Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
бред полный!!!ОТ и ОЧ это однозначно шаг вперед для Динамо!так как в Украинский футбол и в Динамо в частности будут вливатся нехилые инвестиции которых сейчас так не хватает!!
Показати
а што будет с украинским футболом после оч а умрет молодеж просто не будет развиваться негде будет
и такое бывает) кстати почти всегда меня подводит родное ДК!!!в ЛЕ после второго прихода Семина на четвертьфиналы и на ЛЧ сделал ставочку, вроде на 6 или 7 команд! В итоге все сошлось, кроме ДК,так как ставил я на победу киевлян в домашнем матче с Брагой!!!Этот подвох стоил мне 3 тысяч грн.И это с 20 грн!А друзья, которые со мной ставили, сделали точно такие же ставки , но кроме ДК!!(ну не такие они ярые фанаты как я)!Так вот пацанчики в пятницу утром дружно пошли и забрали по полтора косаря)А через неделю я им насоветовал поставить на ТОП чемпы, и еще по 500 выиграли) так что тут дело такое !Хотя зачастую именно стопудовые матчи и подводят! Вспомнить хотя бы 0-3 Баварии с БАТЭ)
Показати
Я для себя уже давно понял-ставить на любимые команды не нужно! Кстати,в просадил 2 тысячи гривен на матче Дания - Армения,поставив,что Дания забьет)
иногда в ставках экспресс помогает)обычно когда такая чуйка то все айс)ощущение похожее как то что было перед финалом кубка Ворскла - Шахтер! Все знакомые мои поставили на кротов, а я и еще один кореш(которого я убедил) поставили на победу Ворсклы !!В итоге результат все знают)
Показати
Ага.Экспресс помогает.Особенно когда не проходит событие с коэффициентом 1,02)))
елки палки та что же тянут то с оффициозом!!!!жопой чувствую что наш он уже, а сайты офф тянут, как будто интригу потянуть хотят!!
Показати
Да у них выходной)) раньше обеда завтрашнего дня не раздуплятся.
А то,че Вы чуете,не помагает Вам выигрывать в лотерею? Как осьминог Пауль,например?)
где везде?
Показати
В твитах голландских новостей
с такими переходами скоро кроты с +50 будут начинать
Показати
Они вообще скоро и начинать не будут...
Ты не прав!!!
No results found.