Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
Марян, поправочка!!!Выиграл не ребров а рауль!
Показати
Valodka, Раулю еще годик потерпеть, не соглашаться самому тренировать, и он в глазах у некоторых вырастит сравнится с Моуриньо и Гвардиолой.
пусть суркис еще в 2 раза цены на билеты поднимет и вообще при пустых трибунах будут играть!!!
Показати
Valodka, згоден!
Valodka, сколько по Вашему должны стоять билеты на ЛЧ, если таких игр всего 3 за год, половину выручки нужно оставить НСК, при минимальной цене всего 5 баксов? О ситуации в стране и зарплатах в гривне, не стоит писать - клуб содержится за валюту. И так цены ниже чем везде.
Просто нужно ходить на ЧУ и тогда бы Вы знали, что к билету прилагается скидка на топливо(билет 35 гр., а при заправке 30 литров скидка от 45 гр. и больше), так что те кто ходят на стадион давно уже все отбили и могут себе позволить три раза в год заплатить 150гр(заправляйте 60 - все 150 отобьете) и поддержать любимую команду, тем более, что фактически безвозмездно)))
Боже когда же уже физруки перестанут ДК тренировать??!!!!
Показати
Тогда же, когда в президентах Динамо перестанут ходить дилетанты и лицемеры, прикрывающие свои некомпетентность и нежелание или невозможность инвестировать высокопарными словами.
Rico DYNAMOvec11, я думаю в той же рашке с финансовым положением не лучше!
Показати
Valodka, ну не скажи. Тем более население рашки в 3 раза больше Украины
Valodka, насмешил насчет рашки.Наверное,в деревнях и глубинке финансово тяжело.А если сравнивать крупные города -то мы позади были всегда,а сейчас тем более,невзирая на санкции ,к сожалению.
за*бали! чемлиги норвегии и россии лучше чем упл? почему одни чемпы в каждой фифе выходял, а из другого не менее сильного, а может и более, 1 команда только!
Показати
Valodka, насколько мне известно, нужно телодвижение от клуба в этом вопросе. Вероятно, у нас очень все заняты, как говорил один деятель : "Зачем такому клубу, как Динамо Киев, реклама "
Valodka, зрители УПЛ не будут покупать игру за 25 бачей. Для европейцев (норвежцев) 25 бачей - это позавтракать. А для меня - это неделю жить-не тужить. Плохая монетизация, плохой уровень жизни. Таких игр множество, начиная с серии ФИФА и заканчивая популярнейшими ДОТА2 и Лига Легенд.
Блин это уже на Бешикташеманию похоже!! Зачем выкладывать новости об игроках которые уже не принадлежат ДК?
Показати
Valodka, за тем, что это интересно читателям
не знаю что в его игре увидел плохого тот журналюга, но я смотрел матч и мне оч понравилась его игра! Хорошо взаимодействовал с партнерами, брал иногда игру на себя! Может немножко неуверенно себя вел, но это как раз таки логично, парню 19 лет, а он в МС играет рядом со звездами! Очкует немного! Но ничего, адаптируется, и игра улучшится ) Но в общем очень даже ничего!
Показати
Valodka, Да там такие "журналисты"... :))))))
эта тенденция мне определенно нравится)
Показати
Valodka, остальной состав посмотри и успокойся :) Из реальной основы в этой основе только 1 игрок.
Истину глаголит
Показати
Valodka, истину глаголит? Так может нам уже нужно не говорить,а работать? Вот Ваня Гецко красиво говорит, а главное очень много говорит. А кто он нынче в футболе?
я уж подумал, что переходит в Байер и прощается)
Показати
Valodka, Тоже вначале мысль мелькнула.
No results found.