Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
я живущий в россии целиком и полностью поддерживаю действия администрации сайта. не поддавайтесь давлению гнусной путинской мрази.
Показати
Спасибо!
"Скорее небо упадет на землю а Дунай потечет вспять, чем падет Измаил" - ответ командующего гарнизоном Измаила А.В. Суворову.
Показати
Да. Солнце, правда, не упало, Дунай вспять тоже не потёк, а борзого турка Суворов поставил раком.
и не сработает ничего. у этого тренера нет будущего. и у команды которую он тренирует тоже.
Показати
+++
истинна
Нельзя не согласиться!Каждое слово в точку,даже не знаю что должно случиться чтобы Динамо заиграло(хотя в твоём коменте ответ есть).
что-то поздно спохватился.
Показати
Видимо, только сейчас услышал голос
да у вас куда ни плюнь суперзвезды и суперзвездочки. а как до дела дойдет оказывается внутреннего разлива. пацан в италии где вратарская школа лучшая в мире. а у вас Шовковский до 50 играть будет потому что лучше не найти. парня нужно обхаживать и уговривать а не сквозь губу говорить, что смотреть будем. пока вы смотреть будете его за италию заиграют.
Показати
Согласен с тобой полностью, вообще система работы с молодежью требует полной перестройки.
Да пусть заигрывают. Кого-кого а вратарей хватает.
а вы всем расскажите, что к вам лобановский три раза в гости заезжал. с двумя бутылками виски и ящиком пива.
Показати
Знаете , несколько раз заходил М.М. Коман но не с коньяком в 86 подарил мяч с автографами и Лобановского и Блохина и всех других, для меня бы л неожиданный и очень ценный подарок. Вспоминаю о Михал михайловиче с большой теплотой. Очень приятный человек Он в то время был начальник команды. А в 50годы прекрасный нападающий... К сожалению много лет не виделись... Да в последние 13 лет я живу в центре Европы. А Динамо это команда с 3 лет для меня родная папа на плечах (копки-баранки) Вот так и стало Динамо родным.. Это примерно 50 год.. А в 56 кажется один из лучших матчей в истории Динамо с Васко да Гама, Потом 62год Селтик, потом Бавария. Пожалуй три игры самые значимые в истории Динамо...
перетурин к старости оказался никому не нужен и неинтересен. вот он и пытается что-то изобразить. жалкая ничтожная личность. в кислой мордой лица.
Показати
Если Перетурин жалкая ничтожная личность . То кто же я? Ко мне Лобановский не заходил с бутылкой виски и закуской поговорить... Я похоже ниже плинтуса нахожусь.. Мне стыдно...
титов дурак. то есть футбол теперь можно не смотреть.
Показати
Дурак кто то другой, высказывание здесь образное.
а почему оффициально? когда это стали в слове официально две "ф" писать?
Показати
Простите. У проффесора видимо научился :)
забыл. просто у меня осталось в памяти что перебороли. и чувство глубокого удовлетворения. и наложилось в памяти как бы месть за то матч где чанов выбрасывая мяч попал в жопу балтаче и мы получили нелепейший гол.но суть не в этом. да блохин как футболист никому ничего не должен. НО ВСЯ СУТЬ В ТОМ ЧТО ОН НЫНЧЕ ТРЕНЕР. И ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТЫЙ И ИГРУ ПОСТАВЛЕННУЮ. а так как нет ни того ни другого - вот он и должен. президенту и болельщикам. мирский я думаю ничего не получал ни от кого. это он сам. но маразм и путание понятий должностей причин и следствий.
Показати
Так никто и не спорил, что заслуги игрока никоим образом не компенсируют недостатки тренера. Я о непонятных критериях сравнения футболистов разных поколений.)
No results found.