Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
ИМХО, барышне за счастье будет уехать от слова "навсегда" жить в Европу. Так что, думаю, это не аргумент для Фонсеки, чтобы остаться. Другое дело 9 млн. у.е.
Показати
devalko, та какие 9 млн?? Такие зарплат в Европе у топ клубов единицы, в лучшие времена нашего футбола платили в несколько раз меньше и это было что-то нереальное, в Китае столько не платят, а в нынешних условиях и подавно для нашего чемпа это фантастика, пол УПЛ можно год содержать. Скорее всего агенты в новом клубе выбивают зарплату нормальную и приводят в пример эти слухи
ДОЛБОЕБ
Спасибо за бан
Показати
devalko, бан еще надо заслужить)
Получается, что все леги Газзаева так и не дебютировали в ЧУ?)) Данило Силва, Леандро Аймейда и др. В СЭ весь период ВГГ выпал.
Показати
Вопрос снимается. Тупанул. Критерий, как я понял, первый представитель определенной страны имеется в виду.
"Сейчас же все идет к тому, что "Шахтера" все же продаст бразильца, так как уже почти согласовал трансфер полузащитника "Динамо" Николая Моро."

Поясните, плз
Показати
devalko, Это хорватский футболист из Динамо Загреб НиколА Моро, а не Николай. Очень неплохой ЦП, не Фред, конечно, но ему ещё 19 лет. Отличная инвестиция от Шахты.
Это он про удаление Гармаша Ваксом? Позновато опомнился)
Показати
devalko, у меня у одного до сих пор обида за то?)))
Мы с ним пожизненный контракт подписали?
Показати
devalko, Нет, Contract until: 31.12.2017
Саудовская Аравия
Египет
Уругвай - всегда болел за эти сборные. Искренне им сопереживал и радовался их выходу в финал ЧМ-2018
Показати
devalko, "всегда" неправильное слово... нужно использовать " сдетства")
Зачем он сказал именно это? Ну пробормотал бы что-то вроде: мишка, матрешка, балалайка, кокошник и т. д. Но о "миролюбивости" зачем? Он ебанутый?
Показати
devalko, ага, особенно нелепы слова на фоне допингового скандала
Рафаеля и Дуду брали во время второго пришествия Семина. И они не плохие игроки. И при Блохине игроков хороших купили. Просто ОВБ, видимо, решил, что хорошие игроки сами знают, что на поле делать, а главтренер только для того, чтобы ЧСВ себе отращивать)
Показати
devalko, это точно..так и думал...
Рака нужно призвать к порядку. Что это за отношение к тренеру? Шевченко тоже нужно задуматься о помощниках, т.к. с такой клоунадой авторитет у Рауля не на высоком уровне, мягко говоря. Но если люди воспитанные даже на уровне уроженца столичного Виноградаря Кучера просто вежливо улыбаются, то макеевская сущность проявляет себя во всей красе.
Показати
devalko, конечно красиво написано, но вот только каким боком Макеевка к Ракицкому ???
No results found.