Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 13
Похоже, что нас настоятельно подталкивают к общему рулю. К такому выводу пришел после одновременного ухудшения как нашего, так и рос. футбола. Тенденция однако...
Показати
уважаемый, какое ухудшение, вы о чем ? уровень УПЛ очень сильно вырос за последнее время !
уважаемый, какое ухудшение, вы о чем ? уровень УПЛ очень сильно вырос за последнее время !
Мистер - это искаженное румынское домнуле. "Речь идет об обыкновенном хамстве, которое вообще свойственно истеричному персонажу с канала "2+2"- О чем это..? "Весь цинизм заключался в том, что он пытался поучать Луческу (!!!), как тот должен себя вести"- да, я уверен, что нормальный тренер немедленно убрал бы своего игрока после такого. "Возможно, для ведущего "Профутбола" это не аргумент, в футболе-то он разбирается слабо. Но хотя бы из уважения к возрасту тренера можно было бы включить фильтр для своего словесного потока." - Да, вполне вероятно что тренер и журналист по разному разбираются в футболе, но один критикует, а второй не замечает своих вопиющих ошибок. "...видимо, родители Цыганыка, школа, институт (если он таковой оканчивал) что-то упустили"- да, возможно и упустили, но падать до такого базарного уровня в своих выступлениях... Наперсточники!(несмотря на "бабло")
Показати
Так поэтому и при бабле...
Посмотрите: Должна быть 21 подпись, а их вижу со своим слабым зрением только 12. Не мытьем, так катанием. Видать кому-то Колюня прищемил чтой-то.
Показати
А точно;))
No results found.