Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Простите, но.. Вы приравниваете милевского к Богу? Или здесь все ценят милевского и считают его незаменимым, профи, супер-пупер-мега напом?
Показати
Ну якщо не бачиш різниці в поняттях "порівняння" і "метафора", це твої проблеми. А щодо Мілі - поки він носить футболку Динамо, він буде поважатися справжніми вболівальниками Динамо, а навіть коли змінить клуб, ми будемо вдячні йому за віддані роки свого життя Клубу. Якось так, людино "на Ви")
может для ТЕБЯ это так.. но для большенства людей обращение на "Вы" общепринято к НЕ знакомым людям, а на "Ты" с друзьями или знакомыми.. или ты подойдешь к незнакомому мужику на улице и скажешь:" почему у тебя часы не на той руке?"
Показати
Если вы такой умный, почему вам самим не выйти на поле и показать по-вашему КЛАСС!!!!
Это просто очень точное сравнение. Или будет лучше если я скажу Гордый жеребец?
Показати
Всім стане краще, якщо ти нічого не будеш більше писати. Провокативного. Це те ж саме, що зайшовши на мусульманський сайт розказувати про те, що Бога не існує, а Аллах - всього лише міфічна вигадка. Тому будь толерантним, або уникай цих тем. Ой, вибачте, вельмиповажний, уникайте, будь ласка, цих тем.
За оскорбления прошу выдать бан.
Показати
Тебя первого туда. Милевский один из самых техничных футболистов в Украине, а тут некоторые орут за бесплатно отдать.. Да вы первые будете локти кусать потом... Из-за Алиева жаба давит, так некоторые неадекваты пытаются видеть в нем только негативные стороны, а парень сейчас лучший бомбардир РПЛ, каким-бы сильным\слабым чемпионат россиян не был...
Я все же еще раз попрошу не переходить на "ты". Один случайный пас может и Бойко дать от ворот. И зачем мне ваша статистика? вы мне скажите что особенного в его "игре". Олексій Где здесь "гидота" ? Всего - лишь критика.
Показати
А про падаючу поні - це ти вважаєш критикою? Чи то пак: Ви, шановний критикант, вважаєте?
Эээ... Не множко не по теме... На "ты" это общепринятое обращение даже к незнакомому человеку в инете. Когда в нете говорят "Вы", это когда в реале уже били бы морду.
критики- это неудачники !!!!!
Не знаю я, кто тут псевдоболельщик, но я в отличии от некоторых не желаю нашему клубу тянуть лишний балласт, и играть 10х11
Показати
У нас есть главный тренер, который строит очень сильную команду и как по мне уже сейчас Динамо сильнее чем лучший состав Динамо Сёмина. И это при том, что строение команды ещё далеко не завершено.
Ну чего срать на Милевского? Он 19 голов забил в прошлом сезоне (17 - в УПЛ). Чем ещё должен нападающий заниматься? как он останавливал атаки, если он забил 19 голов?
Простите, а на что способен ваш алиев кроме замечательного удара? Скорость?- нет. Техника? - нет. Пас может отдать? - нет. Что же тогда? Давайте поговорим о Милевском. Что он показывает кроме как падения в стиле прыжков в воду, и подставляет попу, это кажется называется "прикрывает мяч корпусом".
Показати
парень ты видел матч Локо-СМ.....а пас Алиева на 50 метров?? а про Милевского...до прихода Шевченко Артём был лучшим не только в ДК,но и во всем чемпионате...вот тебе статистика Милевского до прихода Шевы: 5 матчей(5 голов,3 передачи)...а потом его как будто подменили)))
А ти один класний чувак, якому нема що робити, як просто лайном обкидати футболістів. Критикувати - будь ласка, нащо ж гидоту писати?
Мне наплевать, что, по-твоему, Милевский и Алиев могут делать. Да пусть они сидят на диване во время и игры, но забивают по 15-20 в сезон. Милевский забил 37 голов за два сезона. Алиев вот уже 12 в РПЛ и 4 гола за сборную в этом сезоне.
Милевский играет не на своей позиции. Он не снайпер. Год за годом мы его швыряем на позицию центрфорварда, но он таковым по темпераменту и способностям не является. Он должен играть на позиции Реброва - под нападающими или, даже, диспетчера. У него отличный пас и чутьё партнёра. Кто знает, если Усач попробует Шеву как центрфорварда и Милю под ним, может Миля заиграет и, вместе с Шевой, создаст тот великий тандем, который у нас был в 1996-1999.
А чего добился ты чтобы мне такое писать?И мы по-моему не переходили на "ты".Он не приносит никакой пользы клубу, от него одни проблемы, или вы скажете что в матче с ворсклой он был ГЕРОЕМ? Такие как ВЫ сделали его ГЕРОЕМ матча (оф. сайт ДК.) Мы живем в свободной стране, и поэтому такие как "вы" не имеют права мне запрещать высказывать свое мнение. Или ВЫ докажите что Этот мегапрофи стоит больше 10 миллионов? Покажите мне настолько сумашедший клуб, который за него заплатит больше..
Показати
против Ворсклы Миля сыграл свой лучший матч в этои сезоне...слушай,если за Чигринского дали 25 млн.,то 16-20 млн. это вполне нормально)))Ливерпуль - это и есть тот сумашедший клуб...
16-20 миллионов евро АХАХАХАХАХА эта падающая пони столько стоит? лямов 10 и он ваш
Показати
А чего добился ты,чтобы такое писать?! Ты болельщик Динамо или где?! Как же напрягают такие...
А что там случилось? Подскажите, пожалуйста.
Показати
Договорняк скатали :-) и спалились!
No results found.