Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Кепа, на 99% он говорит о Betfair, а они конторка посерьезнее намного, да и на доги(или подозрительные) зачастую закрывают ставки, апеллировать лишь к сумам просто глупо, там и лямы в ставках не редкость(общая сума ставок имеется ввиду), факты нужны, доки а так это просто треп.
Показати
Мальчег, я Betfair не пользуюсь, но, насколько я понимаю, там ставки проходят в виде спора - я поставлю на победу столько-то, кто поставит против? Ещё раз повторю - я не по биржам, по конторам. И не раз замечал, как закрывались в лайве, казалось бы, самые безобидные матчи. Даже в первом тайме. Даже при 0:0
я, конечно, далек от тех по тысячам ставит, но вот примерно что бывает из личного опыта)
13-ноя-16
15:06:24 Veres Rivne v Sumy
Сумы - Перерыв
ID ставки Betfair 1:79361442939 | Размещено: 13-ноя-16 14:39:05 За 10.00
Выигрыш...
(10 это коеф кто не в курсах) поэтому ничего удивительного нет, понимание футбола и немного везения.
Показати
Мальчег, мне однажды на БэтСити не начислили выиграш, мотивируя это: "Матч, скорее всего, был договорным". Вернули всё один к одному. Хотя я, простой игрок, ни сном ни духом не знал о таких раскладах. Тем более, что матч был в Индонезии
Юра, когда много своих тоже плохо, вон у Сережи спроси)
Показати
Мальчег, Не мурчи,крайнего нашел,мозг включи,если он есть. Реброва под всю копилку легче всего поставить.
Friday, мбокани, бельханду, тремулинаса, драговича, велозу, теодорчика, дуду...уже погнали, в лучшую сторону что изменилось?
Показати
Мальчег, Мехмеди, Раффу, Ленса )))
Георгий, металлургия сейчас в сильном упадке кагбэ) цены - есть такое слово) а Рыжий теперь платит в три "бюджета", наш- Украины, ДНР, и "радикалам" из тех же восточных. Ему совсем плохо пока)
Показати
Мальчег, у вас, простите, позавчерашняя информация. Мой бывший однокурсник, финансист, работает на Таруту, который тоже металлург. А хороший товарищ, крупный чиновник, очень хорошо знает ситуация по предприятиям Ахметова потому что сам из Мариуполя и контактирует с его людьми на местах. Оба говорят, что конъюктура мирового рынка проката за последние пару лет существенно улучшилась, а себестоимость российского газа, как и зарплаты, существенно упали. Плюс Ахмету сейчас многое прощается лишь бы он не начал серьезно спонсировать бандюганов. Налоговая на его доходы смотрит сквозь пальцы. Он в 2015 показал убыток, как, кстати, и во времена Яныка. А “АрселорМиттал Кривой Рог”, у которой владелец индус, регулярно показывает прибыль и в этом году собирается инвестировать в свое предприятие 1,2млрд $!!!. Ахмета просто некому за яйца взять и вытрусить все полагающиеся государству налоги. Порох - мудило еще то. Наверху кррупция цветет буйным цветом при его самом непосредственном участии.((
хм, а Медведчук то где? стремный какой то рейтинг(
Показати
Медведчук не владеет футбольным клубом.
Умник, "денег нет" - имеет три степени: 1я - денег нет; 2я - денег нет совсем; 3я - пора менять доллары. Сейчас какая?)
Показати
Мальчег, если анализировать все аспекты, сейчас нас на плаву держит участие в ЛЧ и трансфер Драго. Но Суркис смотрит вперед, если в следующем году денег от ЛЧ не будет, ибо квалификацию с таким комплектованием мы не пройдем, и никого не продадим миллионов на 20 долларов, то бюджет уменьшится, наверно, больше чем в 2 раза. И вот тогда наступит ситуация "денег нет совсем", даже на зарплаты Гармашу и Ко.
Дід Панас, все просто, Газзаев - единственный тренер за последние годы, который поставил интересы команды выше собственных, не получилось - ушел. Остальным пох на команду, главное свое эго. Я не хочу с вами спорить на полит темы, лучше о футболе. Но, все же, если вы здравомыслящий человек, то поставьте себя на место Газзаева, критиковали ли вы б путина живя, например, в москве?
Показати
Мальчег, если, его плюс в том, что он ушел - то это не особо и плюс) Нам нужен тренер, который не уйдет, а что-то сделает хорошего с игрой. А прийти, пообещать ЛЧ за 3 года, а потом сказать "ой, я не могу" и уйти - это тоже не дело.
За последние лет 10, пожалуй, единственный, к которому испытываю уважение, это Газзаев. Остальные - дерьмо дерьмом.
Показати
Мальчег, это который хотел обьедененный чемпионат и подерживал путина в Крыму...ну у Вас и вкусы))
толку то, федерация не подчиняется ни президенту, ни правительству.
Показати
Мальчег, скажу вам больше - если государство начнёт вмешиваться в дела ффу то дисквал от уэфа и фифа
No results found.