Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
а что случилось?
Показати
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо....
В каком моменте? Если ты о Шеве, то, пожалуй, остались адекватные люди ещё..
Показати
В чём их адекватность? Он был лучшим на поле в этой игре? Так уже считают 175 человек. Так в чем всё-таки он был лучшим в этой игре? Или он лучший и этим всё сказано? )
а что сделал ты, чтобы сидеть и трындеть за глаза?
Показати
Демотиваторов насмотрелся? Мальчик, в отличеи от тебя у меня есть своё мнение и я его высказывают. Если тебя научили быть покорным то можешь радоваться и называть себя воспитаным и правильным фанатом. Только по сути тогда получаеться что ты серая маса общетва, не способная принимать решения и аргументировать свои доводы. Да и доводов то нету. Только в добленое кем-то правило: "Не критиковать своих". А если есть за что критиковать? Тогда что смотреть пункт один? Нет я не из таких. П.С. даный ресурс для того и создан что бы "сидеть и трындеть". П.П.С. Могу и в глаза сказать, а если надо то и накрепить тудаже для пущей вразумительности сказаного (но это так к слову).
насколько всё печально.. сидят неадекваты и п***ят на шеву.. вы бы к себе так относились, или к вашему милевскому/, который порит и порит, к сашо,/ который на выходах ужасно сыграл, к гусеву, который своей пятой точкой гол забил. Шева сколько всего сделал для Динамо, а вы из-за какойто карточки накинулись, как гиены на падаль..пфф...противно.."настоящие болелы" прибавилось народу к "Вадимомании"
Показати
Не вопрос. Давай из уважения к заслугам позовём в помощь Шеве Блохина, Саббо, Эвтушенко и т.д. Они ведь тоже так много сделали для клуба. Почему не попросить их обыграть Брагу на выезед???? Мысль надеюсь понятна?
Я такой сайт не открывал;))
"И деньги совсем не главное." -- при всём уважении к Роберто, немогу понять: а что главное то?
Показати
бананы
Он болеет за Анжи с детства.
...Это пишет либо крот, либо заядлый тролль.Бадр-отличный защитник, который отрабатывает как и в центре поля(вспомним матч с трактористами), так и обладает хорошим пасом,развивая из глубины много атак.Со своей великолепной скоростью часто подключается к атакам и и делает навесы в штрафную!
Показати
уважаемый расскажите нам, что же он развил и кто и сколько забил голов с его навесов???А по поводу части функционала, который касается обороны, то я сказал, что выполняет он его удовлетворительно, но по большому счету, кроме скорости ничем не обладает, не техничный, не очень умный, вобщем ограниченный игрок
\Они там что, тронулись?
Показати
Джеффка ,кстати, на ВР передоз получил
АЛИЕВ СТАНЕТ ГОСТЕМ "ТРЕТЬЕГО ТАЙМА" -- "Спасибо" большое, теперь смотреть не стану =\
Показати
И я тоже не буду смотреть, меня уже только от фамилии - Алиев, тошнит!(((
ТЫ ДИНАМО НЕ НУЖЕН!
Показати
+1 , провокатор. Он увидил что Дк начал уверенно играть в Европе и жаба душить начала как это без него!!! А когда в Дк какал ему пох было главное к Семину свалить. Сиди там клоун
НЕ ТЕбе решать!
Вопрос не по теме: если Девич продлил контракт с ярославой, то почему его небыло против байера?
Показати
Так он же на сборы не ездил. Маркевич его в составе не наигрывал. Вот и решил показать Девичу его место. За что и поплатился.
No results found.