Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Я за Яковенко, но на российских сайтах активно муссируется Пеллегрини. Всё таки что-то там ещё в закулисье есть, какие-то тайны и движения и разберется ли в них иностранец, большой вопрос.
Показати
российские сайты ссылаются на футбол.уа.
А можно ссылки на российские сайты,по этой теме?
...А вы что скажете, соседушки? Хотели бы принять «Шериф» к себе?... Как по мне, так с удовольствием! От сильного конкурента всем только польза. И болельщик на стадион пойдет с большим удовольствием чем на "Зарю", например, не в обиду Луганску.
Показати
+100! привлечь их к ЧУкре было б интересно и чемп . обединять не надо !
На счёт "светлого будущего", соглашусь, но и то что его периодически "звездит" - тоже надо признать. А будет "звездить" и дальше, то про это самое будущее может оказаться не таким уж и светлым.
Показати
Не спорю:) Кстати!) Кравец, Зозуля... да и тот же Хачериди - если больше внимания будет уделять игре, а не следить за действиями арбитров постоянно к ним апеллируя - могут вырастут в достаточно добротных игроков с претензиями на сборную!
Уберите!! Товарища жалко!! А вдруг ещё на воду счётчик стоит... так товарищ вообще в "трубу" вылетит))) А если серьёзно, так и хрен с ним. Если тренеру побарабану сборная страны, так и стране побарабану такой тренер.
Показати
Спасибо, дорогой! Приятно ощутить заботу умного человека!)))
Думаю, таки свалят его. Уж больно всё тактически правильно и мощно разыгрывается. Уже, пожалуй, и Коллина не поможет. Да и в Кабмине с админпрезидента поддержки не видно. Мабуть, таки триндец. Не сейчас так через месяц-другой.
Показати
И каким образом? Напомнить об "успехах" тех стран, где руководство страны избавлялось от президентов федераций? В УЕФА с этим очень строго.
Да тут Коллина ни при чём. Но Сурка думаю в обиду не дадут в УЕФА. А вообще с таким развитием ситуации на ЕВРО-2012 нам ничего не светит. Спасибо татарину.
А меня за аналогичный "мат" и без транслита на 10 дней общения лишили!! Двойные стандарты!
Показати
А за обсуждение модерации можно схлопотать и месяц. Не хочешь?
Ход конём от Суркиса. Уважаю. Кто б там что не говорил, но стратег он - будь здоров. Ждём ответки от оппонента.
Показати
Согласен !
А какая нах разница? Мы, думаю, по уровню жизни как раз где-то между Зимбабве и Гондурасом. Так что пусть играет, зато мотивация будет зашкаливать.
Показати
а не смешно ли это, что чернокожий будет играть за Украину? мож для разнообразия натурализуем какого-нить узкоглазого и индуса?
А разве такой?? Как Милевский? Зозуля? Несмачный или Алмейда? Или любой из сегодняшнего ДК?? Однозначно может себе позволить и нормальные люди это понимают!! Думаю и вся команда в том числе. А то что он именно тебе начинает надоедать..., думаю, большой роли не играет.
Показати
Думаете,как старое вино в новой бутылке Шева ,с каждым прожитым годом будет качественнее?Вы забываете про осадок в бутылке,который выглядит мутным и не доставит Вам того удовольствия. Оберт де Вилэн, директор и совладелец домена Романе Конти в Бургундии, рекомендует осадок драгоценного старого бургундского выпивать вместе с вином, даже если он выглядит аппетитно. Этот осадок в виде хлопьев содержит не танин, а краситель - полифенол, поэтому он сладкий, а не горький. Эффект можно увидеть невооруженным глазом. Цвет вина двадцатилетней выдержки почти кофейный. Кроме того, хлопья поднимаются со дна при малейшем колебании бутылки. Если вы все же захотите декантировать старое бургундское вино, вам придется расстаться почти с третью содержимого бутылки. Жаль старое драгоценное вино.)
9-го августа сбор, а через три дня игра с Голландией.
Показати
спасибо
No results found.