Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Serhio - він напевне РигиАнал. Да нет он не РигиАнал, о таких sbn-010 хорошо написал. Мудило, два слова связать не может, а туда же лезет. Да что о этой сволочи говорить, не адекватный тип, оторваный от кормушки.
Показати
Показником невисокого інтелекту є проставлення ярликів на окремих людях. Я сам стояв на Майдані і вважаю його дуже важливим етапом у розвитку демократії в Україні - просто її результати будуть дещо пізніше, коли совки відімруть як клас, але то інша історія... Бидло є кругом - і в помарончових, і ПР і т.д. Так навіщо ганьбити мільйони порядних людей лише через окремих "кадрів"??? Це й бісить, коли людина когось бидлом називає, а я питаю: "А ти хто такий, щоб таке казати, не бидло, ні?"
Enrike - ой ли! Кому придется за место заплатить - бездарю или середнячку которых у нас пруд пруди? Талант он и в Африке талант.
Показати
ха-ха-ха святая наивность
За хамство извиняюсь. Теперь опять за прошлое. Давай начнем с того, ты это прошлое видел или читал по книгах Блохина. То что ты написал, было все на моих глазах и Винокурова из его подлыми статейками помню, и судью Игнатова помню, да и выпады на Лобановского очень хорошо помню. И три еврокубка помню, два с которых видел по телевидению. А сейчас - может ты забыл за журналиста Денисова, или может ты не смотриш его футбольную передачу, или может Ахметов с Ярославским на нас грязи меньше выливают чем это было в союзном чемпионате. Не надо сопли распускать. История сама рассудит когда было лучше. И говорить о том что не видел тоже не надо. А за голодомор тебе бы лучше мне ни чего не говорить. Знаеш где была столица голодомора - Харьков. Так вот я из этих мест и половина моей семьи на погосте в 33 оказалось. Только раскулачивали, последние крохи забирали, наши же односельчане с украинскими фамилиями. Я многое мог бы тебе написать о голодоморе, да только сайт это спортивный.
Показати
Принято. Да нет, не книги Блохина. Почти все, что я вспомнил, нет ни в каких книгах. Это все было на моей памяти. Я болею за "Динамо" со второй половины 60-х, когда пошел в школу. Денисова, представь, не смотрю. Тошнит. :) И перепалки Суркисов, Ярославского, Коломойского, Дыминского меня не радуют. Футбол - такой, как и страна. Но это наша страна и наш футбол. И все зависит от нас, а не от другой страны.
Слышиш, цветочек, ты бы пыл свой не множко поумерил. Или может тебе напомнить в каких чемпионатах киевское "Динамо" играло когда европейские кубки выиграло...... Я категорически против обьеденения чемпионатов. И уверен на 100%, что противников обьеденения в России на порядок больше чем тех кто за. Какой же дурень согласен терять как минимум 2 места в еврокубках? А защищаю я прошлое потому что тогда было "ДИНАМО" КИЕВ, команда которую боялись от Москвы до Мадрида. А ты о каком то Ленине,Сталине говориш. Во первых это футбольный форум, а во вторых хотел бы я спросить с каких ты краев, что так о голодоморе говориш?
Показати
"Слышиш, цветочек". Это проявление хамства на первый раз прощаю, в следующий раз - игнор. Кстати, чтобы тыкать, не мешало бы сначала научиться писать без грубых грамматических ошибок. "...в каких чемпионатах киевское "Динамо" играло когда европейские кубки выиграло......" А у него был выбор? "А защищаю я прошлое потому что тогда было "ДИНАМО" КИЕВ, команда которую боялись от Москвы до Мадрида". И в этом прошлом чем лучше играло киевское "Динамо", тем больше - по словам Блохина - на него выливалось грязи в центральной печати и на ТВ. Напомнить, как составлялся календарь? как лучшие игроки "Динамо" не попадали в сборную? как принималось решение "считать нецелесообразным в дальнейшем работу Лобановского тренером сборной СССР"? как Винокурову оказалось мало публицистической травли Лобановского, он еще и роман-пасквиль издал? как на матчи главного соперника "Динамо" ездил "выездной судья "Спартака" Игнатов? как Москва делала чемпионом минское "Динамо" после договорняков с московским "Динамо" и "Спартаком"? какие скандалы были после перехода в "Динамо" Колотова и Прохорова? Продолжать воспоминания о нашем светлом общем прошлом или достаточно? "А ты о каком то Ленине,Сталине говориш". Тему начал не я, и речь шла о том, кто является приверженцем объединенного Кубка. "хотел бы я спросить с каких ты краев, что так о голодоморе говориш?" Из каких - по-русски. Родом я из Херсонской области. В 1933 году от голода умерли родители моей мамы - молодые работящие люди - а также две ее сестры и брат. Мама осталась в двумя маленькими сестрами - и это в урожайный год, когда эшелоны с хлебом шли из Украины. Мама рассказывала, что тогда (ей было 14 лет) недлинные пальцы своих рук без усилия смыкала на талии. Как мне говорить о голодоморе?
Коментарі по темі:
Маркевич умер.
Показати
ахахаХ))это просто ППц ...ЪЪъот ты загнул))*
Я иммею против пасечников. Особенно против главного. Он вместо меда сурогатом торговал.Если такие как ты готовы еще пять лет гадость эту жрать, то это твои проблемы.
Показати
весь фокус в том что мёда то и не было ! - а лапши вдоволь...
Да ну на фиг. Задолбала эта брехня на постном масле. Какое Трезеге, куда его, Динамо 2 подтягивать в первой лиге.
Показати
Давид Трезеге крутой форвард! Если б это было правдой...пришлось ставить к нему Михалика что б тот отганял всех желающих подкосить Трезеге. Если бы не травмы - форвард-звэзда-маладец!)))
Коментарі по темі:
Железная логика - кто с нами, те румыны, кто против нас, те цыгане. Дермом воняет.
Показати
дерьмом воняет от другого, это ты уже сам разбирайся от чего(твои проблемы). судят по внешнему виду и поведению, а не по твоей логике
Уровень игры определяет только игра, а не слова. Его уровень или нет, время покажет.
Показати
вот это точно!
Зря ты так на Ловчева. Ловчев и Хидиятуллин- это единственные спартачи которые имели уважение у болельщиков Динамо. Но вопрос не об этом. Какой шум и из за чего? Ловчев высказал свое мнение без шума и пыли. И сказал то что на самом деле есть правда. И последнее причем сдесь очереди и футбол. Не путай политику и спорт. А вот с чем с тобой согласен так это с выносом в одну калитку Рубина, ЦСКА, Спартак. Тут бы надо было Ловчеву не множко по сдержаней быть. Нам действительно доказывать не чего. Пускай они нам докажут.
Показати
ну ловчев давно был футболистом, а сейчас типа ксении собчак от футбола - гламурный коммент на любую тему
No results found.