Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Только включил матч, и судя по комментариям на трк Украина нас рвут как тузик грелку, это верно?
Показати
Максим, відколи це кротам можна вірити?
Максим, был один провал после которого Исмаили в перекладину стукнул... а так да кроты активнее были, били с далека в Бойка.
Максим, не забывай по какому каналу мы смотрим футбол, мы все живы до сих пор только благодаря фонду рената ахметова))))))))))
Кепа, Лестер тоже взял Варди из полупрофессионального клуба в 25лет.
Показати
Максим, Варди статистическая аномалия и просто гениальная трансферная работа Стиви Уолша и всего его отдела, за полу-профи не ведётся подсчет цифр, и в данном случае им пришлось использовать внутренние резервы для анализа ТТД, просто напоминание о том, что не надо ленится в эру высоких технологий. С другой стороны - Варди показывал постоянный, динамический рост на профи уровне, в чем безусловно лишь его заслуга. Но такие примеры достойны книг фильмов, они в наше время уникальны и такого рекрутера как Уолш у нас нет.
Извините не дописал. 14 08 это лозунг националистов, а Донецк к ним сложно отнести. Так что, все это притянуто зауши.
Показати
Максим, дедукция - явно не твоё.
Максим, почитай Лейна.
Что-то Франков много смысла вложил в эти цифры. Я соммниваюсь
Показати
Максим, даже не соММнИвайся ! )))
Коментарі по темі:
Я не хочу обвинять судейство, но для сравнения с матчем Барселона-Ювентус когда судья давал играть командам здесь любое прикосновение - сразу остановка игры. Это сбивает темп и мягко сказать напрягает.
Показати
Максим, в цьому був би сенс, якби ми домінували на полі.
Сегодня проскочила новость что следующий тренер будет Скрипник, а Ребров до Нового года. Только за достоверность источника не ручаюсь.
Показати
Тоже слыхал про Скрипника. Честно сказать уже задолбали эти эксперименты! Чем Скрипник лучше Реброва, или хуже? Оба молодые тренеры, у них все впереди. Но прежде чем стать тренером такого клуба, надо чего то достичь в тренерской карьере.
Я не понимаю, что курит суркис? Уже задолбал этот обкуренный презедент!
Ни что так не объединяет как горе. Нет большего горя чем война. В единстве наша сила. Динамо-Шахтер за Украину!
Показати
Молодец Макс!
Может это не самое подходящее место но это один из немногих сайтов которым я доверяю. Поэтому хочу предложить перекличку, чтобы граждани Украины поняли что свободную, честную и сильную Украину хотят не только западные облости но и другие регионы нашей страны. Николаев за!
Показати
Я з Західної України і теж чекаю нових часів, коли шахтар з Червонограда (Львівс. обл.) обіме свого колегу з Донбасу ! Слава Україні!!!
Браво "Динамомания"!!! Я всегда в Вас верил. Слава Украине!!!
Показати
Героям Слава!
Я думаю с Блохиным нам будут только две команды по силам пройти. Это Зальцбург и АЗ Алкмар.
Показати
видно ты не знаешь как зальцбург сейчас играет.
Не факт
No results found.