Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Дяденька, Вы сарказм не уловили? Или Вы считаете что чемпионство в далёком и мутном девяносто третьем, а так же вторые места во вторых лигах огромные достижения, достаточные для безоговорочной поддержки такого супертренера (сарказм)? Повторяю, кто такой Фоменко-тренер? Вы знаете? я - нет.
Показати
Ваш сарказм хорошо замаскирован. Если человек спрашивает: "Кто такой Фоменко?", то сарказм может касаться только его. Фоменко давно все доказал, когда еще сделал главную сенсацию всех чемпионатов СССР: вывел "Гурию" Ланчхути в высшую лигу. О существовании этого городка (фактически поселка с 7 тыс. населения) до этого практически никто не знал. Лобановский, кстати, выделял его как тренера. Но тут есть специалисты покруче и покатегоричнее.
Кстати, Вы невольно процитировали Григория Суркиса. Он раньше не менее резко отзывался о Блохине: "Кто он такой? Я такого тренера не знаю". Со временем образумился - в итоге выход на ЧМ с первого места и приличный результат.
А кто это??
Показати
Марш на уроки, пэтэушник...
Коментарі по темі:
Если убрать политику, а оставить только спортивную составляющую, идея действительно привлекательна. Кто бы что не говорил, но смотреть на ДК - Зенит, ЦСКА, Спартак и даже Анжи интереснее чем на ДК - Илльичёвец, Кривбасс, Говерла и.д.
Показати
На первый взгляд да,но ведь куда девать сборную,ведь украинцев на такой турнир будет еще больше дефицит!Как по мне и в спортивном плане помимо сборной,минусов больше чем плюсов,все таки реальность будет не такой сладкой!
ну, лимит как раз можно оставить, но вообщем сыро это всё... Вопросов больше чем ответов.
Ну как успехи? получилось?
Показати
да какие получилось.. там живой коридор с милиции был, и еще один эшелон болел, прорваться сквозь них было нереально)
Коментарі по темі:
нас двое))
Показати
Трое. :)
Один из не многих адекватных в этой помойке! Он да Чигринский и всё...
Показати
Чигринский вообще немного не от мира сего)) И, видимо, считает ниже своего достоинства нести всякую пургу. Молодец
А с кем же вечноперпективный Миля зависать то теперь будет!? Печалька((
Показати
Миле придется снова начать играть в футбол :)
Адлейба есть, Миля с ним и зависает))
Творчество К.Кинчева. Костя посвятил Невзорову, я посвящаю нашему "герою"! Свиньям нужен лидер, Чтоб сплотить их ряды. В хлеву беспорядок, в хлеву бардак, И тут появляешься ты. Подбородок в небо, руки по швам, Ноги на уровне плеч. Свиньи в шоке, свинья смотрят в рот, Когда ты держишь речь. Ваша свобода - хаос! Ваша мораль - блядь! Ваш козлиный шабаш Наши способны унять! Наши - это наши, Тот, кто не с нами, тот труп! Я отвечаю за свой базар! Могу забиться на зуб! Каждое слово - сила! Каждое движение - власть! А знаешь, как лица превращаются в рыла, Когда власть скалит пасть? А знаешь, как в течение двух-трех часов Всех ставят на свои места? Когда тебе с экрана брызжет слюной Такая вот звезда. Звезда свиней.
Показати
брависссимо!
Тьфу, блин! Туплю в понедельник))) Оговорка по Фрейду, но не буду озвучивать!
Показати
Ой, да ради бога... ничего страшного. Все мы иногда тупим, в том числе и я;)
Разница лучше?
Показати
у нас сейчас +3 очка и при ничьей так и останется +3!!!
))) Посмотри в турнирную таблицу. Мы на три очка Шахту опережаем. При ничье всё останется на своих местах: мы также будем опережать их на 3 очка;)
No results found.