Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Коментарі по темі:
Вы забыли Александра Головко.
Показати
Да блин ,стыдоба ,забыл про земляка !!Спасибо !
Ну а что смешного?)) Профсоюзное в прошлом спортсооружение, видимо. Луцкий подшипниковый завод до сих пор работает, если ничего не случилось)
Показати
Я это все понимаю, при совке хватало таких ржачных штук, вот только жаль, что некоторые "Ильичевцы" до сих пор существуют(
Почему из посредственного в общем-то игрока Идахора Валерий Васильевич смог сделать сборника не самой слабой команды Нигерии? Дедушка до сих пор за Зарю бегает. Голы забивает. А ведь у него тоже паспорт, наверняка, переписанный.
Показати
Так же само и Демьяненко из посредственного Юссуфа сделал игрока сборной Нигерии, а Семин из посредственного Нинковича игрока сборной Сербии, а Газзаев из посредственных Ярмоленко и Гармаша вырастил игроков сборной Украины. Если повспоминать список можно продолжить. Эти игроки выросли в клубе! Это по вашему говорит о том, что у нас не умеют работать с игроками? По поводу паспорта Идахора сказать ничего не могу, а касаемо Юссуфа, я просто верю своим глазам, у него на лице не 28 лет, а хорошо за 30. Кроме того возможно дело в характере, Идахор все еще хочет себе что то доказать, а Юссуф наверное уже нет.
Я вроде вам не хамил
Показати
Я вам тоже. А вот за резкость извиняюсь.
Он виноват в том, что у нас не умеют работать с хорошими игроками?
Показати
Хорошим игроком его сделало Динамо! До прихода в клуб он был никем и звали его никак. А виноват он в том, что после подписания нового контракта "расслабил булки", а потом и вовсе забил болт на футбол. А утверждение, что у нас не умеют работать с хорошими игроками, это бредни высосанные из пальца и тут даже обсуждать нечего.
Человек виноват в том, что он сидел на хорошем контракте? Он у хозяина под пытками такой контракт себе нарисовал?
Показати
Он виноват в том что не отработал этот контракт и не приносил пользу клубу. Деньги ведь платятся за что то, а не за былые заслуги или "за красивые глаза". Или вы убежденный сторонник благотворительности? Может стоит ввести пенсии для бывших игроков Динамо? Скажем процентов 50% от зарплаты по контракту?
Почему столько сарказма? Один из лучших наших игроков. Как он Тоти затоптал в свое время...
Показати
Не подскажете сколько сколько лет прошло с тех пор как он был одним из лучших игроков? И чем он занимался последние несколько лет? Сидел на хорошем контракте и ни о чем не парился. Как делали то же самое Нинкович, Милевский, Каддури... От нахлебников и обузы нужно уметь вовремя избавляться и делать это по возможности красиво.
Точно точно пишешь, всегда относился к нему с симпатией.
Почему-то никто не помнит гол Тараса - тоже дальним ударом на подборе - в ворота миланского Интера. Не так давно ведь было.
Показати
а по-моему там го из пределов штрафной был. тоже с долей везения, но немцам эффектнее плучилось по-мемецки атк гвоздь вбил)) Даи тогда мы 2-2 сыграли, вот и не запомнилось. хотя должны были выносить интер
а по-моему там го из пределов штрафной был. тоже с долей везения, но немцам эффектнее плучилось по-мемецки так гвоздь вбил)) Даи тогда мы 2-2 сыграли, вот и не запомнилось. хотя должны были выносить интер
Коментарі по темі:
Работал препадом в КНЭУ в сер. 1990-хх гг. Хоть и давненько это было, но т.к. ректор там все тот же - г-н Мазараки, думаю мало что там в подходах поменялось. Структура насквозь коррумпированная. Кафедра права там слабая. Своих кадров там особо нет. А почасовики, которые приходят начитывать лекции, относятся к работе, скажем так - философски)) Т.е. на "Юриспруденцию" идти туда не советую. На "Рекламу" - тем более. Пока это не профессия. Просто нет толковых предадов в необходимом количестве. А вот "инженер-геодезист" и "экономист-кибернетик" - профессии достаточно дефицитные. В любом случае - решай сам))
Показати
спасибо) да, Мазараки...я его сегодня слушал, как он в актовом зале разпинался....
Не знаю как в 90-ых, в 2003-2008 всё было нормально. Заплатил за поступление внутри ничего. С точки зрения студента про Антоныча сказать ничего плохого не могу.
Коментарі по темі:
Кто из молодых в свое время у нас заиграл? Несмачный, Чернат и Гиоане. Мелащенко и Идахор сдулись очень быстро. А к Чернату так и осталось масса вопросов. Из призыва Михайличенко имеем только Гусева. А ведь еще был Бидненко из Борисфена. Где он теперь?
Показати
Дмитрулин в 17 или 18 уже вовсю подменял Лужного
No results found.