Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Безвыходных ситуаций не бывает, бывает лишь неумение найти выход или нежелание его искать. Понимаю, нет денег, бывает. Закроем глаза на то сколько денег ушло на "прихоти" тех или иных тренеров, надежды которых не оправдались. Но ведь в Динамо одна из лучших, если не лучшая школа в вост.европе. Почему б не взять игроков 18-19 лет? Пусть лучше побегает молодой и зеленый чем постоит какой нить опытный гигант как Милевский. А у нас упорный консерватизм, пол команды играет в основе с "ожиданием что вот вот наберут форму" в итоге стоим на месте который год.
Показати
А что-то выигрывать ты при таком составе когда собираешься? "Учёба" одного Ярмоленко нам дорого в плане результата обошлась.А если таких будет скажем человека 4-5,то на каком итоговом месте мы окажемся для начала в своём чемпионате? А если из этих четырёх-пяти заиграет лишь один,то что тогла делать?Опять таким же макаром "учить" следующих трёх?
Вот так и должен сказать. Что есть такие и сякие проблемы которые мы по мере возможности постараемся решить. А у нас как не предсезонка так все хорошо и прекрасно, прям тацнуй и радуйся, а как только начался сезон, то тут все не так, то там все не то.
Показати
Мальчег,так ведь он же нам об этом всё время и говорит.Только слушать нужно уметь.И понимать что говорится.Если уж откровенно было сказано о том что понимали что Миля в безобразной форме но выпустили от безысходности,то...И разве ж только про Милю? Говорилось и о Кравце,и о Зозуле,и о Ерёменко...
Семин прекрасно знал куда идет и в каких турнирах Динамо будет играть весной. Пол команды (если не больше) Семин знал лично. Первое его интервью было: "команда полностью укомплектованна". Вы меня извините, но после таких слов глав.тренера никаких нареканий на состав быть не может. А если они и есть, то это уже ошибки или просчеты лично главного тренера. Первые матчи с новым тренером очень часто команда проводит в эйфории, при чем любая, поэтому разрыв турков, проваливших сезон, весьма слабый повод для радости. Обыграли 4ю или 5ю команду Турции. Это далеко от фантастического достижения. Далее: недооценка Ман.Сити, уже второй матч вернул к реалиям, проиграли вчистую. Повезло что отскочили не пропустив больше. И наконец, Брага показала все тактическое мастерство Семина. Если Браги да Лозанны для Палыча неудобные, то кого он тогда обыграть может, Крывбассы с Металлургами? С таким подходом к делу на в ЛЧ вобще делать нечего. И еще одно, если каждый раз искать оправдание в том что команда устала и не может играть на второй и третий день далеко не уедем, вся Европа играет, а наши бедняжки устали. Что это за оправдание? Так пусть снимаются нахрен со всех турниров и играют только раз в месяц кубок Украины, хоть что нить выиграем, если, конечно, неудобных соперников не будет.
Показати
Вопросов больше не имею. )
Оценка сезона одна - провал. И ни какой кубок Украины(если еще выиграем) не компенсирует этого провала. Брага не неудобный соперник, просто Семин не знал как ее обыграть. И зря хвастаться сколько очей мы набрали весной, лучше посчитать сколько и с кем потеряли. Ибо если б не было полунаплевательского отношения к чукру, можно было спокойно выиграть чемпионат, кроты чуть ли не каждый второй матч НЕ выигрывали. А так красивая отговорка: 12 очей отыграть не реально, но никто ведь и не пытался их отыграть.
Показати
Хорошо, провал так провал. Заламываем польцы. 1.Порвали Бешик дважды с крупным счётом. 2. Опустили третью команду Англии. 3. Поимели табор с неприличным счетом. 4. Весной потеряли только 4 очка с Днепром, играя на следующий день после Браги, и Запорожьем. Всё. В чём заключается провал? В поражении от Мариуполя в последнем туре? Что бы дала нам эта победа? Первое место? Ну, а о Браге я уже писал выше, хотя и Бенфика и Порто, также как и Сёмин, не знали как её обыграть. И учитывай, что играли на три фронта, что играли без скамьи и тем составом, что позорил и игрой и результатами нас осенью. Поэтому не согласен с твоей оценкой. Хотя ты и сам всё это прекрасно понимаешь, но что-то же заставило тебя написать глупость. Вопрос - что?
