Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 302
И уже во время своей первой встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем я получил указание о необходимости активизации работы именно в этом направлении! ...мне очень нужны богатые люди... И чем больше их будет, тем чаще я буду рассчитывать именно на них... А как же позиция УЕФА о не вмешательстве органов государства в футбол? Видно, что уже нечего скрести по амбарам и сусекам ФФУ, всё проели))) Кто денежку даст будет моим другом)))
Показати
Я так же, для себя, выделил эти тезисы :)
Clint Eastwood, а вы фильм Мартина Скорсезе смотрели? Так чем там всё кончается?))))
Показати
Leonidas, это киновикторина?)))
Ребята, этот блог всего-навсего ироничная попытка взглянуть с другой стороны на всю эту ситуацию. Скажем так, я просто собрал в кучу все что мы тут с вами писали за последнюю неделю, перемешал в мясорубке, добавил немного иронии и всё. Мы ведь уже реально все устали все это переживать, а ведь еще придется долго, так что перезагрузиться надо было. Писать серьезные посты устал, отвел душу несерьезным. И еще - чувство юмора - штука специфичная. И уж точно субьективная)))
Коментарі по темі:
С юмором по жизни не пропадёшь! Особенно с чёрным! Спасибо автору, но лучше конечно, чтобы о себе писали так болельщики Шахтёра а не мы!
Показати
Спасибо большое! Да мне как-то все равно, что будут писАть или петь болельщики Шахтера. К тому же они поют все одно и то же. У них главный дирижер что потребует, то и поют. Дай Бог, чтобы у нас так не было.)
Коментарі по темі:
Рад Вашему оптимизму Александр, но боюсь что Олег Владимирович уже не в состоянии дать что-то команде Динамо, слишком он импульсивный и горячий, не может он найти компромисса с игроками в психологическом плане, не может поставить игру команде на протяжении полугода как он тренирует. Игроки попросту не воспринимают его установок! И вы верите, что дальше будет лучше? На мой взгляд ОВБ слишком законсервировался в себе, современный футбол идёт вперёд и развивается, а Блохин как тренер уже эволюционировать не будет! А какие у него единомышленники мы видели когда он болел, Михайличенко и Баль показали, что не в состоянии что либо сделать с командой.
Показати
Благодарю за понимание. Мой оптимизм имеет, на мой взгляд, основание. Мне посчастливилось наблюдать работу Олега Блохина в киевском "Динамо" на зимних тренировочных сборах. Более того, имею возможность сравнить Блохина со многими тренерами из клубов бундеслиги. Очное изучение методов организации УТП западных специалистов, и диплом тренера, даёт мне право не сомневаться в высокой тренерской квалификации Блохина, и надеяться на успех "Динамо" под его руководством. И если не произойдёт какой-то форс мажор, так оно и будет.
В принципе всё по делу! Бытует мнение, что ещё нужно ОВБ дать время, чтоб доиграл до конца года, возможно, что Суркис так и поступит, но кто может дать гарантию, что Олег Владимирович не развалит до конца команду. Многие сравнивают с ситуацией в Донецке, но ведь Луч до этой ситуации с Шахтой что-то выиграл, там просто менялась команда и действительно нужно было время, чтоб всё стало на свои места, а теперь когда они уже имеют опыт работы в этой ситуации, у них идёт всё быстрее! С Динамо случай совершенно другой оперы, Олег Владимирович не обладает тем уровнем квалификации, что и Луческу, имеется ввиду спортивная подоплёка, ему в данной ситуации, мне кажется, не удастся найти рычаги управления командой. Если не уйдёт сейчас Блохин, потеряем Хача, а это минус ещё один украинец-сборник. Плюс негативная обстановка в коллективе! Даже, представим такую ситуацию, что ОВБ спустится на землю и покается перед командой, призная, что зарывался, но сколько опять продержимся на энтузиазме, сколько опять будем терпеть, так что Суркису нужно уже идти до конца и завершать трансферную компанию с привлечением тренера, которого нужно ещё и убедить поработать. Идеальный вариант конечно Юпп Хайнкес, если бы ИМС удалось его уболтать, это была бы сказка, в Реал не пошёл, потому что не хочет опять давления да и мегазвёзды надоели, а тут всё же время дадут и обстановка спокойнее намного.
Показати
за Юпа ..это вы сильно!!!)))а давайте вспомним сколько к нам приезжало спецов из за бугра по приглашению Суркиса...и ВСЕ ОТКАЗАЛИ ( у одного здоровье..другого ещё что то..) а я вот думаю что отказали все по одной причине, по той из за которой мы уже падаем больше 10 лет!!! просто не один классный спец не будет работать где куча дармоедов и профанов!!!
Но если игрок не играет в двух турах чемпионата Швейцарии, то надежда есть, что переход может состояться, так что в течении недели может всё решиться. Держим кулаки, чтоб трансфер состоялся.
Показати
Я вот тоже пока не верю, что отказал и/или останется в Базеле.
Ещё можно сюда Силву приплюсовать, именно во многом благодаря ему активно атаковали первый тайм, во втором конечно немного подсел, но тоже ничего.
Показати
Да, точно! Силву плюсуем однозначно!
В Одессе всё доступно!!)) В списках каналах предлагаемых кабельными операторами присутствует этот канал. Операторы - Комстар, Тенет, Чёрное море, Сана плюс, Бриз и т.д. их в Одессе с десятка два, плюс интернет-провайдеры предлагают IPTV телевидение, там тоже есть канал - соединил телек с компом и смотри.
Показати
Большое спасибо. Ты меня успокоил.
У нас в совокупности звёзды за десять побед, 13 побед в СССР и 13 побед в Чукре. Пять звёзд у Динамо должно быть если примут как в России.
Показати
Все же, четыре. Я выше написал, почему. Чемпионаты-то разные...
А на офсайте Динамо полная тишина, кто готовится к матчу - загадка, выложили б хоть репортаж с вечерней тренировки.
Показати
я уже устал об этом писать... зачем вообще офф сайт нужен с такой оперативностью?
No results found.