Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Только ненадо громких фраз о "богах" и т.д. Я изначально не верил в Семина и был против его возвращения. При нем нет рисунка игры. Как тренер он ничего не выиграл. Чемпионство в РПЛ, я не считаю великим достижением, а полуфиналы куэфа это пыль, лучше один раз выиграть турнир, чем 5 раз сыграть в полуфинале. Тактик он бездарный, мотиватор такой же. О том что Семин "всем сердцем и душой в ДК" могло присниться только Суркису.
Показати
Если Семин плохой мотиватор, то кто тогда хороший? А хороший тактик ушел недавно, после того как полтора года 433 лепил с неподходящими игроками.
А что у нас большой выбор тех, кто что-то выиграл? Был у нас уже один триумфатор КУЕФА...
Бездарная игра, бездарный тренер, неудачник президент.
Показати
А как Бешикташ обыгрывали вместе с МанСити, так были просто Боги и т.п. Ох, киевский болельщик...
Интересно, надолго ли Семин...
Показати
бред
Как обычно, бестолковая трансферная политика. Интересно где сейчас Маграо и Бертольйо и какая участь их ждет.
Показати
До літа в дублі, а там слідом за Гільєрме.
у нас есть кравец,ярмоленко,милевский а эта чернота валила бы из команды
Интересно, каким образом и когда Семин решит проблемы в атаке.
Показати
С возвращением Милевского и когда форму Кравец наберет. Сейчас команда играет без нападающих. Шева вообще непонятно что на поле делает.
Гнать его надо, срочно.
Показати
А ты, как видно, только гнать и можешь)))
Гонят самогон ,а такого болельщика как ты,выгоняют .
Так до некст матча две недели! Сказал бы я что думаю...боюсь забанят)
Показати
А ты промолчи.... всеравно тоже самое у всех в голове крутится :)
20% за Блохина... Товарищи, очнитесь, какой Блохин!? Какие его заслуги как тренера? Выиграл отбор к ЧМ в самой слабой группе! Обошли полумертвых Турок и Греков...и все!!! А как только Испания или Италия...так сразу и "приехали", причем без вариантов! Ну покричит он - пару раз это поможет, но на этом все!! А надеяться только на "фарт Блохина" это несерьезно.
Показати
Что вы все про фарт Блохина! Был бы он фартовый то Москва выиграла бы золото когда он её тренировал. А по-поводу "никаких", так назовите хоть одного тренера который из группы сборную вывел?
Думаю Блохин - тренер мотиватор, при том не самый лучший. Возможно я ошибаюсь но мне кажется что Олег Владимирович строит тренировочный процесс на багаже опыта полученном во время своей игровой карьеры. Плюс ко всему О.В. Блохин очень сложный человек, вряд ли он сможет найти подход к талантливой молодежи. Я очень надеюсь что это всего лишь слухи... Хотя чем дальше тем больше вероятность именно этого назначение. Нам нужен тренер - профессионал, специалист, думающий наставник!
Ну нет у нас "своих"! Уже 10 лет пробуют свои! Всех подряд пихают и каждый год результат один - отсутствие оного. Еще и "соседских" подключили. Динамо нужен ОПЫТНЫЙ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР! Мнение о том, что на просторах бывшего СССР самые талантливые тренеры, мягко говоря, сомнительно.
Показати
А все потому что тренер у нас обязательно бывший футболист, и ни в коем случае не иначе, а скажите тогда где играл лучший тренер за последние 10 лет Жозе Моуриньо... Правильно он игроком никогда не был, Арсен Венгер играл за 3 лигу, а тренер очень сильный. Вы понимаете тренер должен в душе быть молодым, а не вспоминать как он играл в 70 годах и жить теми днями и слушать и любить музыку помимо Гверцетели и Кобзона, еще Леди Гагу и фабрику и т.д. чтобы понимать молодежь.
Канада это ж лузеры, их 5:0 рвать над.
Показати
Недооцінка суперника велика помилка!За таке платять велику ціну Динамо це перевірило !
Ну да, одного такого "лузера" бачили в матчі Метал-ПСВ... Той опорник з'їв весь конструктив Металу.
No results found.