Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Вопрос только один. Главный тренер сборной оперативно выучил итальянский и английский языки в свое время. Наверное так было нужно по контракту. Неужели человеку, родившемуся в селе под Киевом, так сложно изъясняться по-украински? Либо это принцип какой-то, навеянный, например, Медведчуком?
Показати
devalko, заметил человек, который и сам то комент на русском пишет. Вот есть категория людей,которым всё не так. Язык разговорный уже не такой... Чехов обыграли - так оказывается сборная Чехии уже не так сильна. С итальянцами вничью сыграли - так сб.Италии сейчас тоже не самая сильная. В сборной результат появился, так в этом же заслуга оказывается Тассотти, никак не Шевченко и многое др.
devalko, то борець ЗА Українську мову Шевченка...., тієї ж мовою звертатись не на вчений?
Или Зинченко со своим руцким рэпом? Мало того, что это полное дурновкусие, так еще и половину сборной подсадил на это гавно. Беседин и Шевченко лайкают Тимати. Тут даже дело не в ДР ВВХ, как такое вообще можно слушать? Ну нравится вам рэп. так юзайте Body Count, Beastie Boys, Public Enemy, Cyprus Hill, House Of Pain тощо. Не понимаю...
Показати
*Cypress Hill )) Когда писал вспоминал о Кипре))
Solbakken, чудь, мєрь, вєспи, мурома тощо. А мадяри за часів Аттіли припхалися в Європу з Волги
Показати
devalko, маляры относятся к фино-угорской группе
сВВыни должны страдать)
Показати
devalko, ещё можно их назвать МЯСО.
Vad, не критикуют, а понимают, что, четыре игрока старта, не имеют игровой практики. Вот и все)
Показати
devalko, да они без практики на голову сильнее любой нашей замены
Вот глянул на ориентировочный состав, и подумал: а когда в Венгрии закрывается трансферное окно? Может Ференцварошу нужны мощные игроки центра поля?)
Показати
devalko, ахахахах в точку.
Это если мы собираемся на 2:0 играть
Если вариант «не опозорится», тогда не знаю))
Показати
devalko, этот вариант состава скорее на 1-4)
Дід Панас, почему в первом матче с Шахтером Хлебас не попал в стартовый состав Десны? Сколько голов он забил кротам после того, как появился во втором тайме? С чего им вдруг "перехватывать"? Вероятно, Дима проигрывает конкуренция даже 19-летнему Русину, раз Назария оставили в команде а Диму -- нет.
Показати
Не торопитесь, Русин ещё пару голов забьет и осядет на лавочке. А потом, как Хлебас, будет забивать в товарняках и позже, покинет Динамо. Форварды, которые забивают, у нас идут именно по такому пути)))
Смех- смехом, но я надеюсь, что у Русина все получиться и Хац не просрет ещё одного толкового напа
devalko, Если шахтеру не забил, то все, не уровень для ДК?
Сколько тогда Беседин забил шахтеру играя за ДК? 0.
Хлебас играя за Ворсклу в поза прошлом сезоне забил шахте больше голов , чем ДК. Он тогда дома и на выезде забивал, а мы вообще ни единого не зибили.
"Специальное объяснение для детей природы" (с) Имя Домагой обозначает "выстраивающий свой дом".
Во всех возрастных категориях Динамо Загреб (от Ю-15 до главной команды) 5 человек носило имя Домагой. Столько же Марио. Больше только Марко (8 человек).
Домагой был среди членов хорватской делегации на Олимпийских играх 2016 в Рио-де-Жанейро.
Домагой числится среди артистов Хорватского национального театра в Загребе.
Среди депутатов Парламента Хорватской республики имеется Домагой и даже народный избранник с двойным именем Домагой Иван.
Короче, все поняли, что Домагой -- охренеть, какое редкое и смешное имя. Все Домагои страдали в детстве и теперь все они поголовно -- хорватобандеровцы))

Я понимаю, что имя чуть сложнее Васи вызывает у кацапов когнитивный диссонанс. Но нельзя быть таким тупым, Вася, в столь преклонном возрасте.

Показати
devalko, Короче, все поняли, что Домагой -- охренеть, какое редкое и смешное имя. Все Домагои страдали в детстве и теперь все они поголовно -- хорватобандеровцы))

Я понимаю, что имя чуть сложнее Васи вызывает у кацапов когнитивный диссонанс. Но нельзя быть таким тупым, Вася, в столь преклонном возрасте. Хорошо сказал,плюсую.
Эвертон до сих пор мучают анальные боли)) Им еще нужно купить Ярмоленко (до сих пор хотят) и Теодорчика. Велозу -- староват. Да и Антунеш -- тоже))
Показати
Пардон, еще Гусев не огласил окончание карьеры игрока)
No results found.