Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 408
Семин:"Нельзя казнить помиловать"
Показати
)) "Казнить нельзя помиловать"
За..л, это относится и к Шеве и к Вадиму. Хотя К Вадиму отказываюсь от своих слов. Шева должен закрыть рты своей игрой, но он этого не делает.. Значит не может или.. некогда?
Показати
Он должен уходить...В таком возрасте невозможно ни резкое улучшение игры,ни перемена отношения к ней...
Провокатор, даже не маскируется.
Показати
Почитал, что человек пишет и понял, что он тут явно задержался - аккаунт удален. Провокаторам здесь не место.
Вроде бы и да,нечего .. но он такие вью после каждой мало-мальской победы выдает. Когда влетают Динамо то недоразумение ,а когда выигрывают то доказывают... себе, как импотент - сам себя пытается убедить, накручивает желаемое за действительное. А этот матч показа , что играли две равные команды.. одной из них повезло больше. А повезло в том , что защитники соперника лохонулись, а не собственные. А что-бы Даша не сомневался - надо их натянуть в Донецке. Бог его знает откуда?, но после вчерашнего матча появилась такая уверенность. А нашим, перед Бешикташем, хороший контрастный душ.
Показати
Ну вот все, и я в том числе, поносим цыгана последними словами, но как говорится-счет на табло. У кротячих мысль есть в игре, а у наших? А у наших ниче нет. Тупое бей-беги на авось. И еще. Почитай прессухи Семина или Сурка. По сравнению с Лучей - это вообще шедевры тупости, балабольсьтва ни о чем и т.д. Что ты ждал, что бы Луча сказал: мы г-но, а Динамо Дартаньяны? Шахта играет лучше и это нужно принять как объективную реальность.
"надо их натянуть в донецке"... может ты хо сказать:"надуть свои чайки и назад на щите в свой мухосранск?)) Чайки,Ваши динамовцы в Стамбуле облажаются на 100% ведь у них хоть игра поставлена! а ваш вечно пьяный ЮРПалыч и этого сделать не может.. хочу напомнить вам,что коро и Сток вам ж..пу надерет! Итог:вылет из КУ, ЛЕ, и третье место в ЧУ.))))) ха-ха-ха.. за ваших побратимов пердян из Перди вообще молчу))))))))))
А потом переиграем Барселону и выиграем Лигу Ч. .
Показати
жжёшь!!!!!)))))))))
Хачериди берегут, или как понимать замену?
Показати
после травмы игроку всегда тяжело отыграть полный матч, а сильная нагрузка может вызвать рецедив
Ну, и где он-лайн?
Показати
нажми ф5 :)
Все это правильно и хорошо, но... все как-то по стопам Шахты... Они ромбик мы ромбик, они в больничку мы в больничку..., дошло даже до того , что они в Европе лажаются и мы почти повторяем. А хочется "впереди планеты всей", ну хотя-бы Украины. :) Мораль: перестаньте плагиатить! Вспомните кто мы, а где эти шахты..! ))
Показати
Вы неправы, Динамо давно по больницам ходит, еще до того как это начал делать Шахтер.
Динамо всегда поддерживало больных детей, еще когда и кротоы не жили. У Шахты не ромб, а новый логотип в принципе и концепция клуба. У нас лишь рестайлинг, то время от времени проводить нужно, ну, и период был кагбе подходящий. Лажа в еЕвропе. Здесь уж точно кроты по нашим стопам идут. Вспомни наши беды последних лет - у нас всегда было по 2-3 момента инстины в осенней части, и мы падали и падали глубже. Во и Шахта не готова к осени - ща им Метал вдует, потом Зенит. к сожалению.. В лучшем случае попадут в лигу европы, откуда вылетят еще в декабре или сразу марте. Быть может они вышибут нас из кубка, и тогда воспрянут, но от игрового спада на 1-2 сеона эт их не спасет. мы это прошли перед ними.
Решать будет Суркис. Вот как раз и посмотрим, что для него главное, баблос или конкурентная команда. Выдержит паузу.., и Динамо пользу принесет и ..подорожает Ярмола, однозначно.
Показати
в первую очередь решать будет сам Андрей..ну а потом суркис....
А Дуды с эскоБарами..? :)
Показати
Не на позицию ж Еременко купили, а на фланги. И потом, почему так категорично - хлам? Судя по всем отзывам - вполне толковые игроки. Как минимум, Дуда в кубковом матче картины не испортил, не говоря уж о том, что гол забил.
No results found.