Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Премия за ничью с ДК - это пол зарплаты? А кто платит?
Показати
это шутка такая была... это же Кварц!!!
Приїхали нікому не відомі хлопці, поставили ДК на коліна, проявивши при цьому характер і поїхали. А гравцям ДК спішити нікуда. В них по 3-4 роки мільйонних контрактів і стільки ж суперзабезпеченого життя. Будь-яка мотивована команда завдає ДК невирішених проблеми. За що їм платять такі гроші?
Показати
я не могу назвать игру Волыни тем что они поставили ДК на колени... скорее наоборот в большей части матча Волынь стояла на коленях, и просто строптиво отбивалась от второй палки (играя в откровенно оборонительно разрущающий футбол, если бы не удалось им забить быстрый гол, то думаю и игра у Волыни была бы другой), а ДК вместо того чтоб по мужски взять их второй и третий раз занималось непонятно чем... и не надо отмазываться ошибками судей, Дк должно быть выще этого и забивать голов столько чтоб покрыть все судейские ошибки, особенно с соперником слабее их... в том числе и лидеры как Ярмоленко, Велозу, Гармаш будто первый раз увидели друг друга... был активен Аруна, но не более того, не хватало взаимопонимания ему не только с новыми его партнерами, но и со старыми, с которыми давно играл вместе уже, тот дже Беланда, который вышел на его место дал передач пару более перспективных, хотя еще опять же сыроват, но ему не сыгранность простительна, а вот Аруне, Ярмоленко, Гармашу, Велозу, будто первый раз видели друг друга создавалось моментами какое то впечатление... Думаю в следующем матче пару голов полетят с основы, сырой Ленс думаю, и возможно Ярмоленко, и выйдет сперва Гусев с Дуду, Мбокани уступит место Брауну, и выйдет во втором тайме, вместо Аруны возможно появление Безуса или Беланды с первых минут... хоть Велозу не впечатлил, но думаю будет спервых минут как и Гармаш, а в защите думаю появиться Бенуа, все остальные останутся на месте
Все это хорошо, но где украинцы? Я предпочту худший результат, но с нашими игроками.
Показати
ето ты, предпочтешь худший результат, но с нашими игроками... а руководство клуба, а другие болельщики?? или все должно быть по твоему?))) я думаю сначала Блохину нужно сделать команду, а потом и подпускать новых украинцев к основе Динамо... (ето я так думаю) ибо все сразу не получится)
советую обратить свой взор на дворовый футбол))))
Почему тогда в межсезонье клубы играют товарняки с кем не лень без всяких разрешений? Например с Динамо Тбилиси? Полный бред.
Показати
А потому,что товарищеские игры не являются международным турниром.Все международные турниры фиксируются УЕФА и ФИФА.Учи матчасть.
Я в совпадения не верю. Сначала назначил свадьбу, а потом для нее травмировался. Закосил девич.
Показати
тут не вопрос веры,а вопрос фактов!...не думаю,что у ГМС есть доказательства симуляции...
Миля играет в Динамо-2, а не в дубле. Проснитесь.
Показати
хдд міля грає в дублі, просніться
Болельщики есть, но дебилов нет.
Показати
У каждого своя точка зрения на Блохина и давайте ее уважать.
Что делать, если в ПЛ сидят не очень образованные люди. Хорошо что тризуб свастикой не называют.
Показати
ждать 2015 года... что ещё остается?
Почему Кварц плакал что Волыни надают желтых, а надавали непонятных ДК перед их встречей? Почему Луч просил не ставить пенальти в его ворота, то судья захотел перевыполнить просьбу и поставить несуществующий в ворота ДК? Почему игроку Реала сегодня дали вторую желтую за игру рукой, а Адриано не дали? Он что лучше Ди Марии. Почему наши судьи ведутся на голословные высказывания тренеров.? Пусть ШД не удивляется, почему его так судят в Европе
Показати
Да! У Ди Марии была игровая рука (плечо), и однозначная карточка! А вот у Адриано было ОСОЗНАННЕЙШЕЕ хватания мяча рукой, и... желтая Хачериди. К судейству, у Луческу нет притензий!
Получается Миле дали спецом?
Показати
Не спецом. Ему могли спецом НЕ дать. Но ведь дали.
Автор: аэс
9 серпня 2013 19:33
Записки ...
                           Записки кузьмича. 1 тур. ДК-ВЛ. Не поставил судья 100% пеналь в ворота ВЛ. 2 тур...