Кравец - 5,0...за что ему целых пять баллов!?? В каждом матче одно и то же. Не понятно за какие заслуги этого валенка в ДК держат, ему для реализации выходов 1 на 1 и регбийные ворота при отсутствии на поле игроков соперника не помогут.
Показати
Ну, учитывая развитие ситуации с Ярмоленко, Кравец должен остаться в команде на следующий сезон. Правда, в отличие от Ярмоленко не очнеь видно яростного рвения от Кравца, да и от Гармаша.
Перепутали цифры местами. быывавет.. там 0,5 Рельно именно ТАК
2 Макс, а ты забыл как Динамо играло при Семине? "Центр- игрок" Алиев, короткие пасы да стеночки, а-ля Спартак. И вся игра строилась на одном, на настроении Саши. Хорошее - мы играем, плохое- Саша психует, получает карточки и команда умирает. А где же фланги? Где всеми известные быстрые контры? Где?... Вспомнить прошлое -Блохин, Беланов, Шевченко...всегда был скоростной форвард, всегда были острые контратаки и быстрые фланги, это то чем славилось Динамо, а что дал Семин? Кому нужен этот псевдо-спартаковский стиль, который еще и не дает результата?! Где скорость? Команда стоит с Милевским во главе. Одна радость, фланги Гусев да Ярмол, но это ведь не заслуга Семина. Что дал Семин команде?
Показати
Мальчег,на мой взгляд,ты не совсем прав.Сёмин команду строил всегда от печки.От тех игроков которые у него имеются в наличии.Проще говоря у него есть овощи из разных салатов.И не хватает нужных ингридиендов чтобы сделать по точному рецепту ни один салат.Ну вот кому в голову после продажи Бангуры пришла мысль якобы для усиления атаки взять в ДК в основу Шевченко? И это при мёртвом Кравце и медлительном Милевском...Ну это ж апсурд.Можно вообще много про некоторый апсурд написать но вот из остатков неапсурда и делается Сёминым команда.Ингридиендов только не хватает...И не нужного много,разнобоя.
Он и не успел ничего создать.Он отталкивался от того что имели.Хороших фланговых игроков тогда не было .Гусь после травмы был совсем не в форме.По игре я помню что тогда мы хорошо держали мяч ,были неплохо обучены тактически.Имели одну из лучших оборон в группе ЛЧ и это всего за год работы.В ЧУ забивали больше всех,пропускали меньше всегда создавали много моментов.Побеждали даже не в форме и потерпели лишь 2 поражения в чемпионате.Начали играть украинские молодые игроки и приходить хорошие легионеры и рости уже находящиеся в клубе.Вот это я помню.
2 Стас, я с тобой согласен, перед Брагой были проблемы с составом, как и во многих матчах сезона. Но! В первом же интервью после возвращения Семин сказал, дословно: "команда полностью укоплектованна". Семин прекрасно знал состав команды, знал большинство игроков, знал какие задачи стоят весной у команды и в каких турнирах эта самая команда играет. И кроме возвращения любимого Алиева никаких действий. Значит три месяца назад все было хорошо, а тут вдруг и играть некому, и замен нет и еще масса непонятных проблем. Вы уж извините, но "за базар нужно отвечать". Сказал укомплектованна, значит никаких претензий по составу быть не должно.
Показати
Мальчег,совершенно правильно сказал.Теперь стоит ждать лета и реального усиления позиций и расставания с весно подающими надежды игроками.Ждём таки чистки,хотя бы такой какая была в первый приход ЮрПалыча в ДК.
