Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Аруна вроде как не 3, а 1,5 максимум -- 2. http://www.dynamomania.com/news/141320-l-equipe-aruna-pereydet-v-dinamo
Показати
какое жуткое количество коментов на трансфер Аруны, это что-то
Таки 3 млн http://www.transfermarkt.de/lukman-haruna/profil/spieler/104331
Может потому, что этим летом Ярик в Крыму отдыхал. А может по этому )) http://gazetavv.com/news/sport/82247-rakickiy-nazval-sbornuyu-ukrainy-po-futbolu-banderovskoy.html
Показати
И почему все крысы с даунбасса...? "Знаете, я может быть и какой-то неправильный. Но для меня моя страна – это Донбасс. Я не могу играть за сборную бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на них изображен? Шухевич и Бандера ведь преступники. Нас так учили в школе на Донбассе. Поэтому лично я за «Объединенный чемпионат». Донбасс был, есть и будет с Россией. И будь сейчас на дворе середина 90-х я бы как Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь"
Неужели Макаренко Black Flag слушает? (наклейка на лобовом катера)
Показати
А с чего ты взял что это его катер?
В Динамо все слушают "руки вверх"...
Не знаю как там возле Донецкой консерватории, но возле оперного театра с одной стороны - танк, с другой - памятник Соловьяненко в образе Гамлета. Скульптура (только вдумайтесь!) покрыта СУСАЛЬНЫМ ЗОЛОТОМ. Дизайн от Пшонки, не иначе)) И да, завсегдатай оперного -- Люся Янукович))
Показати
Донецк - город контрастов))
Во-первых, слить их не получится -- еще 5 млн. подобных орлов РФ не переживет. Во-вторых, это такой наш колорит, как реднеки в штатах)) Подавляющее большинство населения области вот такие вот. Даже элита. Помню умнейший профессор (настоящий, а не как янукович) называл меня еще в 2003 г. "киевским бЕндеровцом" (да-да - еще тогда), я ответил: "Помилуйте, я "мельниковец". У него наступил кататонический ступор т.к. истории ОУН он, разумеется, не знает. Как не знает ее (истории ОУН) огромное количество посетителей даже этого сайта. Я сам с удовольствием отправил бы Донбасс в РФ, но... это наш Крест. На лозунг: "Нас не слышат", нужно отвечать: "А чего вы хотите?" Уверен, сформулировать что-либо внятное никто там не сможет. Донецкие, при всей показной крутизне, люди мирные, просто нужно оградить их от влияния быдла из соседней страны.
Показати
Так воно і є.
Собор на крові
"Я сам с удовольствием отправил бы Донбасс в РФ, но... это наш Крест." ======== Надо было не так написать. Я сам с удовольствием отправил бы Донбасс в РФ, но... там уголь, шахты и формирование нашего бюджета, без которого будет туго. Так правдивее )))
Г-н Рабинович, а кто как не Вы долгие годы культивировали миф "об антисемитской Украине"? Или все забыли процесс против "Сельских вестей" или поливание грязью МАУП?
Показати
Ідеологія ректора МАУП якраз і відточувалась в коридорах російської прпопагандистської машини.А ще дуже цікавий факт - на які гроші (на початку 90-х!!!!!) з*явилась ця академія.Проаналізуйте, будь-ласка це.
В этот день в 2009 году он провел за «Динамо» на высоком уровне в Милане на знаменитом стадионе «Джузеппе Меацца» матч в Лиге чемпионов против местного «Интернационале» (2:2) __________________________________________ А разве не из-за его глупой ошибки мы один из голов пропустили?
Показати
То в ответке на Динамо было, когда он пропустил гол левый и ДК проиграло 1-2. В итоге Динамо пропустило вперед Интер, который с моуром вроде даже выиграл тот турнир, а для Богуша это стал последний матч за ДК.
Откуда? Вадик Питерский, вольная борьба, большой друг Виктора Степановича Черномырдина в бытность последнего послом в Украине. Чем занимались некоторые представители силовых видов спорта в 1990-е, если не выступали на соревнованиях, все догадываются. В прошлом году Янукович даровал ему наше гражданство. Владелец корпорации "Смарт-групп". Несколько лет назад совершил обмен с Ахметовым. Отдал Леонидычу все свои металлургические активы (самый жирный кусок -- Ингулецкий горно-обогатительный комбинат), в замен вошел в число акционеров ахметовского СКМ. А так, конечно, никаких "особых отношений" между Севасом и Пешдецком нет и быть не может)) ЗЫ Хотите устроить личный бойкот сабжа -- не покупайте продукцию торговой марки "Верес" (консервация и соусы) -- это тоже фирма Новинского.))
