Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
а что, вышеназванные товарищи могут играть впереди? и с какой пользой для динамо?
Показати
лукас, міля, рубен, кравець, дуду, кранчар, алієв на воротах стоять чи шо? якшо від всіх вийде здихатись, то у нас попереду виникне величезна діра. тоді треба брати як мінімум одного центрнапа, плеймейкера і вінгера. а на такі величезні зміни суркіс не піде за одну трансферну кампанію
для неймара Манчини. итальянский вариант фамилии. а мансини был потому что эту итальянскую фамилию произносили на португальском так как мансини который был в роме и интере - бразилец. буква "с" в итальянском языке перед "I" "е" произносится как "ч". "ченто", "чинко". поэтому прежде чем блохина чему-то учить неплохо поучиться самому. так что балотелли учил манчини.
Показати
samsam Я писал это в час ночи, подумаешь, описался.
samsam Я писал это в час ночи, подумаешь, описался.
Господа, вы на каком языке пишите? Слово "лучший" в русском есть а "лутшый" это неграмотность и невежество. "чи","ши" пишется с "И". Ну вы же сами себя показываете не с лучшей стороны.Да и такая похвала в адрес канала смотрится странно. Безграмотная.
Показати
Не удивляйся, это пишет 6 класс, 3 четверть. Букварь еще во втором классе скурил под мостом, а теперь стучит по клаве.
Ну раз на то пошло, то правильно будет не вы пишите, а вы пишете.
вы о чем? фифа и уефа от этого сброда даже бумаги не примет. единственная организация с которой они будут разговаривать - ффу. ну или рфс.
Показати
этот пост мой относится к посту ниже. это для бело синего.
а как же 25 млн которые якобы в контракте записаны?
Показати
Ну внутри Бразилии другие цены,и там нет лимита легионеров
я живу в россии. раздувание щек и высокомерное чванство это национальная черта. уже в прессе забыли оплеуху от греков и победу в израиле преподносят как признак величия. а уж футболисты сами про себя думают... кержаков и павлюченко мнят себя не хуже шевченко а аршавин сам себя и того выше считает. дзагоев это вообще звезда калибра месси. кто за ним только не гоняется. а лассана диарра перейдя в анжи считает это достижением. сам моуриньо поздравил с таким переходом. из реала в анжи?!поздравил!? и все это воспринимается широкой публикой на полном серьезе и как свидетельство величия и безудержного роста российского чемпионата. я слушаю украинских комментаторов и отдыхаю. да болеют, да ошибаются. но нет высокомерия чванства спеси выставления себя любимых. может и есть. но на фоне расейских это меркнет и становится незаметным. это про расейских комментаторов задорнов сказал- истеричный патриот. и такая манера нынче в особом почете. я больше всего боюсь что в украине начнут пример с россии брать. тут все дутое и пустое. и постоянно все величие заканчивается пшиком периодическим и периодическим выливанием помоев на голову.
Показати
согласен я или нет с твоим высказыванием - немножечко не о том идёт речь. ладно, посмотрим, что будет дальше...
Олег. успокойся. ты в запале даже понять не можешь что другие пишут и берешься их поправлять как блохина и футболистов. а ты не пробовал просто порадоваться хорошей игре и пристойному результату. это же хороший результат ничья на поле фаворита группы. видно тебя обидели те кто нос воротят ездя на мазерати. так чего ты тогда на них смотришь? забей и забудь о их существовании. нет, нужно нервы тратить, время и полемический запал ходя по сайтам и стараясь убедить окружающих какой они отстой. ты не игру оцениваешь а выплескиваешь свои амбиции. и мои слова на свой лад стараешься переиначить и придать им глубокий смысл. а у моих слов смысл простой СПАСИБО СБОРНОЙ ЗА ИГРУ.
Показати
единственные, кто меня обижают - это некоторые наши футболисты, которые заставляют нервничать. с чего вдруг Англия - фаворит группы? Да по их лицам видно, что даже они сами себя фаворитами СЕЙЧАС не считают, ибо понимают, что у них сейчас один из самых слабых образцов команды. Единственное, в чем они фавориты - это как раз то, о чем я говорю: в отношении. Они хоть и в ..... яме, но всё равно каждый добросовестно отрабатывает за себя, а я именно обижаюсь на то, что наши необъективно оценили англичан, точнее - переоценили. Так же, как и ты, считают, что это супер-сборная и ...... боятся. Вон у России даже уже 4-5 лет как прошли комплексы, не боятся атаковать и забивают, хотя игроки у них не лучше наших, но даже у них уже менталитет склонен в другую сторону. Это с Испанией 1-1 на выезде было бы супер-мега-пупер, а когда ЕЩЕ нам выпадет ТАКАЯ СЛАБАЯ топ-сборная из первой корзины??? когда еще, если не сейчас, обыгрывать их??? Или всю жизнь тешить себя иллюзиями "да ну это же супер-мега крутая сборная" , да мы так никогда и не выйдем в финальные турниры.
да уж. советчиков и аналитегов всегда хватает. англия третья в рейтинге украина 39-я.и всегда англия выше украины котировалась. да спасибо нужно сказать футболистам и тренерам за эту игру. большое человеческое спасибо!!!!!!
Показати
МОЛОДЕЦ,хоть сдин нормальный Человек на сайте появился.
"И что теперь - застрелиться?" Не, ну ты другими словами, ты говоришь так: *картина* в раздевалке\в подтрибунном помещении наши ребята настраиваются на игру: "ну что, поиграем, как умеем, мы же всего лишь в ЛЧ играем, на Евро играли, куда нам там..... а вот у Англии аж почти резервный состав!!!! да они же на 3 месте в рейтинге, а мы всего лишь 39 как бы нам хоть ничейку вытянуть" и так, наверное, перед каждым матчем надо думать
ах да. а что это мы интер вспоминаем а как нас батэ и шериф топтали забываем? и кроме батэ с шерифом много кто еще топтал. и что рома там был никакущий, вместо того чтобы направлять игру команды передерживал мяч и на всех ругался. и что мимо чемпионства и лиги чемпионов гораздо больше чем попаданий в цель. у вас логика проявляется только в том во что вы уверовали. вы видите и помните только то что вашу веру укрепляет. а думать и анализировать не хотите. и я поначалу спорил не с вами. а с глупостями которые нагородил еременко-старший. но это хоть понятно, речь идет о сыне.
Показати
Ты сказал: наблюдение первое. с ромой ЛИГА ЕВРОПЫ, без ромы лига чемпионов + 13 миллионов. Теперь понял?
топтать может и топтали но затопать не вышло. как я помню динамо тогда заняло в группе последнее место. так это ваша логика топтали но остались последними? тогда объясните с точки зрения вашей логики и начитанности с насмотренностью в чем смысл сего топтания? и можно ли назвать топтанием неудачу полную? все же оценивается результатом? или все оценивается потоком вашего сознания которое может отличаться от реальности?
Показати
"Топтать поляну"-играть .Кстати в ЛЧ. Проверь температуру-сегодня тоже еще из группы не вышли,а ты звонишь!!!!!! И не с Интером или Барсой попали.
No results found.