Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Ну не которые из вас дают... Обозвать игрока своей любимой команды почти хамом или быдлом, только за то что он отказался давать интервью. Может кто то сайтом ошибся. Играл у нас такой Валик Белькевич, он один раз послал по дальше журналиста и ни кто ему больше вопросов не задавал, и был он классным игроком и меня совершенно не интересовало его "грязное белье". Играл у нас такой Хацкевич, нынешний тренер сборной, тот вообще в репу заехал зарвавшемуся журналисту. И все нормально, и ни кто этих футболистов хамами не обзывал. Не пошла игра у парня, переживает, ну зачем ему из своим микрофоном в душу лезть. Правила хорощего тона, должны быть не только у футболиста, но и у журналистов, и у нас болельщиков.
Показати
Правильно, полностью поддерживаю!
Я присоеденяюсь к Газзаеву, игра была сегодня может и не хорошая, но и не плохая. Понравились Шева и Еременко, не плохо во втором тайме смотрелся Маграо. Видно, что команда начинает бежать. Настораживает откровенно слабая игра Милевского и Ярмоленко, причем у меня складывается такое мнение, с каждой игрой они играют все хуже и хуже.
Показати
Игра Милевского становится все грамотнее от игры к игре.
Если мы будем довольны ТАКОЙ игрой(не скажу, что слишком уж плохой), то можем даже и не мечтать о великих свершениях!((
Полностью согласен С Валерием ua, пускай Газзаев отработает сезон, а потом спросим и с него и с президента. Не понимаю не которых болел, для не которых поводимому и солнце не в той стороне заходит. Газзаев нормальный тренер, а то не успел на кого то голос повысить, а те уже к журналистам в жилетку плакаться побежали. Ну не тянет Саблич, ну не тянет к сожалению Гусев( кроме матча с Рубином и вспомнить не чего), да еще травмы Олега замучили. Хромает игра у Ярмоленко, но у парня перспектива, не получается пока у Шевы и Милевского, но это пока. Дайте время, осенью посмотрим.
Показати
Осенью будет поздно смотреть, осенью выгребать придется.
Футбол предсказуемый, это когда тот же Реал сыграет 10 матчей в группе и за 10 лет только раз не выйдет из группы, а если его доля будет зависит от 2 матчей.... В футболе должна быть неожиданность, без нее он теряет привлекательность.
Показати
От вилетить Челсі з 1/8 - несподіванка? ;)
Проанализируй ЛЧ за последние 7-8 лет, с 1/4 финала и ты увидиш всю мою логику. Алексей позволь с тобой не согласится, как раз в большинстве названных мною команд, на поле играют деньги. Ты прав, можеш выиграть, выигрывай, не можеш, ни ни какие деньги не помогут. Я за то, что бы в ЛЧ играли только чемпионы. С полной уверенностью могу тебе сказать, сейчас перед началом ЛЧ победителем будеть кто то из тех команд, что я написал выше. С такой же уверенностью, можно сказать и о следующей ЛЧ и через 10 лет. Лига чемпионов, это класс, супер футбол, но одно качество она потеряла, это эфект неожиданности.
Показати
Ну в питанні чемпіонів в ЛЧ твоя правда, було б справедливо. Але ж тут всі зацікавлені також у грошах, які їм гарантуються спонсорами і забитими стадіонами. А щодо передбачуваності - так завжди вона є і навіть ти навів 8 клубів(а це вже великий список, не так як в Прімері УПЛ по 2 клуби). Хоча як тоді назвати перемогу Порту в 2004(з фіналістом Монако до того ж) як не випадковістю чи то пак непередбачуваністю? Футбол річ дуже непередбачувана і навіть кармічна. От Реал - найбагатший клуб світу і вже давно. Коли він востаннє вигравав ЛЧ? Майже 10 років тому, отже гроші лише підводять клуб до певного рангу але нічогісінько не гарантують.
