Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Надо быть реалистами. Бездарнейший тренер не может дать результат. Команда играет под настроение, без такитических изысков, без желания. Есть настроение играем, нет - превращаемся в стадо.
Показати
мне тоже непонятно на что рассчитывать в европе с такой тактикой... ссыкливое тупое пинание мяча через центр... а вдруг получится что... не получается... даже в чукре не получается...
С таким менталитетом далеко не уедем. Можно, конечно, упрямо твердить о частном бизнесе, можно даже сравнить фк с табачным киоском или бакалейной лавкой, тот же частный бизнес, только что в таком случае делать с сотнями тысяч или миллионами фанатов клуба остается загадкой. И до тех пор пока у болельщиков будет такой же подход как и у вас, будут наплевательски относиться к этим самым болельщикам. "Насчет "предлагали продать" - в 2008 было официальное предложение, было даже интервью в одной из программ по тв, так что это совсем не миф. И никто пока не "орет", а когда "не нравится ОЧЕНЬ МНОГО" нужно уметь об этом сказать, а не прятаться смирившись со всем как бесхребетный червь.
Показати
Я не прячусь, и не мирюсь, а все, что мне не нравится говорю. И здесь, и на других форумах. Насчет "предлагали продать" - а ЧТО ему предлагали? СКОЛЬКО? Может, очень мало? Вы в курсе сумм? И что, владелец обязан соглашаться? А чтобы с фанатами считались, так для этого эти самые фанаты должны, наверное, что-то делать, кроме как гневно писать в форумах. Делать, в том числе, и с материальным участием, чтобы, как Вы требуете, он, Суркис, перед Вами отчитывался. Как Вы любите слово ''должен'' применительно к другому... В общем, желаю Вам, гневному пролетарию с ''правильным менталитетом'', всего хорошего. Для начала, хоть что-то более-менее ощутимое заработать, не 60-70 000 000$, как Суркис на ДК тратит, а хотя бы 2-3. А потом с Вас какой-то ''Вася'' потребует отчитаться за Ваши деньги и Ваш бизнес. Вот тогда и послушаем Вас. Засим прощаюсь, дискутировать более не о чем.
Лично у меня такой возможности нет, это во первых. Во вторых, давайте не будем лукавить, болельщики клуба, к сожалению, абсолютно ничего не решают. И наконец, Суркису как минимум дважды предлагали продать Динамо. Выходец из Украины, живущий, если не ошибаюсь в Тюмени, являющийся совсем не бедным нефтяным магнатом и один из укр. миллионеров(миллиардеров). Я не призываю к немедленной продаже клуба, я лишь хочу чтоб Суркис относился к ДК не как к собственной игрушке, являясь ее абсолютным властелином, а как руководитель футбольного клуба, который за 10 лет руководства ничего не добился. И как руководитель должен нести ответственность за свою работу. Каждый год интервью о становлении молодой команды, о вере в успех нового тренера. В итоге результат один, отсутствие оного.
Показати
''Я хочу... он должен... ему предлагали''... - то, что ты, я, и еще кто-то хочет, на это есть один четкий ответ: заведите СВОЙ бизнес, и там себе хотите. Клуб не живет от взносов, абонементов и т.п. и т.д., то-есть от нас, болельщиков. Он живет на его, Суркиса, деньги. Поэтому он никому ничего не должен. Пора понять, что такое частный бизнес и собственность, и уважать это. Оно, конечно, трудно, и не хочется... А придется. Насчет ''предлагали продать'' - ты там присутствовал? участвовал? все слышал? и кто, и сколько именно предлагал? - нет. Так чего это писать..? Не надо толкать бессмысленные комсомольские горячие речи, на них уже давно никто не реагирует. Мне тоже не нравится ОЧЕНЬ МНОГО чего за последние годы, но я одно знаю точно: если клуб независим ни от кого, кроме владельца, то орать, что он что-то кому-то должен просто глупо.
Суркис никогда не продаст ДК. Он об этом уже неоднократно заявлял.
Показати
так никто собственно и не претендовал на то что б купить!если у вас есть возможность сделайте предложение, созовите пресс-конференцию,представьте план развития клуба и финансовые гарантии под этот план (желательно не на 1 и не на 2 года)и если этот фин план будет лучше нынешнего думаю болельщики вас поддержат и ИМС вполне возможно продаст клуб
Рано Ярмоле куда то уходить! следующий сезон как мин должен еще у нас поиграть,а там если проявит себя на Евро и в ЛЧ то и цена вырастит и условия предлагаемого контракта в разы
Ярмолу не трогать. Суркиса лучше продайте куда нить, от него за 10 лет толку => 0.
Показати
Это лучший комментарий темы. +
Так купи Динамо если можешь лучше!
Эх..в ДК бы его..
Показати
имеешь 30 лишних лямов ? :)
А где факундо?
Показати
С добрым утром!))) Травмирован он и уже давно...
в этом сезоне ты его больше не увидишь ( травма
Психолог из Семина, мягко говоря, на ахти какой, команду на матч настроить это для него нерешаемая задача. Все играют под настроение.
Показати
Я тоже всегда с иронией относился к понятию "Психолог Семин".. Ох уж эти журналистские ярлыки=) Кто-то где-то ляпнул и получился психолог по имени Семин=))
В каком смысле? Он играет в дубле, тренируется или в Глевахе лечится? Он здоров?
Показати
Иггнатьев сказал что надломилось в нём чего-то. короче перестал попадать в основу так сразу прошложелание играть и доказывать
А кто нить знает что с Маграо? И где он?
Показати
что-то с психологией якобы у него. а там..... кто ж правду скажет
No results found.