил, Он этого заслужил. А за видео спасибо, Ярмоленко смотрится прям как неплохой центральный нападающий (наверное ему там и место) все голы в одно касание и в пределах штрафной.
Показати
Я для того і виставив, щоб ми не дуже "купувались" на відонарізки бразильців.
Коментарі по темі:
На сколько помню это первый с Македонии, а к нему "пару" брать будут интересно?
Показати
придёццо искать второго македонца... у кого какие предложения будут?
Коментарі по темі:
Левый защитник Херенвена Горан Попов сегодня станет игроком Динамо, сообщает Спорт-Экспресс в Украине Непосредственно трансфер македонца обойдется киевлянам в 2,1 миллионов евро, а с учетом агентских отчислений и подъемных, выданных лично футболисту, затраты клуба составят около трех миллионов.
Показати
Вот это ужe похожe нa прaвду. А о Нeймaрe только мeчти, что би он поeхaл в Укрaину eго нaдa связaть и обeщaть что вeзут в Рeaл. Что то ви очeнь розмeчтaлись.
А мне все таки кажется Что №1 это Вагнер, не зря наверное Суркис к Гинеру ездил. Да это и будет сделка в стиле Суркиса. В смысле обмен на Гилю. А за Попова что-то мне не хочется верить.
Показати
не усложняй, Суркис к Гинеру на ДР ездил, они постоянно приглашают один другого на свои праздники. Я не инсайдер, но поверь - это не Вагнер.
Раньше сборная СССР была чемпионом мира по товарищеским матчам, а в официальных что?
Показати
+100!
Защитники ДК пока не нужны, со своими нужно в начали разобраться.
Показати
нужен, нужен породистый дефендер. А то у нас либо пионэры, либо переквалифицированные опорники
Конечно, защитники не нужны. Защита она вообще исключительно для трУсов. Мы ж в атакующий футбол собираемся играть, потому эта позиция со временем в команде будет ликвидирована ;)
Вот мы тут мечтаем О Жусилеях, Перальтах, а лимит пока ни кто не отменял. Куда их всех ставить?
Показати
ну балластик надо ведь сбрасывать. А в лимит мы вписываемся на раз - СаШо + Хач и Тарас в обороне + Шева в атаке + разные варианты с Ярмолой, Гусенком и Милей. Но тогда я вашпе не вижу в составе таких ребят как Алмейда, Гиоане, Юссуф и Нинкович. На крайняк можно оставить Гиоане, он не претендует на железное место в основе, а игрок опытный, на замены когда нужно удерживать результат мог бы выходить. Еще, я бы лично выставил на трансфер Данило.. Это каким слабоумным (прости Господи) надо быть чтобы купить в оборону такого знатного рахита =( Чую, после Газзаева разгребать барахло придется долго.
No results found.