Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Виталий, ты прав, вопросов нет. Но хочу уточнить, если нет мастерства то в играх такого уровня как лига чемпионов ни какая самоотдача не спасет. На кураже можно какое то время продержаться, но не более того. Согласись, сегодня на Украине нет классного вратаря, уровня Чанова, Михайлова.
Показати
Полностью согласен, только их во всем мире сейчас мало, пожалуй кроме Буфона и Ван Дер Сара , великих киперов сейчас нет, да и эти из "старых" так сказать, они с покаления Бобана, Баджио и т д, хоть и младши их =) есть несколько перспективных , типа Акинфеева которы сборную РФ тянет, ну Чех был, то теперь просто танкист))) но при всем этом есть "обычные" - роботящии голкиперы, а у нас пока и этого не наблюдается
Виталий может не много грубовато о Богуше высказался, но правда в его словах есть. Одним из главных признаков высокого класса игрока является стабильность. А стабильности у Стаса пока нет.
Показати
у него не не столько стабильности как самоотдачи, и отчасти его вина в провале каманды в ЛЧ есть, тот-же матч с Интером показатель, ведь согласись, что не заметно старание, посмотри матч того-же фулхема с Шахтером, там кипер фулхема из кожи вон лез в прыжках за каждым мячом, а что Богуш, что частенько и Пятов - играют так, как будто тренировка и напрягаться не нужно
Чистить состав нужно только в сторону качества, а не колличества. Отцепляется один вратарь, три пацана будут только стучаться в основной состав. Остается 20. Плюс травмы, плохая форма. Нормальное колличество. Согласен с Вадимом, что то комментировать, не видя игру, сложно. Но главное, потихоньку избавляемся от балласта. Рад за Гармаша, Петрова, Калитвинцева. Так бы, каждый год 2-3 пацана в комманду вливались. Жаль, не видно даже в песпективе креативного нападающего.
Показати
А как же молодой Коваль из Д-2 - очень талантилвый нападающий, вполне креативен и у него есть все задатки, чтобы вырасти в хорошего нападающего! Насчет соотношения колличество-качество...да, конечно это связано! Почему? Ну если держать 24 игрока в основе, а практику будут получать 14-15..то остальные 9-10 будут играть очень редко и это приведет к снижению их качества, ведь игрок растет только тогда когда есть практика, а без практики он деградирует! Поэтому надо иметь сбалансированный состав и молодежи нужна практика, без практики они так и останутся талантливыми, потом уйдут в Кривбасс или Оболонь, после пары лет простоя...и будут Лозинский, Лисицкий, Яценко, Мандзюк...те, кто подавал надежды, но деградировали без практики!
а что значит креативный нападающий !!!
Что за привычка, заглядывать в чужой карман. Адвокаты должны сумму отсуживать- смех. Он еще пардон за выражение в сборной яйца не катал, а уже сумму отсуживать. Бред. Согласился Маркевич за такие деньги работать это его право.
Показати
отсудить за печатание неправдивой инфы и моральный ущерб. Читать и думать надо немного.)
Ну, ну. Мы с таким футболом уже 4 еврокубка взяли. Максим, "Динамо" Киев -это фирма, а твой "Днепр" - ферма. Ни в коем случаи не хочу обидеть своими словами болел из Днепропетровска. У вас была фирма при Кучеревском, а после его смерти, превратилась в ферму.
Показати
Серёга. Он же не о клубах говорил, а о том как у нас создают праздник под названием футбол! И он прав на все 100%. Трансляция [censored], коментаторы [censored], судейство [censored] и т.д. За рубежом, любой аутсаедер имеет буджет на уровне, того же Днепра, может даже больше, а у нас 3, 4 клуба которые могут позволить себе более-менее нормальных игроков.
Жирков это футболист очень высокого уровня. Каддури и Маграо даже рядом не стоят. Иметь такого футболиста в команде большая удача для любого тренера. У парня два сердца, полностью закрывает всю бровку. Мне он напоминает Демьяненко в бытность его игроком. У Жиркова есть стержень, он боец. Не понимаю сарказма не которых болел, не понимаю, что такого обидного он сказал в наш адрес.
Показати
Сергей, согласен с тобой, игрок оболденный, и нам он бы сильно помог в Лиге, а если учесть, что Каддури летом скорее всего уйдет, Несмачный в возросте, а от этого, часто ломается, то летом- нам понадобится игрок на левый край, и Жирков-оптимальный вариант...
Не много поразмыслив, пришел к мысли, решение может и не мудрое, но взвешенное. Во первых, оторван от донецких, Харьков. Во вторых, сборная будет под контролем своего человека. В третьих, ни один из украинских тренеров не варился в нашем чемпионате сколько, сколько Маркевич и ни кто не знает возможности молодежи сколько, сколько Калитвинцев. И в четвертых, это уже личное, я доверяю старшему Суркису. Кто бы что не говорил, как бы кто к нему не относился, но надо признать, он ошибается редко.
Показати
Он ошибся, например, не убрав вовремя зазнавшегося и полусвихнувшегося Блохина. Как результат ошибки - Евро-2008 было потеряно.
Согласен на все 100.
Показати
Юру жаль. Надеюсь, мямлю отзовет назад бигбосс, после первых неудач харьков.
Для Заварова кресло тренера Динамо после Газзаева это шаг назад???? Ну ты загнул, красивый.
Показати
Для Динамо-це крок назад
Оба на угол-шоу. Интересный поворот. Парни, а не уйдет от нас господин Газзаев в сборную и не Заваров ли на его место.
Показати
ну тут такое дело, все равно что гадать на кофейной гуще
No results found.