Показати
а Ахметов доплачивает разницу донецкими пенсионерами
го...я продукция...=(
какая отвратительная рожа !!! (с)
Сложно сказать... Бойко в Мариуполе личность известная. Много чего в городе сделано за средства завода. Еще там при заводе было (есть ли сейчас - не знаю) -- Управление общественного питания и торговли (УОПТ). А это переработка сельхозпродукции (молокозавод, колбасный цех, разлив минеральной воды, рыбное хозяйство и т.д. и т.п.). Цены на продукцию для мариупольцев были ниже, чем у других производителей. Возможно Ахметову нужен Бойко, чтобы легализироваться, ну или несколько отбелить образ донецкого криминального авторитета в глазах горожан? Как он мотивировал Бойко стать зиц- председателем? Не знаю. Но у Владимира Семеновича ведь дочь есть и зять -- металлоторговец, кстати. Возможно там следует искать причины такой выпрыгивающей из штанов лояльности...
Показати
И еще. За средства завода был построен крытый футбольный манеж для ДЮ соревнований. Так вот. Крышу сооружения специально построили немного ниже, чем требует УЕФА. И там нельзя проводить международные соревнования под европейской эгидой. Когда еще на этапе стройки об этом сообщили Бойко, он сказал: "Делайте крышу ниже. Если будет соответствовать нормам УЕФА, наши местные бандиты спорткомплекс рано или поздно отберут. А так он останется детям". Но это история, случившаяся до кризиса 2008 г. Сейчас, как видим,все по другому...
Возможно вы правы и истоки его действий кроются в защите интересов своих близких, но зачем при этом прогибаться столь низко, демонстрируя граничащую с раболепием показную лояльность? Даже учитывая то, что татарин любит подхалимов и пресмыкающихся перед ним индивидуумов это несколько странно. На мой взгляд Бойко сильно перегибает палку и это говорит не в пользу его моральных и человеческих качеств, хотя я вполне допускаю что возможно и есть какие либо неизвестные мне факты и договоренности заставляющие его действовать подобным образом.
Дядя курит Мальборо Лайт по 2-3 пачки в день. Курить начал чуть ли не с первого класса. Владимир Семенович Бойко -- бывший личный друг Кучмы Л.Д. народный депутат и Герой Украины. В 1990-х, благодаря особым отношением с Леонидом Даниловичем, добился принятия отдельного закона "Об особенности приватизации Мариупольского металлургического комбината им. Ильича". По сообщениям завод стал собственностью трудового коллектива, по факту -- личной собственностью Бойко. У него оказалось больше всех акций, а потом у населения активно скупались ценные бумаги предприятия за бесценок. Пушной зверек подкрался во времена кризиса 2008 г. когда огромный ММК им. Ильича оказался на грани остановки. У завода не было собственной сырьевой базы -- кокса и руды. Эта база после процесса отечественной приватизации оказалась в наличии у Ахметова. После резкого приступа любви, ММК им. Ильича вошло в состав ахметовского СКМ. Но! Что я хочу сказать. Бойко до 2008 г. ненавидел Ахметова всеми фибрами своей мариупольской души. И всячески это подчеркивал. Особе не стесняясь в выражениях. В Мариуполе вообще не очень жаловали донецких. Так, что да -- по жизни с Ринат Леонидычем он пересекался. По крайней мере так было до 2008 г. Владимир Семенович не болел никогда (а тем более "всю жизнь") за Шахтер, он болел за Динамо. Этому способствовали хорошие отношения Лобановского с Павловым. И совместные сборы в Ялте Динамо и Ильичевца. Пробежки по Царской тропе. Бойко выписывал газету Команда -- утром издание клали ему на стол в рабочем кабинете. Сам видел. Вывод. Стыдно бывшему уважаемому человеку там нагло и не правдиво упражняться в анус лизинге. Пусть даже и за большие деньги. Вы ли это, Владимир Семенович?
Показати
Вот так вот Владимир Семёнович и докатился до того, что на старости лет стал шестерить у напёрсточников.
Очень интересные факты... Кучму в бытность его президентом всегда окружали сильные личности и профессионалы в своих сферах деятельности, поэтому мне вдвойне удивительно как Бойко смог опустится до такой жизни. Отобрали завод - любимое детище, не он первый, не он последний(особенно в нашей стране), но зачем после этого публично шестерить на татарина? Разве не достойней отойти от дел или переключится на другой род деятельности, вместо исполнения обязанностей "зицпредседателя Фунта" на старом месте?
No results found.