Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Побегайте с Леоненко пару лет вторую лигу для начала посудите, а потом попробуйте что то возглавить. Кошмар, два клоуна..
Показати
ето ти пожалеста пока побега гдето годиков десять на стройке пока поймеш что за заслуги начальниками в Украине становятся процентов 5...Не понимаеш юмора твои проблеми
Как вам выражение "вертикальный футбол" или словосочетание "это,это,это,это"? Кошмарный комментарий. Нет слов.
Показати
Ето було мінімум 5 раз!
Не согласен, что ниже плинтуса. Но уважение теряет, как у нас, так и в России, это точно.
Показати
Дивлячись де у кого плінтус. Для мене уже нижче
Олежище, конкретно,что ты предлагаеш? Хазяину клуба уже давно бы на хорошем канале( а самое лучшее покрытие у УТ-1) надо было в противовес Денисову, создать хорошую футбольно-аналитическую программу и ведущего, молодого парня-волкодава посадить. Что бы не мы зубами от обиды щелкали, а наши противники.
Показати
См мой коммент чуть выше. Судейство, интеграция с мировыми клубами, стадион, поддержка болел и фанклубов - это обычное. И конечно - адекватная ТВпрограмма с хронометражом около часа не менее на УТ-1 или на Плюсах, а лучше две программы разно степени агрессивонсти. Например на ТЕТ - агрессивную и на Плюсах 40-минутный адекватный обзорчик, где подется мнение одних и подается мнение других (естественно - наше мнение подается после шахтеровского).
Да все очень просто, пробуем усилить нападение через защиту. Вопрос получиться ли? Хотелось бы. Крайки не плохие, а ценр вызывает сомнение. За Алмейду молчу, а вот Хачериди, уже не первую игру барахлит.
Показати
Согласен.
Артур, да ни кто же не говорит, за успехи Шахтера и Металлиста, в прошлом году. Хороший футбол, хороший уровень. Не помню в каком году, вы с Кучеревским и Венглинским тоже шороху в Европе на вели, когда группу на одном дыхании прошли. Я иммел ввиду лихие 91-95. Если ты болельщик с опытом, то наверное помниш, что в то время в футбол играли только в Киеве,(не в обиду будет сказано о других командах), а остальные, по большому счету торговали футболистами. В те года радовались, что слава богу три команды в еврокубках играло. Реально кроме Киева почти ни кто очки для страны не приносил. Уже потом подтянулся Шахтер. Артур, что у вас говорят о назначении Божовича? Это правда?
Показати
наш сайт как всегда молчит))но в этот раз стец опровержение не писал, так что все может быть, но, скорее всего, правда это или нет мы узнаем только в конце мая, так что сейчас верить журналистам не советую. у нас же мнение разделились, кто кричит :урааа, наконец-то, кто :забейте-это развод, правды мы тоже не знаем, но в любом случае если это не утка, то все будут довольны. 91-95, если чесно не знаю, я в 90м только родился)))поэтому из того футбола, помню только взрыв на стадионе в Донецке, поэтому за те годы я и не говорил
Суркисов не защищаю, но один из этих говнюков, как ты их называеш, вытянул украинский футбол, за уши из такого болота, что многим мало не покажется. И то что сейчас в Еврокубках выступает 5, а то и 6 команд украинских, это прежде всего заслуга киевского Динамо и Суркиса-старшего. В то время когда на стадионах взрывали президентов, когда игроков продавали за комплект футбольной формы, Киев потихоньку играл в футбол. К Суркису-старшему можно относиться по разному, но не надо на себя одевать темные очки и не видеть его заслуг перед украинским футболом. Чей ты болельщик догадаться не трудно, ну так и мы вашего президента очень "любим".
Показати
100% поддерживаю. Только с ихнего региона постоянно несутся оскорбления и всякая грязь в адрес как ДК так и Суркисов. Причём на разном уровне, как от президентов клубов и тренеров, так и от игроков и болел. Суркиса я тоже не обожествляю, но он сделал, как никто другой для футбола Украины. И только уже за толерантные ответы и умение держать себя в руках, только уже этим он выгодно отличается от того же Ярославского, Ахметова и им подобных. А ДК будет на поле доказывать свою состоятельность.
мы своего президента тоже очень "любим")) догадываться тебе действительно не нужно, я болельшик Днепра,и если уж реально, то, я думаю, ты и сам это знаешь и не будешь отрицать, что заслуга в том, что от Украины играет 5 и 6 место, не только суркиса, но и рената с ярославским в том числе(думаю прошлый год все помнят).
А так пока только позор и жалко футболистов!! Есоли бы были толковые бизнесмены я бы на их месте Взял бы Сумы под крыло или кировоград,Тернополь и т д Вот там люди будут ходить и ище и как на Любой Матч!! Какой Красавец Юбилейный пустует на нем Шашлык Жарят ну бред же! С этими словами согласен на все 100. Все таки футбол в первую очередь для болельщика. Зачем в Киеве бездомный Арсенал у которого нет ни стадиона, ни зрителей? Да еще и президент не от мира сего.
Показати
ходили или не ходили ето уже даже не дело в клубах. Менталитет у нас не тот. Не знаю как Динамо не может собрать 16000 людей на каждий матч. Стыдно. У народа денег нет? 20 гривен на пиво и сигареты есть а на футбол шодить нет. Летом, во всех праках все скамейки сабиты молодежью с пивом. Так что тут дело не в уровне футбола. А совсем в другом. Ето раз. Два, заря ат чей второй клуб? Кривбасс, чей? Тот же оболонь. И что дальше? А про Сумы я вообще не хочу говорить. С таким стадионом. Я вообще хочу чтоб сборная там сиграла пару игр.
Согласен полностью. Единственная проблема Днепра это как мне кажется - Стеценко. Но вариант с Божовичем совсем даже не плохой.
Показати
Да,Стеценко мягко говоря....(лучше промолчу).Будет надеяться,чтов рабочий процесс Божо никто вмешиваться не будет.И у Стеца наложены связи только с Россией,а вот к примеру у Сарсании(Динамо М) с Центральной Европой!
Победа радует, только игры пока не видно.
Показати
Согласен на все 100%
А вообще надо Милю на банку посадить до конца сезона, а то зазвездился пацан, последние игры он не играет а отбывает.
No results found.