Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Два года назад судьба Лиги чемпионов уже висела на волоске из-за действий вратрая. У Вас не вызывает опасений вратарская позиция в завтрашнем матче? Вратари, как и полевые игроки, могут допускать ошибки, и они влияют на результат. Думаю, завтра мы выставим оптимальный состав, ВКЛЮЧАЯ вратарскую позицию. неужели выйдет Коваль?
Показати
наряд ли выйдет Коваль)))будет строгая игра как в матче с Гентом первом)))
Народ, никто не знает, по НТВ+ трансляции есть?
Показати
Нет, в России АПЛ показывают каналы Спорт-1 и Россия-2
Почему небыло Еременко в старте? Зачем Алмейда? Газаев слил игру.
Показати
та ниче страшного Нагоним еще по крайней мере посмотрели полудублирующий состав во вторник надеюсь получим бальзам надушу P.S. ну и как вам левый фланг без "деревянного нефутболиста"?
Ну и? Вы думаете что вратарь, который притендует на место в основе в Лиге Чемп. , то всеравно что он пропускает от ИРАН (U-20) (!) 4 мяча? Вам не кажется, что в матчах за ДК соперники будут по сложнее?И что ударов будет больше, и уровень совсем другой?
Показати
и защитники тоже будут совсем другие.
За 31 минуту Коваль пропустил 3 мяча? Это уровень ДК для ЛЧ?)
Показати
Вы видели как он их пропустил? Есть ли в этом его вина? Если команда пропускает, то была ошибка в защитных действиях всей команды. Не стоит искать крайнего...
Как можно судить о качествах вратаря по количеству пропущенных мячей? С Твоей логикой если уровня Кана, Бартеза или Сара поставить в ворота команды второй лиги, то они не будут в одном матче по 5 мячей пропускать? Ну бред же!!!
Сашо/Бойко, Гусев, Шева, и еще ктото)
Показати
михалик(хачериди)
Если не секрет, где смотрел двухсторонку?
Показати
На оф сайте Динамо.
– Кого считаете самым сильным игроком с украинским паспортом на своей позиции? – (Задумался). Интересный вопрос. Мне всегда нравился Назаренко из «Днепра». А еще не переставал восхищаться игрой Рыкуна. Из молодежи мне пока сложно кого-то выделить. У нас имеется форвард сильнее Шевы?))интересно было бы поглядеть ..
Показати
При чем тут Шева??? Его спросили про атакующего полузащитника!!!
Смысл ставить Шеву на правый фланг? уж лучше Гусева направо, а Шеву вместе с новичком в нападение
Показати
а миля???
ОТКРЫТИЕ ГОДА Василий КОБИН да ну, я н е согласен, какой Кобин, он ничего хорошего не показывал
Показати
согласен, Хачериди, Ракицкий были бы здесь более уместны, а Кобин только носится как переляканый и запускает мячи на трибуну
No results found.