Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
посмотрим как он себя проявит против Питера. Мне гараздо интереснее посмотреть как он будет соживаться с Сычевым и Одемвингие. Забивать он перестанет. Вопрос в том, сможет ли он найти такое же взаимопонимание как в свое время с Милевским. И сможет ли ЮрПалыч заставить Алиева играть на всех а не на кокого то одного кто ему больше нравиться.
Показати
Да хватит уже этими штампами кидаться - скажи шонть своё.В Киеве он играл на всех,просто Миля пользовался этим результативнее!А Саша уже сейчас доказал что имеет право на место на футбольном поле!Он уже пять положил и это только начало!
в таких играх как с зарей, есть смысл подсуживать ДК. Даже без помощи судей, тяжело представить что Динамо потеряет очки. А так, хоть какая то польза будет. А оффсийд был не просто очевидным, он был очень легким для бокового. Видел он все очень даже хорошо. Да, сейчас я напоминаю тех же донецких маразматиков(только с обратной стороны), но в ето я правда верю. Подумайте, сейчас самое время делать наезды. У ГМСуркиса, всё не очень хорошо. Подготовка к Евро запаздывает. Стечение обстоятилств с судейством. Пресидент ПЛиги Донецкий. Сечас и надо давить - вот они и давять. Ето мое мнение, моя "Conspiracy Theory" )))
Показати
Эх...! Жалко, что "нет уже с нами" знаменитого творца "Теории заговоров" - фамилию(ник)называть не буду, ибо все болельщики со стажем(до 7-8тысячного номера регистрации) понимают, о ком я говорю )) - Вот он бы сейчас рассказал всем нам, "почём фунт лиха" и что такое настоящая "Conspiracy Theory"!))
блин, все таки если перелом, не попадет он на свой первый Чемп Мира. Вот ето очень плочо и для него самого и для Динамо.
Показати
Не факт что его бы вызвали Уж очень у него форма плохая была Но все равно парню обидно...
$erg1o, я вот читаю твои посты...и мне интересно...ты обдумывал что писать? То есть ето твое мнение или емоции и импулсы? Он вспоминает игры СаШо 6 летьней давности. Миле нужно обьяснить как по воротам бить чаще и поподать? Шева не мастер? На фоне с ним, кто тогда другие? Суркис должен вмешаться? Пусть сам тренерует тогда. Я даже не знаю если есть смысл спорить. ето во первух, судя по твоим мнениям безполезно.
Показати
+ ко всем вопросам!
еххх, как мне не жалко и стыдно ето говорить но наверное будет и нам, и металисту, да и ЧУкру на пользу чтобы Маркевич нам надрал зад. Не думаю что Суркис сделает тот вывод который нам надо сугубо после сегодня. А вот если Металист нас дома накажет, там уже будет совсем весело. Да и ЧУрк станет по интересней. А если потом еще и Днепр, то вообще будем с Ужгородом за выживание бороться
Показати
на майбутнє ідея гарна і цілком реальна, дуже рідко коли в Києві вдається нам перемогти МХ, але якщо ми програємо, то треба щоб і кроти втратили очки)))) а для повної картини- 1 та 2 місце в травні- ДД та МХ, 2,3,4 боротьба між ДК,КЛ,ШД ))))
не поверю что Газза могут травить. По простой пречине. Милевский при нем капитан. В составе всегда. Шева с Газзом чуть ли не братья. Ярмола и Хачик на ето не пойдут. Бразилы, ну их Газз и взял. Не могут его травить. Костяк состава за ним.
Показати
я просто уже не знаю, как всё ВОТ ЭТО обьяснять...
Шева в свое время говорил что одно из самых тяжелых факторов токой травмы ето прихилогический фактор. Будет интересно посмотреть, совладеет собой парень или нет. Надеюсь всё будет хорошо.
Показати
А у Шевы что была такая травма??
не знаю о чем ты...))))
Показати
:))))) Тогда спасибо САШО!:)))))))
если ето правда, то мы все как болелы и любители украинского футбола должны поблагодарить его за всё что он сделал для нас. И не уместно сдесь, сейчас говорить о его былых ляпах. Спасибо СаШо!
Показати
Украина - Словения ты имеешь ввиду, когда после его выхода в центр поля нам забили с середины поля и мы не попали на Мундиаль?:)))))))))
если у меня нечего сказать, я промолчу. А Витя грузит всё подряд. Вот моя проблема с ним
Показати
Тю, да кого он "грузит"?))) Хочешь - слушай(читай), а не хочешь - заткни уши или закрой глаза. На худой конец - не входи в инет.))) Ну, а если совсем невмоготу - закройся от всех погребе!))) Шучу!))
No results found.