*в Прімері чи УПЛ
Все это хорошо. Но старый формат розыграша, скажем, кубка Чемпионов был интересен чем лига Чемпионов. В начале своего существования нынешний формат лиги Чемпионов, был чрезвычайно интересен. А спустя годы этот проект превратился в розыграш 10-12 команд. Спору нет, уровень Барселоны, Реала, Манчестера, Челси, Арсенала, Милана, Интера, Баварии чрезвычайно высок, они показывают супер футбол, но собой они заслонили весь остальной европейский футбол. Своим нынешним форматом лига Чемпионов исключила малейшую лазейку на вершину европейского футбола, командам из меньшим бюджетом. В таком виде лига не должна существовать. В лиге чемпионов должны играть чемпионы своих стран. И ни какими другими финансовыми фейр-плеями эту ситуацию не исправиш.
Показати
Ну ніхто ж не забороняя вигравати ЛЧ, маєш силу - реалізуй. А те що заслонили собою всю Європу - так не їхні гроші грають, а клас гравців і рівень команди все вирішує. Тому не бачу логіки...
Смит, я не буду с тобой спорить. Могу оказаться не прав, но о том что Русол и Кучер наши воспитаники первый раз слышу. А затеяли мы этот спор для того, что бы мы сами убедились, какой уровень конкуренции в нашем Динамо был и есть, что даже такие, совсем не последнии люди нашего чемпионата как Олейник, Лысенко, Кравчеко, Мандзюк не попадают в состав. Это правильно, так и должно быть в великом клубе. Всегда были и будут проигравшие, обиженые, не довольные. Смит согласись, в твоих словах есть доля правды, но и у меня тоже.
Показати
согласен с тобой, конкуренция в Динамо всегда была, и спорить -смысла нет... а Кучер и Русол - действительно воспитаники Динамовской школы...год-полтора назад был материал об бывших воспитаниках школы ( сейчас в лом искать), там они упоминались...
Канчеля это я так понимаю Канчельскис. Во первых, он не был куплен, а ушел от нас по окончании срока службы. Во вторых, в те годы, а это времена Советского Союза, была практика, все самые лучшие молодые игроки собирались в нашем "Динамо" под предлогом службы в армии. В третьих, ну что же ты на одном только Канчельскисе остановился, вместе с ним в одно время в нашем дубле 2 года сидел Юра Никифоров. И в четвертых Канчельских ни когда не был нашим воспитаником.
Показати
речь же шла о том, кто у нас не заиграл, а в других клубах открылся...так , кроме Канчельскиса и Никифорова, можно вспопнить наших воспитаников- Русола и Кучера...нам не подошли, а с других командами вошли в состав сборной...
Ни Олейник, ни Лысенко тем более Мандзюк ни чего такого сверхестественного не показали в футболе, что бы мы болелы себе волосы на одном месте рвали от того, что упустили таких парней. Везде и всюду есть такая штука называется конкуренция. Эти парни, конкуренцию в "Динамо" не выдержали. А покажут ли они себя в других клубах, поживем, увидем. Игроки не плохие, удачи им. Также добавляю, для меня уровень "Металлиста" как и "Днепра" не показатель. Хочеться верить, что пока не показатель. Потенциал у этих команд огромен.
Показати
был такой Канчеля, в Динамо в дубле парился, а в Шахтер перешел - заиграл, да так, что был куплен Манками...тогда это был очень крутой трансфер..
Согласен с тобой на все 200%!
Парни но игрока ставят в состав не от того, что он не которым болелам нравится. Если Федорив не заиграл, у нас в основе, значит на то были причины. Назовите хоть кого нибудь, кто не подошел нам, а заиграл в другой команде. Сразу скажу,команды типа "Амкара" российского для меня не показатель.
Показати
и для меня это не показатель!Но Федорив имел скорость ,цепкость,характер.И думаю,что его можно было подтянуть к основе!
Олійник в Динамо не розкрився, в Металісті гравець основи, Лисенко після травми думаю також заграє, Манзюк в Дніпрі має хороші шанси закріпитися в основі, а якшо й ці команди для тебе не показник, ну то я не знаю...
No results found.