Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ БЛОХИНА 1 а почему болельщикам нельзя критиковать тренера и игру команды? 2 то что мы видим продолжается не две игры а год. 3 фраза "будем разбираться" прозвучала раз десять уже. 4 если человек за десять раз не может разобраться- он разобраться вообще не в состоянии 5 если тренер не в состоянии разобраться в причинах неудачной игры команды. то он не в состоянии ее исправить. 7 с "генком" судейство нормальное было? 8 будем ждать десятого места в чемпионате?
Показати
Вы ж не критикуете- вы обсираете. И не только тренера, но и команду. И где неудачная игра в Полтаве? Одно только то, что 40 минут второго тайма отыграли вдесятером и не опустили руки и забили таки гол- уже одно это вызывает уважение и к команде и к тренеру. Но для того, чтоб это видеть, нужно быть болельщиком Динамо, а не тролями денисова и курченко.
Микрогниды:iDK и Svyatoslav, сколько денисов платит за вашу гнидливость?
это мнение журналистов спортбокса. и только. газзаев с толстых не встречался. вы утку за факт выдаете. высшее руководство рф пока никак позицию не обозначило. а учитывая обстановку в рф, с бюджетом и прочим, нынче не до чемпионата высшему руководству. это мнение человека в рф живущего. ну и поверьте, что ловчев немного знает закулисье.
Показати
Может и утка. Но только ты подумай, как высшее руководство РФ может официально обозначить свою позицию? В этом случае всем и каждому станет понятно, что это не только коммерческий проект, в чем так старается убедить общественность Газзаев. Есть политические цели, на них деньги будут всегда, дефицит бюджета их не касается - это для пенсионеров и гос служащих.
когда? откуда сведения? вы посвящены в какие-то тайны?
Показати
Были новости на спортбоксе еще летом. Идея ОЧ продвигается высшим руководством РФ, поэтому Толстых будет встречаться с Газзаевым столько сколько нужно.
так неинтересно ведь. помню я грачева футболиста. и в спартаке у него не получилось именно потому, что игрок для команд середняков. а на большую команду уже не тянет.и беланова приглашали под модель игры. нужен был скоростной наконечник копья. а у грачева скорости никогда не было. ну не вписывался он в модель игры динамо 85-88.
Показати
По поводу скорости Вы пожалуй не правы. Скорость у него была. Очень взрывной был и чуйка была. У Беланова скорость может и повыше, но с чутьем и выбором позиции у него было похуже. Были другие козыри. А Грачева и вправду приглашали. Если Вы считаете, что в команду середняков, то это это Ваше личное отношение к ДК. А грачев был на просмотре, и как говорят и вправду испугался нагрузок и уехал домой.
так он вроде в шарфике металла рядом с курченкой сидел весной в харькове. или это у меня уже видения? после его заявлений, что он всегда против динамо болеть будет.
Показати
сидел, сидел. Все верно. Одноклассники хреновы
я ожидал, что аукнуться ему те слова и тот шарфик. но не ожидал так быстро. в течении календарного года. это радует. и вообще аукается кротовне та вакханалия, что они с чемпионатом устроили довольно быстро. еще бы в европе аукнулось.
Показати
какой шарфик ? я чёт забыл :(
а у меня вопрос. за кого ахметка болеть будет? опять с шарфом металлиста на трибуне сядет? и будет болеть против динамо?
Показати
+1 ему выгоднее наша победа :-) бывает же так :-)
ну под какой вопрос шансы на выход? что актобе в киеве 2-0 победит? или 3-1?просто реальность не соответствует ожиданиям отсюда и истерика у некоторых. ну не порвали 6-0. селтик вон пролетел. значит не совсем мальчики для битья казахские команды. так что пока нечего стонать и истерить как автор статьи.
Показати
та хрин з тим результатом .а ти гру бачив?як на мене це просто ганьба!!командної гри взагалі нема!!!
тимощук играл в баварии и выиграл ного чего. а мостовой выше сельты не поднялся.
Показати
Мостовой в Сельте был Царь. если не изменяет память, вроде памятник возле стадио ему поставили. да и четвертое место в примере это тоже не хухры-мухры.
а загреб на 100% В ЛЧ.
Показати
На 80. Копенгаген на 100.
No results found.