Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
по словам ИМС(см. последние вьюхи) Блохину нужно выполнить два условия чтоб остаться до весны, а именно: выход из группы в ЛЕ(место не уточняется) и исключительно победы в оставшихся матчей чемпионата. Если оба условия выполнит - зимой не уволят. Независимо от того хотим мы этого или не хотим.
Показати
так Заре уже после той вьюхи ИМС проиграли...
Блохин прекрасно знал куда он идет работать. Слишком большое давление, ответственность, психологические нагрузки или не может, не умеет, не получается и т.д. и т.п не нужно браться. Насильно Блохина никто не тянул. Любая работа оценивается по результату, результата нет и точка. А то каждый мудак лезет в кардиналы(читать тренеры) и обижается что сутана не по размеру.
Показати
А Вы считаете что Мауриньо этот состав сделал бы лидерами? Я очень-очень сомневаюсь...
"хорошего тренера Суркис может назначить разве что случайно" (с)
Показати
А ведь Уткин оказался прав
еврокоф.будет как и сейчас отдельный для каждой страны, иначе УЕФА на даст добро на ОВЛ.
Показати
Ага! и от объебола будет 4 стары в ЛЧ? щас...
ЗЫ. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью телеканалу "Футбол" расставил все точки над "i" в вопросе насчет доверия к Олегу Блохину. - Я в Олега Владимировича верю, кому, как не ему, вывести команду из этого кризиса. Все покупки, сделанные летом, - сугубо под Блохина. А он должен оправдать этот кредит доверия своими победами. Скажу также, что у Блохина в контракте не прописано никакой компенсации после года работы. Поэтому то, что пишут, что я его не могу уволить, выглядит, по меньшей мере, смешно. Неужели я, потративший 50 миллионов, не могу выплатить какую-то компенсацию? Еще раз говорю: я верю в Блохина так же, как я верил в него мальчиком, когда он выходил на футбольное поле. Нравится это кому-то или не нравится, сегодня я хозяин клуба, я вкладываю в него деньги, душу и сердце. И даже при нашем противостоянии на футбольном поле Ахметов нашел слова, чтобы меня поддержать, за это ему огромное спасибо, - закончил Игорь Михайлович.
Показати
сегодня я хозяин клуба, я вкладываю в него деньги, душу и сердце --------------------------------------------------------------------- Вот и тут Я-Я!!! У блохина научился видать. Ну чтоже, господин суркис, хозяин клуба, ставь наше Динамо на колени и дальше. А мы будем ждать. Ведь в жизни не только можно поменять тренера и игрока, но и президента... И хозяин может также поменяться. Не надо забывать про принцып бумеранга. В жизни он действует 100%!
Если правда о отсутствии компенсации после неприкосновенного периода (1 год) то это радует. Все равно не до конца понятно почему тогда все говорят о декабре. Год работы Блохина истекает в конце сентября.
лед тронулся, господа присяжные заседатели
Показати
да хз...разные источники пишут разную (противоречивую) инфу... нужно ждать оф.
СЭ больше доверия вызывает.Да и зная Суркиса...Блохин останется
Игорь Михайлович крайне редко дает интервью после неудачных матчей. Подождем, а после победы он сразу выскажется о своей безграничной и непоколебимой вере в тренерский талант ЮПСа.
Показати
Кстати о ЮПСе, в 90-х был популярный, но крайне вредный полуфабрикат для приготовления напитка. О чём это я? :)
быть может это наша надежда, парочка от парижан и "Юра прости, Юра прощай".
Показати
Ваша, это чья? Вы сам себя на "Вы" называете?
ага) заметил, есть такое, 85 минут Гусь с Ярмолой играют возле своей штрафной, а оставшие 5 минут когда Семин, не уследив за ними, не успевает вернуть их в оборону, бегут вперед и мы забиваем вопреки всему)
Показати
а при этом обратил внимание на жесты Палыча? "назад-назад"... :-(
кстати, мне вот любопытно, почему при стандартах наш крайний защитник играет против центрального, это че за маневр такой?
Показати
ну да... у нас ноу-хау по-Сёмински.... крайние защитники смещаются в центр (причём не только при стандартах) и мешают центральным (ну знаем поговорку про 7 нянек), к ним же подтягиваются все опорники ... а по флангам защиты работают крайки... в итоге схема 1-9-1...
Разве у Палыча только это любобытно?)
Так все играют,при чем здесь Семин.Края прикрывают хавы.А крайние защитники уже выдвигаются с линии штрафной.Так оборона компактнее,при наших то дырах вечных в центре.Но еще не получается.Гусь успевает отойти,Ярмола нет,да и у Тайво с центральными непонимание.
No results found.