Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
зачем эти статьи политического направления, еще предвыборную агитацию устройте.
Показати
готовся до Бану
а по факту: Билич в Локо, Семин в ДК) как будет у Билича в Локо - еще спорный вопрос, а вот как у Семина в ДК - уже, надеюсь, даже ИМС понимает.
Показати
А что такое Билич? Он чего достиг? Он выводил свою команду из группы Лиги чемпионов? Он выходил в полуфинал Кубка кубков? Он выходил в полуфинал Кубка УЕФА? Семин все это делал
Семин как обычно, 3 матча наигрывали один состав, на 4й и решающий выходит другой, ну как это обьяснить нормальным языком, если бы еще внес какую то изюминку, новшество, а так... Непонятно.
Показати
Это называется НЕЖДАНЧИК ))
изюминка - это Нинкович в старте, и Гусев в запасе )))
всех с ПОБЕДОЙ! Трудной, тяжелой, в первые 60 минут нудной и удручающей игрой, но все же с победой !
Вот это и есть главный вопрос. Как кто сыграл это второе, почему тренер не использовал свои лучшие возможности для достижения максимального результата? Вот в чем дело. Он так сделал потому что он не знает как достич такого результата. Как он говорил всегда "Я от исполнителей танцую". Но у него были более качественные исполнители в лице Гармаша, Дуду, Рубена, Рафаеля. Если Семин или кто другой скажет что они пока не заиграны то это бред просто! Любому нормальному тренеру не надо двух недель тренировок с новичком такого уровня как Рубен, Рафаель. Сказал где и как играть и вперед на поле, а вот выставить преболевшего МИлевского, только востановившегося Попова надо много ума иметь. Если кто скажет что Семин бережет тех игроков на Кривбасс то тоже будет смешно. Кривбасс не Феенорд, и извнините Динамо должно и может проходить его любым составом, тем более у них столько потерь после Шахтаря. Короче как говорил великий Лобановский :" Если тренер не знает как он хочет тем или иным игроком играть, то он любыми игроками не сможет играть", вот это мы и наблюдаем.
Такое ощущение что играли по "тактике Семина", пропустили - плюнули на Семина, сами понеслись вперед.. Когда же ИМС прозреет, когда..
Показати
Именно так!
+++
Откуда столько ненависти к Витьке? В чем он не прав? Кто то считает что с легкостью пройдем Фейе? Или кроме ИМС еще есть верящие в тренерский талант Семина?
Показати
Согласен с тобой на 100%! Я тоже считаю, что с Фейе будет очень тяжело! Вспомните Рубин в прошлом году, тогда тоже все кричали что групповой этап у нас в кармане, а вон как получилось... Я конечно понимаю, вера в команду и т.д., но ребята надо трезво оценивать ситуацию, Динамо в нынешнем состоянии и при нынешнем тренере будет очень, очень тяжело, как сказал Витя)
Найдите Семину новую позицию, где нить подальше от Киева.
Показати
калдырить на пару с Алиевым и Никовичем в Арене.
Главное что "команда играла хорошо" но "нам попался неудобный соперник" и конечно же "ребята устали", ну мы "будем работать дальше". Семин сам не уйдет. А Суркис "верит в талант Семина"...так что мучаться нам, как минимимум, до лета.
Показати
А что тут мучится, я по ходу дела уже привыкаю, раньше нервов много уходило, а сейчас уже заранее знаю, что скорее всего проиграем, а если победим, то хорошо...как-то даже умер у меня весь азарт с такой игрой, которая длится уже очень долго...
вот домашний матч с александрией, прекрасная возможность выпустить и Ади и Дуду и т.п. в основе, сколько можно бояться, консерватизм переходит в идиотизм, тренеры в ЛЧ выпускают 18-19 летних юнцов, а этот бы три сезона одним составом играл, а потом и молодежи нет, и ребята устали, и замен нет одни проблемы.
Показати
К лимиту тоже надо будет внимательно отнестись!
К сожалению, это диагноз. А все при этом будут смотреть и обсуждать.
Все ожидаемо, Семин не способен поставить вразумительную командную игру, тут хоть год жди, хоть состав меняй толку не будет. Вопрос один, когда это поймет Суркис.
Показати
полностью поддерживаю мнение.
20 лямов можно и за СуперМарио предложить, шизоид конечн, но потенциал..
Показати
Ты представляешь какие в МС лички? 20 лямов за сам трансфер просто померкнут))) Из МС только в Реал уйти можно без потери в зарплате.
и еще ради него прийдеться газон менять,а это тоже недешево:)
No results found.