Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Пятнарик - и хоть завтра, точнее через недельки три.
Показати
Мальчег, можно и в Болонью за десятку!
Пацанюра, кстати, по поводу финансов. Пару месяцев назад Моур на вопрос о ротации состава перед матчами Кубка Англии и ЛЕ, ответил что важнее ЛЕ, потому что для такого клуба как Тоттенхем даже небольшие доходы с призовых - уже хорошо. Вот, деловой подход)) А у нас все спустя рукава, а когда придет время трансферов, как обычно - денег нет.
Показати
Мальчег, у нас стратегии нет, только слова Суркиса, что Динамо ставит в каждом турнире максимальные задачи. По 5 лет не выигрывать чемпионат - это уже норма.
Ferad, перспектива - миф) нужен результат. А игра, это такое, пусть появится завтра, ну или послезавтра, ну или через месяц, ну или через два. Но результат нужен уже сегодня и сейчас, всегда) Если команда умеет в разные тактики, автобус в том числе, то ничего зазорного в этом нет. Лучше выжать ничейку в автобусе, чем красиво, в атакующем стиле проиграть)
Показати
Мальчег, ещё за такие деньги, если не ошибаюсь, то ничья в ЛЧ 1,5 ляма почти евро.
я, как сторонник мнения - результат важнее всего, не понимаю почему против барсы и юве мы не играем в автобус, стыдно? а по 0-3 значит норм чтоль( ну не потянем мы с нашим составом такие команды даже в среднем блоке, увы.
Показати
Дело говоришь!
Мальчег, может Луческу на перспективу работает? :)). Что с автобусом, что без, никто от ДК не ждал ни-че-го. Вера она всегда есть, а трезвый ум говорил другое. Может он их де-факто на Ференцварош готовит? Там автобус наверняка от них будет в первом тайме.
Удивляет тренерский штаб который упрямо ставит в основу игрока стабильно сидящего на лавке пол сезона и давно растерявшего свою форму. Чего ждать от человека которому из за постоянных интервью, играми на приставке и тренировкой собачек просто некогда заниматься футболом.
Показати
Мальчег, у нас есть лучше чем Малиновский и Зинченко?)
Сыграли - норм, что хочу - увидеть Родригеса и Цыганкова в старте.
Показати
Мальчег, де саме має грати Родрігес в такому випадку?
Мальчег, тогда бую надо на лавку
проблемы что с Бущаном что с Бойко не в диковинку, сейчас большее опасение вызывают любые стандарты у наших ворот, как по мне, тут уже вопрос или к тренерам или к защитникам
Показати
Мальчег, Здесь вопрос к тренеру вратарей, почему никого не смог воспитать. И к селекционерам, почему не купили вратаря если видите проблему
Александр, ввиду отсутствия телевизора как такового смотрю на "лайвспорте", самое забавное, что нет ни одной укр трансляции, рос, бельг и казахи))
Показати
тоже самое щас
Мальчег, goool.tv укр.трансляция
...и меньше всех забило.
Показати
Мінусують так, ніби це не правда. Або ніби це щось змінить.
Мінусують так, ніби це не правда. Або ніби це щось змінить.
"..за этот срок необходимо обернуть бонус 20 раз с минимальным коэффициентом 1,8 в течение 10 дней.." допишите какова вероятность 20 раз на 1.8 с математической точки зрения, получится чуть менее чем ноль?)
Показати
Мальчег, 1,8-1,9 - это приблизительно 50%. Множим 1/2 на 1/2 двадцать раз получаем вероятность 0,000095%. Всё же выше нуля))
Мальчег, при умении и знании - это совсем не проблема выигрывать, ставя на такие коэфы. В том же лайве, например...
No results found.