Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
Коментарі по темі:
"тебе бы романы начальник писать" (ручечник). а если серьезно, то не кажется вам что вы слишком категоричны в оценке футболистов.особенно тех кто себя и в лиге чемпионов и в других соревнованиях успел проявить гораздо больше чем кардосо. а во-вторых, что это вы никого не тренируете с таким глубоким и точным пониманием футбола.? гораздо глубже и точнее чем у Аллегри и Галлиани.
Показати
Мне смешно дискутировать на подобном уровне. Больше комментариев на ваши выпады не будет. Не трудитесь.
сначала нас учат говорить как урки, потом мыслить как урки а потом уже их порядки становятся сами собой разумеющимися. или на Украине все по-другому? в том-то и дело что увлекательности уже нет и порядки тому виной. в том-то и дело что сначала нужно порядки, мысли, выражения поменять чтобы опять сезоны стали увлекательными. кротов в чемпионы вытащат любыми средствами, что ж тут увлекательного и на что силы беречь?
Показати
Так давай снимемся с чемпионата тогда раз такое дело))Верить надо.А силы беречь для поддержки любимой команды ибо есть враги пострашнее чем неправильное сокращение длинного слова.Вообщем не печалься об орфографии,все будет хорошо)Удачи)
какая же это ошибка? ты телевизор смотришь? там сплошь и рядом квалифай вместо квалификационный. это не ошибка, это убожество.
Показати
было бы это "убожество" самым большим расстройством в твой жизни,согласись,было бы не плохо)) А тв не смотрю,и тебе не советую))ты вот насмотрелся и что?)))кипятишься почем зря))
и еще. я смотрю периодически украинское телевидение. знаю откуда у квалифай-раунда ноги растут. это люди просто не могут запомнить и выговорить слово квалификационный. ну бывает не дается таблица умножения людям. так что ее совсем отменить?
Показати
Твою бы энергию да в мирных целях!))) Побереги силы и эмоции,нас ждет увлекательный сезон)) Ну ошибка,ну да бог с ней...
слова квалифай в русском языке нет. это жаргонизм. неужели трудно правильно писать и говорить? причем в России этот жаргонизм неизвестен. что за манера вопреки всему коверкать термины и имена с фамилиями?
Показати
Согласен!!!!!!
Не забувай, що ми не в росії, а в Україні живем, а що і як в росії мене особисто не гребе!!!
я думаю итальянский футбол как-нибудь справится.
Показати
конечно справиться, и не таких теряли, но долю привлекательности потеряет
это пустые понты. челси себе и дешевле найдет и лучше. а виллиан так и останется в "шахтере".и сбавит обороты. потому что мотивации не будет.
Показати
Открой глаза. Такие деньги за Виллиана - вопиющий "оверпрайс". :)
да эта легенда себя россиянином считала когда в аяксе играла. а во-вторых легенда это блохин и шевченко. а демченко это так... недоразумение.
Показати
Тихо, ша... Это запорожская легенда))
а причем здесь это? я просто за италию болею с 1978 года. и радуюсь победе.
Показати
Я о том, что впечатляет именно число "восемь", а не сам факт того, что команда никогда не побеждала Италию
нужно писать не в восьмой раз подряд. нужно писать: Германия НИКОГДА не побеждала Италию в официальных турнирах.
Показати
Мы тоже никогда не побеждали Италию в официальных соревнованиях. И мы типа как Германия?))
No results found.