Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 647
Калитке, Люльке и Буяльке)
Показати
кстати, что там с Яремчуком, не пора ли ему на обкатку в Чехию?
""...Он говорит: "Если никто не уйдет, мне усиление не надо". Мало ли что. Если на какого-то нашего игрока будет такое предложение, от которого мы не сможем отказаться, значит, на его место надо будет кого-то приобрести. Вот и вся задача" ------------------------------------------------------------------------------------- Вот и весь ответ!" я думаю он говорил не о новичках, разве что о Тремулинасе, который меньше всех получает практики... и может повторить путь Рафы, хотя я хотел бы чтоб нашли место на поле для него) на этой ветке некоторые предлагают сместить на место пз Макара, с таким же успехом можно попробовать там и Тремулинаса! думаю, этими словами ИМС дал понять, что не исключает продажи Ярмолы (в ДК одна из самых заманчивых на сегоднящний день трансферных целей для клубов других) при оступных по его мнению достойных, и поиске замены на его позицию
Показати
Боюсь, что Велозу, Ленс и Тремулина попросят трансфер. Да и Бельанда не сильно доволен. Продажа Ярмоленко? Все может быть! Но кто даст желаемую ИМС сумму за Ярмоленко? Да и какова эта сумма? Дождемся ТО!)
можно и отдать, если предложат лямов 5) мое мнение Рыбалка на замену Аруне (для ближайщей замены связке Велозу_Гармаш) предпочтительнее, плюс Сидор есть неокрепщий, но по чуток прогрессирующий, Аруна на выход однозначно Рано или поздно
Показати
О_О_О_У...Если Металл возьмет Богданова за 5, то это будет значит, что денег там "куры не клюют"...Никогда ранее Металл не брал украинцев дороже 2..
"Спасибо за летних новичков еще раз, но назвать достижением селекции то, что летние новички сейчас играют просто СМЕШНО. Это были готовые и довольно опытные мастера. Если бы вы набрали 5 ноунеймов и из них хоть 1-2 заиграли - вот это был бы успех." не до конца соглашусь с тобой, были примеры когда брали как ты выразился "довольно опытных мастеров", например Раффу, который по тем или инным причинам не хотел или не мог заиграть, так что все таки больше соглашусь с ИМС если хотя бы 3 из этих 5 "довольно опытных мастеров" заиграет на постоянном уровне без сильных сбоев, то будет норм!) а если одного из пяти вытеснит например Макаренко, то не растроюсь, так как хотелось бы, чтоб за десять лет не один Гармаш появился среди молодых украинцев)
Показати
1. Рафа не заиграл потому, что брал его ЮПС, а ОВБ он оказался ненужен. 2. Язык не поднимается сказать, что кто-то из летних новичков кроме Мбокани действительно ЗАИГРАЛ. Бельанда из остальных новичков еще более-менее хорошо заиграл. Ленс, Драго и Бенуа пока даже на 50% еще не заиграли. То, что их ставят играть еще не значит, что они играют на всю мощь. 3. Если ДК проводит рекордную трансферную компанию, но при этом 50 млн. материализуются в промежуточное 4-е место в УПЛ и 2-е место в слабой группе ЛЕ, неоднозначную игру этих самых звездных новичков (лучший центрбек швейцарской лиги, один из лучших левых беков французской лиги, лучший игрок чемпионата Бельгии, один из лучших молодых игроков и АПЗ Лиги 1, один из самых результативных игроков ЭРЕ и по совместительству игрок основы сборной Голландии), то даже с натяжкой нельзя назвать эту ситуацию нормальной. 3. Макаренко никого не вытеснил и НИЧЕГО не показал. Он сделал немало ошибок даже на фоне средних соперников. Ни с одним сильным соперником он в ДК еще не играл. 4. ДК не та команда (не Бавария и даже не ПСЖ), чтобы игроки такого калибра в нем не заиграли. Должны были заиграть все 5. Кто-то раньше, а кто-то позже, но ВСЕ. Если ОВБ не знает что с ними делать или ИМС не так им объяснил их задачи (роль в команде, цели клуба и конкуренция за место в основе) - это уже совсем другой разговор.