да ладно, Оболонь, Шахту в Донецке победила значит и Динамо сможет (уж не хуже оболони)
Так трудно догадатся почему он так сказал?Потому что сказав это он заручается поддержкой игроков,если бы он привел с собой пачку новичков, старожили сразу же ополчились бы против него.Трансферы нужны и он это понимает, но точечные , потому что массовые закупки никогда не давали результат и сильно портят микроклимат в команде.А построить команду нужно время.
Вы уж извините, но "за базар нужно отвечать". Сказал укомплектованна, значит никаких претензий по составу быть не должно. == тут 100% согласен!!!
Лужный, мягко говоря, слабенький тренер, да и опыта у него не ахти. Мы ведь о Семине, великий талант которого был не в силах обыграть Лозанну. Да и какая разница кто будет стоять (именно стоять!) на поле Милевский или например Джеко, игра команды на 90% зависит от тренера. У Семина нет рисунка игры, а учитывая его возраст он не появится. А через сезон будет тот же "бей беги" но с другими исполнителями. Финансы клуба, конечно, занимают не последнее место, но ведь не в деньгах дело. Фулхем вспомни. Грамотная тактика, зонная оборона, плотная игра и преславутая шахта в ауте. Что мешало Семину пройти Брагу? Отсутствие Месси и Роналду? Если да, то при Суркисе нам ничего не светит, как и последние 10 лет. Если же все дело в Семине, то его надо просто выгнать и не просырать (извините на слове) еще один сезон.
Показати
Мальчег,а я тебе скажу чего.У нас с Брагой выпали сразу же несколько основных игроков.Выпали в игрена прочь.И выпали по разным присчинам,один и не должен был феерить потому что был обьективно не в форме после травмы.а второй просто женился.И всё.Вот такая вот мы сейчас лоскутная команда.И лоскуты связаны гнилыми нитаками,одна разлезется и пропал весь сшитый кусок.У нас нет по сути ни нападения,ни игрока умеющего отдать один точный своевременный пас.Точнее был один,который это с горем пополам и через раз это делал,но он женился и всё...А в остальном у нас Кравец! Человек который практически два года не играл,но на которого у нас большие надежды только потому что у клуба совсем нет центр форвардов.Есть один,но он больше на бумаге и случайно(Зозуля). Вот и всё.А с Брагой нужно было забивать.А кому забиывать?
Мальчег, ты говориш у Семина нет рисунка игры??1.5 года назад у нас тоже не было рисунка игры?? Сейчас чего то от него требовать совершенно глупо. От газая рисунка ждали полтора года , а тут тебе за 4 месяца подавай.Кротовня между прочим 7 лет строилась, о ошибок тоже Луче там наделал -мама не горюй.Если бы мы не тратили время на "учеников Лобановского" и не ошиблись с газаем, ой не факт что сейчас мы бы опасались этого шахтера.
Во первых, за счет тактики. Абсолютно любую команду можно обыграть переиграв соперника тактически. А Семин безграмотный тактик. Во вторых, самоотдача. Если не хватает мастерства нужно, как минимум, беребегать соперника. Если же не хватает команде физики, то опять же, вопрос к тренерскому штабу.
Показати
Мальчег,Лужный на Донбас Арене попатался было запрессинговать Шахту и перебегать.Но понимаешь,это ведь с нынешним ДК билет в один конец,до первого гола в наши ворота.Думаю что более реальную силу ДК мы сможем наблюдать уже в следущем сезоне,если удасца хорошенько поработать на трансферном рынке.А пока что мы имеем игроков которые подходят под одни схемы и совершенно не подходят под другие.У нас есть хорошие фланговые игроки ,но нет толкового центр форварда.А Шахта от нас как раз построением и отличается.Она на данный момент более выстроенная команда.И это не удивательно.Ведь сколько уже та работает один тренер.Тренер подбтрает игроков именно под определённую тактику,тренера не стесняют в средствах опять же...
Мало того, нужно еще и усилиться новым тренером.
Показати
да при чем тут Семин, он принял команду такой какая она есть и слепить из говна пулю ему не удалось, ждем лета, ждем новых трансферов, надо брать хорватов сербов а не обезьян латиноамериканских скуплять пачками...
No results found.