"повторяю - МЕНЬШЕ 15 миллионов" это было сказанно до подписания недавно нового контракта Хачиком, а какая клаусула прописана в новом контракте, который недавно заключил Хачериди неизвестна, и может она больше 15 лямов, так что давайте заранее не распыляться) решать в конечном счете ИМСу, так как совсем недавно с ним Хачик заключил долгосрочный новый контракт, одно дело если бы один год оставался до конца контракта, а тут в начале осени после шумихи с Шахтером был подписан новый контракт долгосрочный, тут цена будет явно в районе 15, а то и больше, другое дело Боруссия занижает, ДК завыщает, сходяться где то на середине если будет интерес со всех сторон)
Показати
или можно согласиться на 10 лямов + Пищека)
можно было бы попробывать что то типа, ___________________________Шовковский_______________________ Данило______________Хач________________Драг_____________Макаренко __________________________Велозу__________________________________ ___________Гусев_________________________Тремулинас_______________ Ярмоленко_____________________________________________________Ленс __________________________Мбокани_________________________________ не во всех матчах, но ради ранзообразия иногда, особенно как для выездного матча, где Гусев и Тремулинас по ситуации были бы 5, 6 защитником, а по ситуации полузащитниками)
Показати
Когда вы уже научитесь рисовать состав "не верх ногами"
по моему Рыбалка маловат для чистой роли опорника, чтоб быть конкурентом Велозу) как в принципе и Сидорчук пока по мощи слабоват чтоб одного опорника играть... скорее конкурентом для Велозу может быть только Гармаш окрепщий и повзраслевщий, если оклемается от травмы, а Рыбалка скорее может быть конкурентом Аруне, чем то средним между ЦОП и ЦАП в виде бокс ту бокс... или если играть как уже предлагали в два ЦП чуть выще одного ЦОП, то может быть одним из ЦП Рыбалка вместе с Безусом или Беландой как по мне, а можно троих использовать для ротации)
Показати
Может быть, фактурно Рыбалка не производит впечатления, однако для ЦОП рост - не главное. Это не центрбек. Вспомните Пирло или Гаттузо. Важнее выносливость, цепкость, неуступчивость в борьбе за мяч, умение отдать обостряющую передачу. Эти качества в игре Рыбалки присутствуют. Соглашусь с мнением камрадов, высказанным ранее: забирать зимой его не нужно, пусть доиграет до конца сезона в чешском чемпионате.
соглашусь насчет пары двух ЦП (способных помочь и опорнику одному) вместо одного ЦАП (и двух недооопорников), в виде Беланды и Безуса одновременно на поле), но только по поводу Макара, я бы все таки его оставил крайним защитником, но наигрывал бы не на левом фланге, где есть Тремулинас, а на правом где есть Данило, Бенуа как по мне интереснее как для основы, а Макар молодой, и вообще начинал как опорник, потому пока на данном этапе пофиг в кого его перевоспитывать в пз или в лз, лучше в пз) и оставил бы два ЦЗ!!! ______________________Коваль (Рыбка)___________________ Макаренко (Гусев)_____Хач____Драг__________Тремулинас (Гусев) ___________________________Велозу/Сидорчук_______________ ____Безус (Рыбалка)_____Белаьнда (Безус)__ Ярмоленко(Дуду)__Мбокани (Идея или новый нап)__Ленс (Гусев)
Показати
а где в вашей схеме Гармаш?
начиналось все как раз с 1 очка после трех туров, так что пока не все так плохо как уже могло бы быть... шансы есть всегда, с Англией сыграли же две ничьи... при том походу за счет того что на нашем поле нулевая ничья, а в Ангглии забили гол на чужом поле, если представить стыковые матчи, то проходили бы) что мешает так же с Францией? не думаю, что влиятельные люди даже если они у Франции влиятельнее, то на таком уровне будут пользоваться "околофутболом")
Показати
сути не меняет, но, 2 очка после 3-х туров
то же самое хотел сказать) да и по линиям можно то же самое сказать о Румынии нападние лучше чем защита, сами играют и дают играть, посему даже с упертой в оборонительном плане Исландией не так хочется что то встерчаться, не умеют наши с такими играть... правда грязновато играют аля турки, за чест мелкого фола пытаються сбить темп соперника, но то дело такое, лучше уж так чем с автобусом исландским)
Показати
Умная мысля одновременно в разные головы приходит! )))
К тому же и Мирчу подъе...ли бы! )))))
"с упертой в оборонительном плане Исландией" До слёз ) Из всех команд, что уже вышли на ЧМ или будут участвовать в плей-офф, эта "упертая" сборная пропустила больше всех. Даже больше. Из всех команд, что заняли 4-ое место и выше, больше пропустила только лишь одна Венгрия.
No results found.